Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Купим щенка

Anna

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

 

У моих родителей перед новым годом умерла собака (от старости) - ротвейлер, умная, воспитанная девочка была. Сразу завели котенка и... естественно начали задумываться о покупке нового щенка.

 

Что нужно: больше сколняются к немецкой овчарке, но обсуждается. Обязательно с родословной.

 

Что можем предложить: частный дом в черте Киева прямо возле большого парка (Голосеевский лес), жить будет в доме (не во дворе) со всеми удобствами. Родители собак очень любят, у них всегда был рядом пес: раньше немцы, последний, как я писала, ротвейлер. Отец - доктор физмат наук, т.ч. семья интеллигентная:) Собаке будет уделено максимум внимания.

 

Если есть реальные предложения на сейчас - пишите, обязательно фото родителей и щенка.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12932

вот тут продают, правда не признаются, по какой цене :)

 

Спасибо, тоже видела эту тему - зайду вечером к родителям, покажу фотографии. Правда, они хотели вроде бы щенка помладше, но в подростках тоже есть свои преимущества:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратитесь к Нубире -- у нее питомник НО

 

Спасибо, просто я посмотрела в ее теме - она вроде всех "своих" щенков пристроила, но если у нее питомник - то вполне возможно, что есть еще:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12932

вот тут продают, правда не признаются, по какой цене :)

 

 

Я уже призналась,извеняюсь что раньше не ответила!Просто интернет мобильный и не скоростной.А вообще такие условия как вы описываете,мечта многих заводчиков;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что можем предложить: частный дом в черте Киева прямо возле большого парка (Голосеевский лес), жить будет в доме (не во дворе) со всеми удобствами. Родители собак очень любят, у них всегда был рядом пес: раньше немцы, последний, как я писала, ротвейлер. Отец - доктор физмат наук, т.ч. семья интеллигентная:) Собаке будет уделено максимум внимания.

 

Если есть реальные предложения на сейчас - пишите, обязательно фото родителей и щенка.

 

Спасибо!

 

Anna

не совсем "по заказу", но хотела бы предложить взрослу (1,5-2 года) суку немца.....

собака клейменная, но ею не занимались. Прекрасный охранник и хороший товарищ. Родословную, вероятно, можно восстановить.

Девочка за три месяца у меня оттаяла - уже не швыряется на все живое))) и ведет себя просто отлично. Очень контактная и толковая девка.

На всякий случай фото:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12605

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое всем откликнувшимся!

 

На выходных мы выбрали и уже внесли предоплату за щенка: немец. Сейчас ему месяц, через месяц можно будет забирать, родители счастливы, ждут:)

 

Но на этом все не закончилось. Пока искали по клубам и питомникам щенка родителям - нашли красавцев доберманов, поехали посмотреть "одним глазком" и... в общем: теперь у нас дома уже не один, а два добермана:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да щенку немцу повезло.

частный дом в черте Киева

Хозяин

доктор физмат наук

Семья

интеллигентная:smile:

Хотя возможно ему всё это до одного места,лишь бы хозяева были хозяевами,а не уродами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотя возможно ему всё это до одного места,лишь бы хозяева были хозяевами,а не уродами.

 

Ну, я это больше писала для заводчиков, т.к. обычно хорошие заводчики очень придирчиво относятся к потенциальным хозяевам, что и правильно. А так - полностью с Вами согласна, но это касается не только щенков...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...