Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада. На потолок ГК и штукат стен(внутрь)

duk

Рекомендовані повідомлення

Сразу скажу роботы не много. Сделать потолок из ГК(просто прямой) в ванной, кухне, зале.

В кухне и зале поштукатурить стены(а у нас термодом) п-22 и под покраску(чем-то)

Обшить колонну ГК-ном

Обьект Музычи 20км от окружной.(Белогородское направление)

О да я ВАс прошу пишите с ценами..

Жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу скажу роботы не много. Сделать потолок из ГК(просто прямой) в ванной, кухне, зале.

В кухне и зале поштукатурить стены(а у нас термодом) п-22 и под покраску(чем-то)

Обшить колонну ГК-ном

Обьект Музычи 20км от окружной.(Белогородское направление)

О да я ВАс прошу пишите с ценами..

Жду.

 

80988225944 Владимир звоните договоримся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сразу скажу роботы не много. Сделать потолок из ГК(просто прямой) в ванной, кухне, зале.

В кухне и зале поштукатурить стены(а у нас термодом) п-22 и под покраску(чем-то)

Обшить колонну ГК-ном

Обьект Музычи 20км от окружной.(Белогородское направление)

О да я ВАс прошу пишите с ценами..

Жду.

 

 

80988225944 Владимир. Или оставьте свой номер, я Вам позвони - мы все обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подрядчик, Гостенков +38 067 500 49 36

 

ребята кризис на дворе а Вы ломите цены еще больше чем в прошлом году

где смысл(да я понимаю сезон, но..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда на рынке "Юность" много заманчивых предложений, а о крисе Вы правы, но он не у всех.

Приятного Вам дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда на рынке "Юность" много заманчивых предложений, а о крисе Вы правы, но он не у всех.

Приятного Вам дня.

 

Вам тоже удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... а о крисе Вы правы, но он не у всех.

 

 

Жесть ! Гениальная фраза ! Объясняет абсолютно всё. В том числе и приведённую цену: "Монтаж ГКЛ на стену - 80 гривен".

Страна непуганных идиотов ... ( Это обезличенно ! ) "Если мне сегодня хорошо - значит кризиса у меня нет, и завтра будет ещё лучше !"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жесть ! Гениальная фраза ! Объясняет абсолютно всё. В том числе и приведённую цену: "Монтаж ГКЛ на стену - 80 гривен".

Страна непуганных идиотов ... ( Это обезличенно ! ) "Если мне сегодня хорошо - значит кризиса у меня нет, и завтра будет ещё лучше !"

 

так может это со шпаклевкой?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может это со шпаклевкой?:D

 

Ты чо, не читал ?

 

 

5 Грунтовка стен м2 7.00

 

13 Шпатлевка (старт) м2 27.00

14 Шпатлевка (финиш) м2 35.00

 

Там ещё много интересного !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты чо, не читал ?

 

 

5 Грунтовка стен м2 7.00

 

13 Шпатлевка (старт) м2 27.00

14 Шпатлевка (финиш) м2 35.00

 

Там ещё много интересного !

 

блин, да шутка это была:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о крисе Вы правы, но он не у всех.

 

100%

У одних кризис, у других истерика.

Успокоитесь - и у Вас появятся заказчики :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

блин, да шутка это была:(

 

Да я понял ... У меня смайлики что-то перестали вставляться.

 

Может и мистер Гостенков шутит ? Надо бы его прайсик в "Курилке - болталке" распечатать : там есть над чем поуссыкаться !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал не писать но почитав тему и ей подобные вижу надо.

Недавно давал запрос здесь на работы по беспещанке и покраске,

минимальные цены что озвучили: б/п - 30 грн. м. кв. покраска 22 (помоему) грн. м. кв. (Объемы у меня в принципе не маленькие и 55 км. от КП по Одесской)

ремонт и откосы еще +++ и вдруг чего то тоже ++++

Перезвонил мастеру который делал беспещ. и покраску у меня лет 7-8 тому. Пообщались, встретились, сездил глянул на обект который сейчас делают (сейчас в бригаде 2их знаю 2х нет, поменяли, дай думаю гляну как работают) и получили:

 

беспещанка (пропитка входит) под обои 18 грн. стены (с 3мя откосами)

22 грн потолок

Покраска (2 раза с пропиткой,) с ремонтом (есть трещины и пару мест вздулось из за песчаной, сетку ложить и т.д.) 12,5 грн.

Проживают у меня в доме, кормятся сами (за проживание сказал скинут потом еще).

Оплата по мере выполнения, предоплата 0, о стоимости/общей сумме, договорились сразу (приезжал смотрел, мерял), никаких допов без моего согласования.

Отаке.

Я был так сказать в очереди, после меня тоже уже очередь.

Так что тем кто остался на уровне цен 2008 года :-P

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думал не писать но почитав тему и ей подобные вижу надо.

Недавно давал запрос здесь на работы по беспещанке и покраске,

минимальные цены что озвучили: б/п - 30 грн. м. кв. покраска 22 (помоему) грн. м. кв. (Объемы у меня в принципе не маленькие и 55 км. от КП по Одесской)

ремонт и откосы еще +++ и вдруг чего то тоже ++++

Перезвонил мастеру который делал беспещ. и покраску у меня лет 7-8 тому. Пообщались, встретились, сездил глянул на обект который сейчас делают (сейчас в бригаде 2их знаю 2х нет, поменяли, дай думаю гляну как работают) и получили:

 

беспещанка (пропитка входит) под обои 18 грн. стены (с 3мя откосами)

22 грн потолок

Покраска (2 раза с пропиткой,) с ремонтом (есть трещины и пару мест вздулось из за песчаной, сетку ложить и т.д.) 12,5 грн.

Проживают у меня в доме, кормятся сами (за проживание сказал скинут потом еще).

Оплата по мере выполнения, предоплата 0, о стоимости/общей сумме, договорились сразу (приезжал смотрел, мерял), никаких допов без моего согласования.

Отаке.

Я был так сказать в очереди, после меня тоже уже очередь.

Так что тем кто остался на уровне цен 2008 года :-P

Вас просто устраивает качество работ за такие деньги. Я тоже смотрел шпаклёвку с покраской за 35 грн/м. Но у меня стены поштукатурены лучше чем у них пошпаклёваны. Поэтому выбрал шпаклёвку с покраской за 50 грн/м2 стены и 60 грн/м2 потолки. Чудес не бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас просто устраивает качество работ за такие деньги. Я тоже смотрел шпаклёвку с покраской за 35 грн/м. Но у меня стены поштукатурены лучше чем у них пошпаклёваны. Поэтому выбрал шпаклёвку с покраской за 50 грн/м2 стены и 60 грн/м2 потолки. Чудес не бывает.

Позвольте не согласиться.Цена и качество работы -абсолютно не взаимосвязаные понятия.У каждого мастера рука набита на определённое качество работы и если я договорился с заказчиком дешевле(или дороже) это ни как не влияет на качество.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас просто устраивает качество работ за такие деньги. Я тоже смотрел шпаклёвку с покраской за 35 грн/м. Но у меня стены поштукатурены лучше чем у них пошпаклёваны. Поэтому выбрал шпаклёвку с покраской за 50 грн/м2 стены и 60 грн/м2 потолки. Чудес не бывает.

Устраивает конечно: потому как качество хорошее, потому что видел разные примеры, да потому, наконец, что у меня есть 300 м.кв. сделанных ими - и эту работу хорошо оценили те же мастера которых я приглашал на "посмотреть и сделать калькуляцию"

 

Позвольте не согласиться.Цена и качество работы -абсолютно не взаимосвязаные понятия.У каждого мастера рука набита на определённое качество работы и если я договорился с заказчиком дешевле(или дороже) это ни как не влияет на качество.

 

Именно так. Хорошо сказано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80грн - монтаж ГКЛ на стену

в один слой с заделкой стыков водостойкой

шпатлевкой с изоляционной прокладкой, толщина 78 мм, вот

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опытные строители, гарантия качества, возможность посмотреть готовые объекты. Звоните, договоримся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...