Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каким клеем приклеить сосновые балки к кирпичу

stas71

Рекомендовані повідомлення

Хочу поставить что-то типа деревянных фризов в подвале , сосновые планки длина 2 м , ширина 4 см , высота 8 см . Кирпичные стены хлипенькие , верхний ряд кирпича к потолку не прикреплен , боюсь , что когда буду засверливать под дюбеля , кирпич поотпадает . Может кто клей какой подскажет , только чтоб планку к кирпичу не долго прижимать . Спасибо заранее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЭЭЭ... Наверное оффтоп, но все-таки - а зачем на кирпичную стену деревянный фриз?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня подвал под домашний кинотеатр в стиле лофт , хотел купить пенопластвое балки подсостаренное дерево , прозрел от цены - 400 грн 2 метра . Купил на весь подвал части дверных коробок из сосны ( 25 грн 2..5 метра ) , пропитал пинотексом . Красота и вид натуральный , за 500 грн взял и вверх коробки и вниз дубовые плинтуса , после 4 слоев пропитки получилось цвет в цвет с окошками и дверьми в цоколе ( у меня там еще и туалет есть ). Площадь сей комнаты 50 м кв ,разбит на 2 зоны - ДК и выделелная ступенью разливочная ,Чисто мужской брутальный подвал получился
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно) Но раз это кладка, тогда планки не будут плотно к кирпичу прилегать? Тут приходит в голову только одно - если есть более-менее нормальнвая плоскость прилегания, то хорошо прогрунтовать грунтовкой глубокого проникновения, и после просушки потом использовать быстрый контактный клей, к примеру, наирит. Этот клей, к примеру, сохнет очень быстро - 5-7 минут, надо успевать только намазывать) На кирпичную стену клеил им кабель-канал, не оторвешь ни фига.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...