Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу партнеров

Mila50

Рекомендовані повідомлення

В связи с кризисом бригада разьехалась по домам (не киевляне ), осталась одна. Одному человеку сложно найти работу, в основном приветствуются бригады. Я выполняю следующие виды работ: шпатлевка, покраска, поклейка обоев, нанесение декоративной штукатурки, выполнение рельефных панно декоративной шукатуркой, роспись мебели и предметов интерьера. Большой опыт работы на элитных обьектах. При приобретении материалов есть скидки 15-20 процентов на фирме ,,Изалайн" и в сц ,, Profitek"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с кризисом бригада разьехалась по домам (не киевляне ), осталась одна. Одному человеку сложно найти работу, в основном приветствуются бригады. Я выполняю следующие виды работ: шпатлевка, покраска, поклейка обоев, нанесение декоративной штукатурки, выполнение рельефных панно декоративной шукатуркой, роспись мебели и предметов интерьера. Большой опыт работы на элитных обьектах. При приобретении материалов есть скидки 15-20 процентов на фирме ,,Изалайн" и в сц ,, Profitek"

 

Мы запросто могли бы сработаться. Я работаю один, редко в команде (отвечаю только за себя и сплю спокойно), но сейчас не время для принципов. Скинте свой номер телефона мне в личку, если можно МТС, я перезвоню, поговорим более детально. Алексей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с кризисом бригада разьехалась по домам (не киевляне ), осталась одна. Одному человеку сложно найти работу, в основном приветствуются бригады. Я выполняю следующие виды работ: шпатлевка, покраска, поклейка обоев, нанесение декоративной штукатурки, выполнение рельефных панно декоративной шукатуркой, роспись мебели и предметов интерьера. Большой опыт работы на элитных обьектах. При приобретении материалов есть скидки 15-20 процентов на фирме ,,Изалайн" и в сц ,, Profitek"

 

Во вторник буду уже в Киеве. (я в разводе, поводил время с сыном:)). Вечером как договаривались мы не созвонились. Приеду, перезвоню вам на городской, ну или вы мне позвоните. С Ув. Алексей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...