Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расчет лестницы "Гусиный шаг". Help.

AlexRS4

Рекомендовані повідомлення

В хозпостройке нужно сделать лестницу типа "гусиный шаг". Другая вряд ли станет. Совсем нет места. Ступени планируется из срощенного бука , балясины и пр. тоже из него. Покупать буду в Эпицентре, а вырезать фигурно буду в цеху на хорошем лобзике. Обшивать планирую сам. Возможно с Вашей виртуальной помощью. Малярить тоже буду всё сам. Очень интересно, аж руки чешуться.

Высота от пола первого до пола второго этажа - 2900мм, длинна установленных и забетонированных косоуров из 14 швеллера -3400мм, ширина между косоурами - 1000мм.

43434.jpg.4a65c2ed9bf71235e0d3a7a9b74da9c1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

klen.in.ua/ они делают эти ступени и т.д. Есть склад в Киеве - на Окружной. Дешевле Эпицентра на 10-20%. На Обойном рынке балясыни поручни еще дешевле.

 

Есть в нете книжка Йожеф Косо "Лестницы дизайн и технологии" - там есть чертежи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В хозпостройке нужно сделать лестницу типа "гусиный шаг". Другая вряд ли станет. Совсем нет места. Ступени планируется из срощенного бука , балясины и пр. тоже из него. Покупать буду в Эпицентре, а вырезать фигурно буду в цеху на хорошем лобзике. Обшивать планирую сам. Возможно с Вашей виртуальной помощью. Малярить тоже буду всё сам. Очень интересно, аж руки чешуться.

Высота от пола первого до пола второго этажа - 2900мм, длинна установленных и забетонированных косоуров из 14 швеллера -3400мм, ширина между косоурами - 1000мм.

 

а чем помочь-то?....:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Уже ничем, спасибо. Заканчиваю.

 

а фотки покажете???? очень хочется увидеть... Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а фотки покажете???? очень хочется увидеть... Спасибо

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=33653

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...