Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовый котел + электрогенератор

opastu

Рекомендовані повідомлення

Вопрос собственно по теме: Есть ли у кого опыт эксплуатации связки Газ котел (у меня настенник двухконтурный)+электрогенератор как запасной вариант при авариях на електросетях?

 

Как я понимаю, тут вопрос не столько в мощности котла, как в характеристиках (качестве) выдаваемой переменки на выхоте.

 

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт есть.

Ответы на все вопросы:

1. кнопка поиск

2. генератор +

3. чтение.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт есть.

Ответы на все вопросы:

1. кнопка поиск

2. генератор +

3. чтение.

Удачи.

 

Не все так просто. Насколько я понимаю, речь идет о газогенераторе, тут на форуме не так много об этом говорится. Мне, к примеру, тоже нужна консультация по газоненераторам - газконтора не против включить его в проект, но требует паспорт и т.д. А какой генератор выбрать - хз.:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО На данном этапе развития человечества газовые гены производства ХУ.ЗНА.КОГО - стремная штука (да еще при нашем газе). Чегой то не один брендовый производитель их не делает. Самого этот вопрос интересовал. Но поюзав инет решил притормозить манеха с газогеной и пока поюзать бензогену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО На данном этапе развития человечества газовые гены производства ХУ.ЗНА.КОГО - стремная штука (да еще при нашем газе). Чегой то не один брендовый производитель их не делает. Самого этот вопрос интересовал. Но поюзав инет решил притормозить манеха с газогеной и пока поюзать бензогену.

 

Их горы, да только моща кажись от 50 кило идет и отдельно и блочно модульные кто только не выпускает. Но кажись на входе нужно среднее (* высокое) давление.Правда есть примочка для 2-5 кило но деньгу за них надо выложить. В Киеве есть конторы имеющие ГГ и 1000 кВа правда не поршня а турбины выработанная энергия на производство-очень выгодно.А за бугром девайс для заправки авто дома + гена газовый-пару тройку штучек евриков. А гена на газу-гена на бензе + ГБО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если свет пропадает 2 раза в день и на долго - можно заморачиваться с газогеной. Опять же, зависит от категории потребителя газа. Я вкладываюсь в притык в 2500. Был бы у меня газогена (перед новым годом света небыло 4 дня) был бы у меня папандоз на бабки:o. Так зачем платить больше?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема снимается с обсуждения.

 

P.S. На предложеной ветке Генераторы + , кстати, или не кстати, информации по вопросу мизер. Из нее так и не понятно какие требования предъявить к покупаемому генератору.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, таки, Вам газовый или бензо?

 

Вообще то бензо, так как для газ боюсь много газовиков прийдется кормить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...