Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бортничи, вынос участка в натуру

Sergei

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста организацию, которая сможет вынести участок в натуру в нижних Бортничах официально. Участок прямоугольный, 4 точки.

В Киевземе геодезисты дали контакты одного человека, который якобы тоже там работает. Этот человек хочет 2000 грн. неофициально или 2500 грн. официально за вынос всего участка.

Как по мне цена несуразная или я сильно отстал от жизни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста организацию, которая сможет вынести участок в натуру в нижних Бортничах официально. Участок прямоугольный, 4 точки.

В Киевземе геодезисты дали контакты одного человека, который якобы тоже там работает. Этот человек хочет 2000 грн. неофициально или 2500 грн. официально за вынос всего участка.

Как по мне цена несуразная или я сильно отстал от жизни.

 

выносил сегодня по 150 грн за точку

если интересно напишите мне в личку, спрошу у них смогут ли сделать официально в бортничах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Всё оказалось гораздо проще. Поехали в Киевзем, заключили договор на восстановление границ участка за 1200 грн. и сроком 2 месяца. В итоге через 2 недели к нам приехали геодезисты и забили 4 колышка (порывались ещё раньше, но была плохая погода).

Вот так, без всяких подмазываний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Выполняем все геодезические и топографические виды работ . Прямо сейчас ,официально с лицензией за 1500 грн:\"\":

8-066-719-06-86 Александр

Это у вас все работы 1500грн. стоят?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выполняем все геодезические и топографические виды работ . Прямо сейчас ,официально с лицензией за 1500 грн:\"\":

8-066-719-06-86 Александр

 

А бланки госактов есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А бланки госактов есть?

такое добро месяца 4 назад за сотни долларов покупали.....а сейчас так и ваще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такое добро месяца 4 назад за сотни долларов покупали.....а сейчас так и ваще...

не за сотни,а за тыс, так есть или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не за сотни,а за тыс, так есть или нет?

думаю нет.

P.S.Да и вопрос немного не к тем спецам. Это нужно у землеустроителей спрашивать,а не у геодезистов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...