Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Золотой кулон с бриллиантом.

Мища2000

Рекомендовані повідомлення

Золотой кулон, покачивающийся меж грудей, рассыпающий бриллиантовые искорки, всегда привлекает взгляды и подчёркивает красоту декольте. Это одно из самых универсальных украшений, которое может быть одновременно и скромным, и роскошно . Подвеска с бриллиантом, если носить её на тоненькой цепочке, на обычном свитерке, будет смотреться очень скромно и подойдёт даже очень юной леди. Тот же кулон, украшающий глубокое декольте или дополняющий композицию из дорогих золотых цепочек может ослеплять. Чем хороши золотые кулоны – возможностью менять под них цепочки. Один и тот же элегантный кулон позволит вам создавать разные образы.

 

Игривый кулон, капелькой росы сверкающий на груди, вызывает не только восхищение, но и привлекает невольные взгляды сильного пола.

Небольшой кулон – замечательный подарок, милый сувенир. Это может быть, как дорогой, так и чисто символический подарок .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Золотой кулон, покачивающийся меж грудей, рассыпающий бриллиантовые искорки, всегда привлекает взгляды и подчёркивает красоту декольте. Это одно из самых универсальных украшений, которое может быть одновременно и скромным, и роскошно . Подвеска с бриллиантом, если носить её на тоненькой цепочке, на обычном свитерке, будет смотреться очень скромно и подойдёт даже очень юной леди. Тот же кулон, украшающий глубокое декольте или дополняющий композицию из дорогих золотых цепочек может ослеплять. Чем хороши золотые кулоны – возможностью менять под них цепочки. Один и тот же элегантный кулон позволит вам создавать разные образы.

 

Игривый кулон, капелькой росы сверкающий на груди, вызывает не только восхищение, но и привлекает невольные взгляды сильного пола.

Небольшой кулон – замечательный подарок, милый сувенир. Это может быть, как дорогой, так и чисто символический подарок .

Цена 4 000 гр.

1069555767_diam001.thumb.JPG.25870978b3d0963282d6084ed5222e6e.JPG

22514049_diam002.thumb.JPG.233cde76d1623d21ea53c053fddcb8b3.JPG

1127605959_diam005.thumb.JPG.72e8c24fb0e728e46548d362df7499c9.JPG

665920763_diam004.thumb.JPG.c18d7cf96037bfe26dec40327f3613a5.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4000 за что? какой вес металла , какие параметры камня(вес, цвет , порочность)? А то Вы так расписали его блеск между грудей , а по делу и слова не сказали!))))))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед Вами Уважаемый ...сертификат солидной лаборатории (не бумажка от КЮЗ) там вс е ответы на Ваши вопросы...хотите я вам их переведу если что .

Кулон с цепочкой ,белое золото (18карат) ,камень натуральный бриллиант Принцесса , цвет F-G ,чистота I1 ,(по международным стандартам ) размер камня 3.73 -3.64-2.64 мм,

общий вес кулона 0.6 гр.

Змінено користувачем Мища2000
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьясню сразу, меня интересовал сам камень и интересовала украинская система оценки бриллианта. Вот нашел характеристики Вашего камня 4/6 у него большая порочность.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 900 гр. новая цена

 

Кулон - счастливая находка из карманов?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83862

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игривый кулон, капелькой росы сверкающий на груди,

.

 

Давайте объявим конкурс на самую красивую грудь Строимдома. Все участвующие в голосовании скинутся и победительница\победитель 1) почувствует себя победительницей\победителем; 2) поймет, что она\он не только дома умеет строить; 3) получит к Новому году чудесный подарок от форумчан.

Чтобы принять участие в голосовании, надо иметь 20 грн :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё к кулону можно годовую подписку журнала "Америка" в нагрузку сунуть, я думаю заберут.....журналы)

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=83409&highlight=%E6%F3%F0%ED%E0%EB+%E0%EC%E5%F0%E8%EA%E0

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отличная идея....а судьей на форуме ...есть ...принципиальный .неподкупный.

уж это то не подведет....

а ежели с комплектом журнала "Америка " и с автополировщиком я готов.

Честно ...я готов уступить до ....3 600 гр. ради как приз..... Как только этот конкурс проводить....к примеру фото претендентки... высылают до Нового Года.... комиссия во главе с Старшим Уполномоченым решает кто победил...

Как то так ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно ...я готов уступить до ....3 600 гр. ради как приз..... Как только этот конкурс проводить....к примеру фото претендентки... высылают до Нового Года.... комиссия во главе с Старшим Уполномоченым решает кто победил...

Как то так ?

 

Ну, во-первых, победитель определится автоматически путем опроса тех, кто скинет 20 грн. Во- вторых, все надо сделать, включая навешивание кулона на грудь, до Нового года. Сейчас напишу модераторам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 600 разделить на 20 это 180 человек ... по моему очень реально.

Ув.Надежда устраивайте этот прожект ....повторяю я за.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ещё к кулону можно годовую подписку журнала "Америка" в нагрузку сунуть, я думаю заберут.....журналы)

 

Конкурс прикрывать подпиской не будем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкурс прикрывать подпиской не будем.

 

Ни в коем случае!

И грудь с кулоном, тоже не сметь прикрывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед Вами Уважаемый ...сертификат солидной лаборатории

У меня очень много друзей, профессионально занимающихся полиграфией... Сертификат... Пришлите макет в CorelDRAW с максимальным разрешентем и Вам сделают сертификат намного красочнее. :D

 

4000 за что? какой вес металла , какие параметры камня(вес, цвет , порочность)? А то Вы так расписали его блеск между грудей , а по делу и слова не сказали!))))))

 

И меня это заинтересовало. Мы обручальное кольцо с Яло купили дороже. И без камней... Лоханулись? :-x

 

отличная идея....а судьей на форуме ...есть ...принципиальный .неподкупный.

уж это то не подведет....

 

Я юрист! Не практикующий, по этому - неподкупный!!!

 

как дорогой, так и чисто символический подарок .

Цена 4 000 гр.

 

А вот это и есть ключевые слова!!!

Я на "такое" ещё в 86-м девушек "разводил"... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Модератор форума времена нынче такие что слова "разводил " и "всякое такое " можно использовать применяя к порядочным людям без опасения ...

 

Вы можете печатать сертификаты ,но только в моем случае они на сайте компании, после ввода номера , подтверждаются .

 

Что вы покупали с Яло я не знаю . Перед тем как поставить свой лот я не поленился сходить, в по моему , единственную оставшуюся комиссионку возле оперного и там оценил и проверил (бесплатно) еще раз то что выставляю на продажу .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. Модератор форума времена нынче такие что слова "разводил " и "всякое такое " можно использовать применяя к порядочным людям без опасения ...

.

 

Михаил, да конкурс, вроде, вырисовывается, завтра продолжим организацию, обсуждаем на последних страницах этой ветки

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=53114&page=63

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Кулон с цепочкой ,белое золото (18карат) ,камень натуральный бриллиант Принцесса , 0.31карат , цвет F-G ,чистота I1 ,(по международным стандартам ) размер камня 3.73 -3.64-2.64 мм,

общий вес кулона 0.6 гр.

Цена 4 000 гр.

68969255_diam001.thumb.JPG.a4a6cb612e22f449a6edf56a0f753906.JPG

203955045_diam005.thumb.JPG.7c7c4e1e8fb2d93dddec6ee8f77b7bc9.JPG

1993781093_diam002.thumb.JPG.450d0cdc066225af0c51f42efc85cb82.JPG

802219462_diam004.thumb.JPG.b19366629d9bce3d650762fc94a457ea.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Експерти радять продавати золото та скуповувати алмази

 

 

Найвигіднішою інвестицією найближчими роками будуть алмази, переконані аналітики.

 

Алмази протягом кількох наступних років будуть дорожчати швидше за золото. Сприятиме цьому підвищення попиту на товари преміум-класу в Китаї, Індії та на Близькому Сході, вважає аналітик американської консалтингової компанії BMO Capital Markets Едвард Штерк.

 

За його словами, середня вартість алмазів, може вирости на 9% - до 145 доларів за карат у 2012 році, на 1,4% у 2013 році і на 4,8% у 2014 році, а підвищення цін на дорогоцінні камені в 2015 році може скласти 2,6%, і 3,2% в 2016 році, пише Дело.

 

Водночас, аналітики прогнозують, що у поточному році ціна золота почне падати. Зниження вартості жовтого металу триватиме аж до початку 2016 року.

 

За оцінками експертів, на Китай, Індію та Близький Схід до 2015 року припадатиме близько 40% покупок на світовому ринку алмазів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...