Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Барный шкафчик

sigma_shig

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь, пожалуйста идеями барных шкафчиков. Нужен некий шкафчик примерно 40*80*100 см. Простоя. в дизайне "обычный" или "минимализм, с дверцами. Чтобы бутылки с вином/коньяком ставить. (Ну не эстет я! Не буду я бутылки держать наклонно и пыль с них хранить. ) Назначение - стоять возле камина и отвечать на вопрос: чего бы такого тяпнуть? Большинство дизайнов, которые я видел - либо жесткое барокко-ампир с резными пилястрами, либо что-то малофункциональное. Мне надо, чтобы поместилось дестяок бутылок и десяток рюмок-фужеров.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот дизайн я отношу к "особо вымудреным". Выглядит красиво, но непрактично. Все эти "раздвижные чемоданы" Не работают. Ибо:

- непрактично. У меня половина бутылок открыта и заткнута "чем было". При перемещении разольются

- В 90% случаев он будет развернут. Ибо с местом у меня проблем нет. А выпить я хочу "здесь и сейчас". А вот это вот раздвигать...

- А зачем? У меня не стоит вопрос экономии места (в пределах разумного)

 

Ну а воплощение... Стойку для аудио-видео аппаратуры я сделал сам. И конструктора Ви-Ара мне хватило. Я не думаю, что шкафчик сильно сложнее. А, если и сложнее, то у меня есть мебельщик, который это сделает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

две крайности что-то у меня получилось

582c7e31051ac4e88ffaf76b87a3470d.jpg

bar-cp-mobili-il-mobile-in-stile-5701-med.jpg

[/url]

Вы когда описывали стиль, который нра я почему-то вспомнила о икеевской серии www.ikea.com/pl/pl/search/products/?q=FJALLBO

просто как идея:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большинство этих вариантов рассчитано на эстетов. Бутылки лежат под правильным углом и прочее. У меня бутылки, зачастую, открыты. И положить их под углом невозможно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Попалась картинка в Пинтересте и сразу вспомнилась ваша тема, хотя может уже и не актуально.

www.pinterest.com/pin/805018502128356047/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...