Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Компания "Все Двери" - шаражкина контора.

damian2006

Рекомендовані повідомлення

Как выяснилось, под громкой вывеской, что висит на Малой Окружной 6, оказались очередные Рога и Копыта, причем без своего Фунта, так как ответственность взять за полтора месяца так на себя никто и не удосужился. И бравая топменеджервиктория и ее суперпомощники.

А начиналось все, как всегда, в совке - с обещаний...Двери заказаны, сроки установлены, деньги оплачены. Дальше - фейерверк неудач. Сначала пришли НЕ ТЕ двери. То есть не такие, как заказывались - открываются не в ту сторону. Нас обвинили, что мы не так сказали и т.д. Потом, при установке, оказалось, что верхняя планка одной из коробок на 8 (!!!!!!) см. короче, чем нужно... До сих пор продолжается эпопея с заменой планки....все сроки установки дверей в новой квартире сорваны. А звонка, с хотя бы извинениями, нет. А зачем? Пипл и так схавает.....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас обвинили, что мы не так сказали и т.д.

А договор - там же должно было быть все указано

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, эта фабрика не делает врезку фурнитуры. Тогда вообще непонятно с открываниями.

Ну и открывания (если фурнитура врезается на фабрике) должны быть прописаны в договоре, а даже лучше - схематически зарисованы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Марка дверей в договоре не упоминается.

Фурнитура шла в комплекте - по акции.

Способ открывания оговаривался женой с менеджером несколько раз - получили шо попало....

Сейчас главное - это не та верхняя планка дверной коробки. Слезно обещали, что должна приехать наша планка на вчера....сегодня съездил в Киев....- даже не шевелился никто....после скандала обещают передать с фабрики с Днепропетровска в понедельник.... опять на неделю простой...

менеджеры общаться не желают, навстречу никто не идет, о компенсации даже и речи нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эмм.. у Вас точно те двери что по ссылке? Те что по ссылке изготавливают в Черниговской области
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну точно такие. Не могу сказать, что это именно они. "Наша" фабрика находится в Днепропетровске.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну точно такие. Не могу сказать, что это именно они. "Наша" фабрика находится в Днепропетровске.

 

А можете спецификацию к договору вывесить?

Что-то у вас нескладуха на нескладухе.

Заодно и узнать хочется о "фабрике в Днепропетровске".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, наверное, что-то перепутали, молодой человек. О каких моих нестыкухах речь идет? Я вам ничего доказывать не собираюсь, а пишу конкретно о голимых боках конкретной конторы. Бамаги вывешу, чтоб не быть голословным. Дверей четыре. Две одного размера и две другого, соответственно и верхние планки коробок должны быть по два размера. Гляньте их.

20151123_133011.thumb.jpg.eccb267f2b9cbbb972f5d9e5c4fb13cf.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот конкретно мои двери: art-door.com.ua/catalog/mezhkomnatnye-dveri/art-line/art-05-05

пошел специально в машину рыться в бумагах. Гляньте, где фабрика....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не нервничайте.Если вы правы,то вы правы.

Я вижу в бумагах четыре двери-два правых и два левых открывания!

В документах все правильно?

 

Планка короче.Ее заменить вопрос 5минут.Вполне возможно на складе укомплектовали неправильно.Ставьте три двери,а четвертую поставят как Планку привезут.

Неприятно,но не смертельно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да...не смертельно ничего, что реально не смертельно. Только гемморой длительностью в неделю, оплата второго выезда мастера-установщика и т.д. Про обмен в пять минут - просто промолчу - эти 5 минут для меня уже длятся с прошлого понедельника. Может, пойдете к ним менеджером и наладите процесс? ))))

Про открывания я же уже написал, что пришло не то, что заказывали и объясняли....я и сам вижу, что там написано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...