Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Кстати о баварских сиськах... помню видел в Тунисе на пляже двух немок топлесс... Как бы вам так описать...

 

Ну не знаю. В Эйлате, рядом с нами на пляже, палатку поставили две шведки. Так я даже нырять перестал ходить - на шо мне те рыбки. А супруга начала отсчитывать минуты до отъезда :D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... с ранфлетом посылают обычные шиномонтажки, не берутся:)

 

Сюда пробовал заехать? Пять подъёмников. Куча работников. Правда только живая очередь. Никаких записей. Цена раза в полтора дешевле чем например на жилмассивах... В очереди обычно куча очень недешёвых авто. Ни разу не видел, чтобы отказали кому-то. Дороже 250грн цены на 4 колеса в прайсе не видел.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю. В Эйлате, рядом с нами на пляже, палатку поставили две шведки. Так я даже нырять перестал ходить - на шо мне те рыбки. А супруга начала отсчитывать минуты до отъезда :D

 

А шо, в Щвеции тоже есть Бавария? :D;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сюда пробовал заехать?

 

Купить БМВ, чтобы экономить? Да вы вообще дупля не бьете :lol:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купить БМВ, чтобы экономить? Да вы вообще дупля не бьете :lol:

Теперь понятно почему БМВ i3 такой страшный. Оно ведь как: электромобиль выпустить как бы надо. Но сама компания дизайном i3 как бы говорит нам: не покупайте это авто. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно почему БМВ i3 такой страшный. Оно ведь как: электромобиль выпустить как бы надо. Но сама компания дизайном i3 как бы говорит нам: не покупайте это авто. :D

А мне он очень по душе. По крайней мере в Европе смотрится органично. Для ваших масштабов маловат, наверное, вот и теряется.

 

А шо, в Щвеции тоже есть Бавария? :D;)

Не, просто аналогичный случай произошел у нас в Тамбове... :D

Понимаете, Точкин, это карма. Это все на тонких нематериальных уровнях пишется. Кому-то немки с ушками спаниеля, кому-то шведки (о-о!), а кому-то даже молоденькие серфингистки (это еще расти надо, но можно не дожить) :D:D

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне он очень по душе. По крайней мере в Европе смотрится органично. Для ваших масштабов маловат, наверное, вот и теряется.

Оно-то так с одной стороны, хотя вот лет 5 назад тут начинали Фиат500 продавать все смотрели странно (на выставке видел), сейчас ничё – нормальное женское машинко. Сам по себе i3 странный. Ну там выбирая между ним и скажем 235i, ессно возьму вторую. Стал задуміваться на Теслой правда... Может Тесла и если не следующее авто, то через одно буду серьезно думать.

 

Не, просто аналогичный случай произошел у нас в Тамбове... :D

Понимаете, Точкин, это карма. Это все на тонких нематериальных уровнях пишется. Кому-то немки с ушками спаниеля, кому-то шведки (о-о!), а кому-то даже молоденькие серфингистки (это еще расти надо, но можно не дожить) :D:D

Видите ли, серфингисток всех не упомнишь :) А вот немки с ушками и косичками, это было настолько ужасно, что запомнилось. :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли, серфингисток всех не упомнишь :) А вот немки с ушками и косичками, это было настолько ужасно, что запомнилось. :D

Не надо запоминать серфингисток. Они не для этого!

Немок тоже запоминать не надо. Но по другой причине :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо запоминать серфингисток. Они не для этого!

 

Так я и не запоминал. :D

 

Немок тоже запоминать не надо. Но по другой причине :lol:

 

тут сложнее Ж-)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну нет,

Цена не приближает счастье.

 

Шота ты подозрительно загадочный какой-то сегодня.:)

image.jpeg.7fb6944dfa74af11b76a1f8653106344.jpeg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

духовное счастье конечно нет

а материальное - да!:D

Мы не сможем договориться о терминах, так что нет смысла заводиться :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю, мне нравится:)

 

И я вполне себе представляю лет через десять себя в этой машине.

Было бы лишнее бабло, много лишнего, то взял бы и прямо сейчас ее даже.

Классная машина.

 

Ну всё равно. i8 вот нравицца, i3 ну вот нет. :)

У нас уже и зарядки есть в центре и даже у меня в селе на вокзале – места рядом с инвалидскими где могут стоять только электромобили, можно оставить машину заряжаться и поехать на работу.

Проблема в другом. Скажем мои знакомые ездили тут на машине на остров принца Эдуарда. И мы тоже думаем. И как там по дороге с зарядками для электромобилей посредине канадского нигде – это вот смущает.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В сиськах главное, чтобы при жамканьи они не жамкались

 

Кроме этого там есть и другие нюансы.

image.jpeg.714e50ea82833db5622bcd40cc1a120f.jpeg

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо нащёт Теслы? :D

 

Имидж не нравится. Лучше уж Приус )).Саму машину рассматривал, но не ездил. А то,что она сама будет обновляться и радовать меня с утра измененным меню - вообще кошмар. Ни за что. Но это все субъективное мнение в конкретном месте проживания и с персональными тараканами. Для вас оно вообще иначе. Мне, когда в Штатах выдали минивен для домохозяйки, который больше моего Т5, я сперва вообще потерялся :). Для вас Тоета делает Тундру, для меня - Айго :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то,что она сама будет обновляться и радовать меня с утра измененным меню - вообще кошмар.

Так удобно же - херак! и клиренс на пару см выше :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так удобно же - херак! и клиренс на пару см выше :D

 

Херак и Скайп обновился. И думаешь, ***асы,я ж только привык! Или просто не работает. Бо улучшили. Не-не. На Вайбере после очередного обновления уже пару месяцев со звуком проблемы.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Херак и Скайп обновился. И думаешь, ***асы,я ж только привык! Или просто не работает. Бо улучшили. Не-не. На Вайбере после очередного обновления уже пару месяцев со звуком проблемы.

Скайп это отдельная тема.. все, что покупает майкрософт, со временем катится в днище.

Раньше софт годами разрабатывали, а сейчас -

 

FBF7053A-A349-4F4E-893E-DB2AFDEC0E4B.jpg

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше софт годами разрабатывали, а сейчас -
А сейчас Точкину можно в офис к обеду. И не каждый день. Тоже ведь улучшение, согласитесь. ;)
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сейчас Точкину можно в офис к обеду. И не каждый день. Тоже ведь улучшение, согласитесь. ;)

 

Он и у меня в подозреваемых ходил.

Но, я все не решался назвать сумму ущерба.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема в другом. Скажем мои знакомые ездили тут на машине на остров принца Эдуарда. И мы тоже думаем. И как там по дороге с зарядками для электромобилей посредине канадского нигде – это вот смущает.
Недавно в одном мериканском фильме двое подростков сбежали, угнав машину. Как раз i3. Посредине мериканского нигде пришлось им пересажиться на пикап Dodge Ram. В общем, жызненный фильм, хоть и про марсиан.
  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так удобно же - херак! и клиренс на пару см выше :D

 

Не всегда и клиренс выручает

888210845_23(2).thumb.jpg.cd046f4478a5948dde0f2e2a1f34a228.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...