Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Max ширина окна в доме из газобетона D500 40см

valent75

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, кто может подсказать, какая макс. возможная ширина окна в доме из газобетона D500 толщиной 40см, хочу поставить одно окно шириной 1500-1800мм, но не знаю можно ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, кто может подсказать, какая макс. возможная ширина окна в доме из газобетона D500 толщиной 40см, хочу поставить одно окно шириной 1500-1800мм, но не знаю можно ли?

 

У меня дом из газобетона толщиной 250 мм, есть гаражные ворота шириной 4,5 метра и окна в гостинное шириной 2,4 метра. Главное правильно технологию соблюдать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дом из газобетона толщиной 250 мм, есть гаражные ворота шириной 4,5 метра и окна в гостинное шириной 2,4 метра. Главное правильно технологию соблюдать

Что конкретно Вы подразумеваете под технологией? Железобетонная перемычка с использованием U-блоков?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что конкретно Вы подразумеваете под технологией? Железобетонная перемычка с использованием U-блоков?

 

Ну и это тоже...

 

В гостиной над окнами 2,4 метра у меня стоит у-блок в заходом на станки около 80 см, а следующий ряд у меня последний, тоже их у-блоков по всему периметру

 

Гаражные ворота у меня на 1 ряд ниже и я ряд над гаражнами воротами делал из у-блока и связывал его с последним рядом через каждые пол метра арматурой. т.е. получилось что 1-й сверху ряд связан с 3-м для повышения жесткости

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та будь-яка ширина може бути. У мене он над гаражними воротами шириною 2.5 метри зроблена перемичка з У-блоків. Стоїть - без проблем. Якщо хочете - фото скину. Все залежить від кконструкції самої перемички.

Хоча я десь на сайті виробників читав про якісь обмеження...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та будь-яка ширина може бути. ... Все залежить від кконструкції самої перемички...

ОК, какая конкретно у Вас конструкция перемычки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...