Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Привет!

Работаю в сфере продаж кровельных материалов. Буду развиваться в других сферах строительства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Раньше работал в кузне, сейчас хочу делать заказы дома. Обустраиваю мастерскую. Сейчас ищу недорого прицеп на таврию, чтобы можно было готовое(решётки, ворота, двери и т.п.)отвозить на Обьекты самому.

Павлоград. Сергей. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут PanoramGlass, в жизни Руслан. Занимаюсь продажей и установкой безрамным раздвижным остеклением(беседки,террасы, балконы, веранды), а также металопластиковыми конструкции( окна, двери, балконы).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую администрацию сайта и форумчан! :) Я строитель. Начинала с рабочей специальности, после работала мастером строительно-монтажного участка, начальником РСЦ. Буду рада делиться своим опытом и узнавать что-то новое от других!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, я -Татьяна. По профессии художник, увлекаюсь садоводством, имеем с мужем дачу. На форуме хотела бы пообщаться с дачниками, узнать что нибудь полезное для себя и поделится своей информацией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Михаил!

Занимаюсь я с 1997 года обслуживанием и ремонтом металлопластиковых окон и балконных дверей ( ПВХ ) от любых производителей ( Одесса ).:good::good:

Кстати: консультации у нас БЕСПЛАТНО!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день. Сейчас своими силами занимаюсь капитальным ремонтом и дизайном дома. Очень много текущих вопросов..надеюсь найти ответы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Меня зовут Андрей. Я занимаюсь установкой систем автоматического полива в Одессу уже 18 лет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет. Меня зовут Андрей.

 

Срочно попросите Администратора изменить Вам ник на нормальный :D иначе в бан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж \ замена труб подачи воды любых диаметров Орошение открытого и закрытого грунта.

Монтаж теплиц

Более 10 лет успешного опыта монтажа и поставок оборудования для подачи воды - Украина, Казахстан, Приднестровье.

Инженерное сопровождение, гидравлический расчет.

Змінено користувачем Сергей НСТ
Реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Меня зовут Сергей. Я пришел на форум общаться со спецами и делиться своим опытом. Особенно в сфере возобновляемых источников энергии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую, я зарегистрировался на этом сайте чтоб советоваться с такими-же людьми по интересам как и я.

 

Добавлено через 4 минуты

Помогите!!!

У меня разбилась ДРВ лампа на 160 ватт и теперь она работает только с дросселем. но не сущевствует дросселей на 160 ватт. бывают только на 125 ватт. подойдет ли он?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, Вы занимаетесь мрамором. Если интересно у меня есть на остатке мрамор розовый турецкий. 80 .м.кв. Может заинтересует

 

Добавлено через 2 минуты

Приветствую.Меня зовут Игорь. Занимаюсь камнеобработкой (мрамор оникс гранит...) и изготовлением каминов барбекю печи и т.д. Строю дом для своей семьи. Пришел на форум под черпнуть знаний чтобы потом не было мучительно больно ... переделывать после строителей их косяки...

Если занимаетесь еще мрамором. У меня на остатке 80м.кв. по хорошей цене

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я, Заноза, пенсионер. Меня зовут Татьяна. Живу в Киеве. Пытаюсь решить неразрешимую для меня задачу по ремонту крыши над моей квартирой!!! Надеюсь на квалифицированный совет от посетителей сайта. С уважением. Татьяна
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую! На сайт попал не случайно! Наболевшая тема:Подключение газового кола Proterm к программатору Сomputherm Q7 RF !!! На Форуме кто то задал этот же вопрос но к сожалению никто не ответил. В НАДЕЖДЕ НА ОТВЕТ!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!: Дали при рождении мне имя Елена.

Занимаюсь строительством домов, коттеджей "под ключ", как это? Это когда Вы показываете участок под застройку, а мы сдаем объект со всеми необходимыми постройками (дом, баня, гараж, беседка, бассейн....) и оформленным интерьером согласно проекту.

Аккорд - Искусство создавать уют!:good:

 

Добавлено через 7 минут

хочу строить дом ..... все сказано зовут Вадим:flag1:

 

зовут Елена, строю дома:flag1:

 

Добавлено через 1 минуту

хочу строить дом ..... все сказано зовут Вадим:flag1:

 

097 978-11-47

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Privetik vsem.

 

Ja s Litvy. Papal siuda na forum, patamu shto ischiu masterov katorye mogli pakonsultiravat po povadu remonta ili stroitelnix rabot. Planiruju remont kvartiry i stroiku derevianoi bani.

 

Zaranee spasibo vsem, kto mozhet rekamendiravat Ukrainskich masterov ili firm, dlia remonta i stroiki v Litve. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...