Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство гаража - необходима бригада

calipso

Рекомендовані повідомлення

Для строительства гаража 4х7 (по внешнему периметру) ищу бригаду. Стены - шлакоблок или газобетон (пока не определился). Крыша металлочерепица односкатка. Опалубка ваша или аренда по вменяемой цене. Место - Васильков. Ваши предложения в личку. Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гараж без подвала/погреба.

На пол буду ложить плиту (кран должен заехать, по идее)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для строительства гаража 4х7 (по внешнему периметру) ищу бригаду. Стены - шлакоблок или газобетон (пока не определился). Крыша металлочерепица односкатка. Опалубка ваша или аренда по вменяемой цене. Место - Васильков. Ваши предложения в личку. Спасибо

 

 

Добрый день! Если вопрос с постройкой гаража не решон, звоните 8067-440-15-84. Могу придложить пеноблок и блоки на фундамент по очень хорошей цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеноблок(материал)-500грн\м3, кладка 175грн\м3, фундамент -250грн\м3 залитого бетона, кровля 75грн\м2. Живем и работаем в Василькове. леса, бетономешалка итд имеется. 044 360-53-62
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пеноблок(материал)-500грн\м3, кладка 175грн\м3, фундамент -250грн\м3 залитого бетона, кровля 75грн\м2. Живем и работаем в Василькове. леса, бетономешалка итд имеется. 044 360-53-62

 

Эт штож за бетон по 250грн/м3 залитого???? Вы наверно имели ввиду за работу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ООО «НаЛиСа Плюс» предлагает Вам свои услуги по выполнению любых строительных работ : строительство домов , котэджей , дорог со сдачей под ключ в эксплуатацию . Приемлемые цены , гарантия качества , соблюдение сроков сдачи , обеспечение стройматериалами с доставкой на объект ( по ценам производителей) . Возьмем любые объемы работ с любым уровнем сложности . Имеем строительную лицензию,штат квалифицированных сотрудников,инструмент,спецтехнику .

 

 

 

 

С уважением

Николай 8067-192-57-75

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт штож за бетон по 250грн/м3 залитого???? Вы наверно имели ввиду за работу :)

 

Куб бетона на Пархоменко (для ВАСЕЛЬКОВЦЕВ) от 500грн\м3 для любознателельных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Если ваш вопрос со стройкой гаража не решен,могу посоветовать отличную бригаду,они мне строили два гаража,ну почти 2!Один с нуля,вплоть до рытья ямы,а второй-достраивали второй этаж и делали там кап ремонт!Я осталась очень довольна!Во-первых,я ничего и нигде не искала все материалы доставали они,и по ООчень приемлемым ценам,по сравнению с тем что мне предлагали,самое выгодное!Сделали в обещанный срок!И все просто идеально!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Если ваш вопрос со стройкой гаража не решен,могу посоветовать отличную бригаду,они мне строили два гаража,ну почти 2!Один с нуля,вплоть до рытья ямы,а второй-достраивали второй этаж и делали там кап ремонт!Я осталась очень довольна!Во-первых,я ничего и нигде не искала все материалы доставали они,и по ООчень приемлемым ценам,по сравнению с тем что мне предлагали,самое выгодное!Сделали в обещанный срок!И все просто идеально!
Звоните прорабу,8067 440 15 84
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...