Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор устойчивой акриловой ванны с панелью.

mezinat

Рекомендовані повідомлення

Собственно говоря, встал вопрос выбора акриловой ванны с возможностью докупить лицевые панели. По практике в доме ставил какую-то KOLO, не понравилось вообще. Есть, конечно, и уголки пристенные и т.д., но ножки жидкие-жидкие, вся как то гуляла, пока силиконом 2 стороны (которыми ванна примыкает к стенам) не заделали, был шат. Потом установка панели... взяли родную, и о чудеса... ножки (пластиковые наконечники) самым широким местом упирались во внутренний бортик панели, пришлось подпиливать и подгонять.

Я считаю, что если ванна с возможной установкой панелей, то она даже по среди ванной без стеновых креплений должна стоять как влитая.

Kolo брать не хочу уже… Есть по описанию интересная ванная - Royal Bath у нее якобы борта и дно укреплены влагостойким ДСП, а в доп опции есть сварной каркас, и цена вроде ничего, может кто ставил. Цена ванной 1595 грн., каркас порядка 400 грн., 550 грн. Итого 2545 грн. Что за зверь такой? royalbath-ua.com/index.php/ru/component/virtuemart/vanny/akrilovye/royal-bath2012-12-11-06-52-272012-12-11-06-52-27-5/panel-front-k-vanne-bern-150x75kh602012-12-11-06-52-27_-detail?Itemid=0

Другой вариант пока Ravak campanula или Ravak Sonata, но они наверно комплектуются только ножками, а на сколько они стабильно будут держать ванну не понятно.

И цена Ravaka: чаша 2800-3400, панель лицевая 1270-1370, панель боковая 680-800, ножки 310-350. Итого 5060-5920 грн. Цена Ravak campanula и Ravak Sonata соответственно последовательности.

Люди добрые кто что ставил, кто что знает или слышал… делитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить такую ванну по нормальной цене, как по качеству то КОЛО даже и рядом не стояла, у Роял акрил явно потолще
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, был в магазин роял бас во виором дрим тауне, понравилось, акриловая ванна как акриловая ванна, цена хорошая, каркас можно приобрести, панели есть и близко к ремонту
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
Могу предложить такую ванну по нормальной цене, как по качеству то КОЛО даже и рядом не стояла, у Роял акрил явно потолще

 

+

стояла КОЛО,пришлось сменить через 2 месяца,пошла трещина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Собственно говоря, встал вопрос выбора акриловой ванны с возможностью докупить лицевые панели.

Люди добрые кто что ставил, кто что знает или слышал… делитесь.

По цене и качеству посмотрите ванны "Артемис", лучше Керсанита и Коло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

я взял этот роял бас, каркас раза 3 меняли, размеры выходили за габариты самой ванной, и все 3 раза были не в размер, в итоге просто заплатил монтажнику, он лишнее обрезал, дырки где надо насверлил и смонтировал.

Биде этой же фирмы вообще фантастика. Расстояние между осями монтажными (где шпильки крепления проходят) вообще не соответствуют стандарту. Короче ни узкий монтаж не широкий не соответствует этим отверстиям, они отлили что-то среднее. Только как смонтировать сие чуду если в инсталяции предусмотрено всего 2 стандартных варианта - не понятно.

Унитаз тоже с придурью, во время слива иногда поток так закручивается что происходит небольшой всплеск:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
У нас сейчас вопрос с ванной. Наконец дошли в процессе ремонта до сантехники, а тут цены очень изменились. Планировали купить Ravak, теперь только Kolo потянем. Нашли приемлемые цены и определились вот такую santehsvit.com/product/vanna-kolo-comfort-17075-xwp3070/ Они сильно по качеству отличаются? Будем потом жалеть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Цены везде одинаковые, те которые до 3 тыс совсем маленькие. Хотя с нынешними ценами на горячую воду, может и не нужна большая ванна :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...