Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Экран для ванны с нишой

Parrabellum

Рекомендовані повідомлення

Есть ванна 170*70 с противоположной стороны от смесителя будет полка из плитки 14,5 см. Хочу сделать прямой экран и облицевать плиткой. Экран из ГВЛВ. Примерял ванную, осмотрелся и увидел со стороны полки под ванной достаточно большой "свободный" участок который неплохо было бы организовать под ведро, химию, тряпки и т.д. Но не хочу ставить пластиковый ревизионный люк или раздвижную дверку. Сложность еще состоит в том, что эту сторону ванны нужно усилить каркасом из профиля. Может кто сталкивался с такой темой, как красиво обыграть такой участок и рационально сохранить ли место или зашивать сплошным экраном?

P/S Ревизия будет с права.

Фото вложил.

Всем спасибо!:flag1::beer:

1794217741_2.thumb.jpg.52fa8ff8ee7026ac80cd4f971393af34.jpg

830960502_.thumb.jpg.e33322ff4a627a659066662807c6afab.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была такая же ситуация, думал делать, потом забил на это дело.

Но я хотел сделать выдвижной ящик на "push to open" направляющих с на металлической профильной трубе. Посчитал сколько времени займет, объем того ненастного ящика, забил и заложил все кирпичем :)

 

Для затравки себе сохранил кадр (видео mVolt) :D

Screenshot_2.thumb.png.9ca60f957503917af56da56c242a334c.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была такая же ситуация, думал делать, потом забил на это дело.

Но я хотел сделать выдвижной ящик на "push to open" направляющих с на металлической профильной трубе. Посчитал сколько времени займет, объем того ненастного ящика, забил и заложил все кирпичем :)

 

Для затравки себе сохранил кадр (видео mVolt) :D

Как раз сегодня смотрел Вольта))) Тема нормальная. Но размер ящика и нишы разные и опять же еще и швы плитки бы соблюсти. И ребро жесткости на ванну надо. Так что скорей зашивать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как раз сегодня смотрел Вольта))) Тема нормальная. Но размер ящика и нишы разные и опять же еще и швы плитки бы соблюсти. И ребро жесткости на ванну надо. Так что скорей зашивать?

Если есть время и желание, почему бы не сделать.

Что бы соблюсти раскладку, надо её сначала нарисовать. А потом делать ящик под эту раскладку.

Ребро жесткости - скажем трубу можешь прицепить к стене и полу, а профиля гвл крепить к этим трубам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если как вариант попробовать жалюзийные двери как на фото и покрасить в цвет с плиткой. Кто то может с таким вариантом сталкивался? Как оно вообще?

126838_1.jpeg.082ad7209c19ee776d808d4ebeae435c.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что если как вариант попробовать жалюзийные двери как на фото и покрасить в цвет с плиткой. Кто то может с таким вариантом сталкивался? Как оно вообще?

 

Дешево и сердито!

Из пяти выполненных таких работ. Только одна более менее понравилась. Но там хозяйка игралась красками и получилось очень необычно и оригинально!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...