Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Dima Dimohod: Дымоходы из нержавеющей стали

Игорюн

Рекомендовані повідомлення

Вчера воспользовался услугами форумчанина Дмитрия - Dima Dimohod:good::

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=31952 - дымоходы

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=32618 - грузоперевозки

 

Несмотря на то, что пользовался услугами по перевозке груза:o, а не по его основному занятию - "по дымоходам";), считаю, что размещение его в Белый список по "дымоходам" было бы делом времени и потому, создаю эту тему на конкретную личность - Dima Dimohod. Уверен, в этой ветке будет много хороших отзывов.

 

В общем, мною был задуман хитрый маршрут с загрузкой у меня дома холодильника и всякой мелочи, в другом месте боченка на 1000 литров, в третьем месте тачки и с последующим заездом в питомник, где мы достаточно долго собирали саженцы.

 

Дмитрий приехал точно в назначенное время, оптимизировал наш маршрут, помогал грузить/разгружать холодильник и всякую мелочь, тачку, носил саженцы с одного места в другое... и вообще, оставил очень хорошее впечатление как человек!:friends: Уверен, что и с "дымоходами" он не подведет.

 

Очень немногим знакомым людям я мог бы дать ключ от своего дома или доверить чтото материальное. Ему бы я дал ключ и доверил бы свои вещи. Я уверен в его порядочности!

 

Спасибо!

 

Успехов Вам, Дмитрий! :drinks:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В субботу предварительно договорились поехать на объект прикинуть обьем по дымоходам.. Посмотрим как поет птица)))):D

Отпишусь обязательно)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

+1 Во вторник был загильзован дымоход под котел-атмосферник. Работа усложнялась несколькими факторами:

1-фасад оштукатурен (ни-ни поцарапать)

2-крыша МЧ (ни-ни поцарапать)

3-на дымоходе уже был "домик", те накрытие, которое надо было аккуратно снять, тк, как выяснилось, газ мне не подключат, ежели дымоход котла накрыт+если не вывести трубу на 0,5метра выше выхода вент-канала(у меня вытяжка и дымоход котла в одной трубе) те :

-либо резать отверстие в существующей крышке дымохода, а потом туда дымарь котла выводить выше(предлагали сделать, обклеить потом лентой в цвет...но я как-то подумала что будет смотреться не оч. весь этот "сделай сам")

-либо заказывать новый "домик" с нержавейки окрашеной в цвет крыши на коминвенте с уже врезаной туда трубой под котел (на этом варианте остановилась)

Процесс переговоров: мой звонок в вс, договор на "посмотреть" в пн, во вторник к вечеру-дымоход загильзован

По словам маман, контролирующей процесс, ребята работали быстро, слажено, аккуратно (она у меня ооочень прЫскиплЫва:D). Предложили сразу обработать повторно дымарь влагоотталкивающей жидкостью, чтобы не разрушался кирпич-спасибо! Расчет за материалы проводился строго по чекам с коминвента, то, что не пошло в работу, от суммы вычли (например: куплен был мешок цемента, ушла его незначительная часть-денег взяли только за часть, а не за мешок-мелочь, а приятно....)

Чтобы не поцарапать крышу-сами предложили предоставить им старые покрывала-одеяла, чтобы оббить доски (тоже приятно внимательное отношение к имуществу заказчиков:) )

Вот жду после праздников установки "домика" на дымоход, тк срок его изготовления (из-за покраски) 3-4 рабочих дня.

Резюме:по объему уже проделанной работы остались довольны. Рекомендуем тем, кому важно: аккуратно-быстро-по цене не выше рынка-без обмана;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну шо ж ( я не еврей!:D)...

ПЕРВОЕ впечатление: СПЕЦ.

Много чертать не буду, но приехали на участок (в оговоренное время. Дима опаздывал, но ОТЗВОНИЛСЯ:beer:), посмотрели, полазили ( а было какие преграды брать), обмеряли. Выслушал 45 минутную лекцию что нужно, а что нет и как нужно , а как не нужно.. За что - респект.

Услышал рекомендации по поводу камина (толково), а также отопления от него.

На вторую половину Мая буду заказывать работу.

Пы.Сы. Смета была обещана на следующую неделю, что и получил в четверг.

В общем: хлопцы еще не зарвались и сложили себе цену (демократичную кстате!)

Спасибо, Дим на этом этапе:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Докладываю: из-за праздников грибок в Коминвенте покрасили только к пятнице, но я попросила перенести установку на понедельник,тк ехать на стройку в пт не могла. Итак, сегодня обработали влагоотталкивающим раствором дымоход, установили грибок и конус-все выкрашено в родной цвет и выглядит замечательно! Работой ребят ОЧЕНЬ довольна. Приятно иметь дело со специалистами. Рекомендую всем-в наше время очень редко можно встретить пунктуальных, толковых и не наглых мастеров.

Обязательно воспользуюсь услугами Дмитрия и Володи для гильзовки оставшихся 2х дымоходов+с ними же буду делать в будущем камин (отопительный)....ах да, ребята еще сауны делают;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

день первый (вечер) - приехал, послушал, посмотрел, рассказал.

день второй (утро) - приехал, выгрузил гильзовку 200 и 150мм

:beer:

четко и самое главное - очень удобно (по крайней мере для меня - сэкономил массу времени на дороге в другой конец города)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята как приятно читать,

что есть еще Люди именно с большой буквы, :beer:

которые не живут по принципу

--- лижбы урвать, а после нас хоть потоп---.

Сам был в ситуации когда надо было перевезти из Эпицентра на Осокорки два бруска 3 метровых для лестницы,

ехать 10 минут, а перевозчики хотят сразу за 2 часа 180гр. Плохо что тогда на эту ветку не забрел. В дальнейшем обязательно воспользуюсь ВАШИМИ услугами по перевозке (а может и по дымоходу).

Удачи ВАМ и хороших заказов.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Итак.

 

07.06.2010 был окончен монтаж таких элементов:

 

1. Нержавейка Каминная труба диаметр 200 (пробито перекрытие первого этажа-комната мансарды, 2 м-проходка-неотапливаемая крыша, около 1,75м-выведена труба на крышу с грибочкамЪ)

2. Вентиляция с кухни оцинковка (0,75 м труба кухни-пробито перекрытие-2 метра по комнате мансарды-вывод на неотапливаемый чердак-поворот 45 градусов-1,5 м труба-поворот 45градусов - вывод на крышу)

3. Из существующего венканала переходник под вентиляцию с двух санузлов и фановая труба (трубы оцинкованые по 1,75 м)

 

Что могу сказать?

Цена - БОЖЕСКАЯ. Скидку в 5% -получил. Что еще нужно?

Из НЕ понравившегося ТОЛЬКО НЕ ТОЧНОЕ совпадения цвета по РАЛ. Но это косяк Коминвента... Или крышу нужно будет помыть ну или дымоходы перекрашу со временем (если уж очень будет впадать в око).

Относительно Димы и его комрада: чусвтуется желание сделать красиво и толково! Всегда перезвонит. Спросит. Предложит.

В общем: РЕКОМЕНДУЮ.

Дополнительно фотоотчет. :good:

DSCN6930.thumb.jpg.9b3b02f0a2ea7b19a2dd1b65fb159b0f.jpg

DSCN6931.thumb.jpg.07f4b9d80d5ed632c0f2d7d5a99f7de8.jpg

DSCN6943.thumb.jpg.53e2e53265e0c1e23b7c10990296c2c8.jpg

DSCN6948.thumb.jpg.8cecd76787c75f05387ecbfb2d132644.jpg

DSCN6949.thumb.jpg.9b595b4bbe19fbf26cbec82575d2c978.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья, вынужден Вам сообщить, что услуга грузоперевозок для форумчан временно преостановлена из-за постоянной занятости авто на перевозках дымоходов. О возобновлении услуги будет сообщено заранее. Спасибо всем за внимание! :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Дмитрию. Брали у него нержавеющую трубу для дымохода и дымоход Шидель. Все очень четко и точно в срок. Также спасибо огромное за консультации и терпение :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Дмитрию. Брал у него нержавеющую трубу для дымохода. (В ТОМ ЧИСЛЕ ПОКРАСКА) Все качественно и в срок. Отдельное спасибо за консультацию и проведенный инструктаж рабочих.

Рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо огромное Диме за полное сопровождение нашего дымохода! Начиная с заложения первой гильзы и до установки флюгарка Дима сопровождал нас консультациями, доставлял материалы, устраивал мастер-классы по гильзованию и утеплению для рабочих. Отличная работа, приятные цены, обязательность и пунктуальность. Рекомендую!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное Диме за полное сопровождение нашего дымохода! Начиная с заложения первой гильзы и до установки флюгарка Дима сопровождал нас консультациями, доставлял материалы, устраивал мастер-классы по гильзованию и утеплению для рабочих. Отличная работа, приятные цены, обязательность и пунктуальность. Рекомендую!

 

почем обошлись флюгарки и какие, фото есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почем обошлись флюгарки и какие, фото есть?

Флюгарки обошлись в 2166 грн . Один 2,0 х 0,75м, другой 1,4х0,6 м

IMG_0001.thumb.JPG.7a4095abfc3f951c6c49f9097a3bf3a1.JPG

IMG_0004.thumb.JPG.7eb19156282393ed1035b4cc648d4698.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Спасибо Дмитрию за отличную работу. Заказывали у него колпаки на дымоходы (фото одного из них прилагается). Все было сделано в срок, качественно плюс приятный момент: доставка на объект. Что еще понравилось: не скрывал производителя, оплата по чекам и прайсу. Очень энергичный, открытый и добросовестный молодой человек. Так держать, Дима!

IMG_0357.JPG.6eb406f52d7c17c097fc0c1c5bd3753c.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Диме за нержавейку - цена и качество услуг на высоте. Думаю, что за флюгарками я тоже обращусь к нему :beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Похвалю Диму и я :)!

Сегодня гильзовал у меня дымоходы камина и котла. Все четко , быстро , профессионально. Очень доволен, что обратился к нему.

Спасибо!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Хочу и я поблагодарить Диму.Я ему год проморочила голову со своим дымоходом.Перед этим выложил один тип\взяла его возле Новой линии\камин и заказал все для установки трубы.Раскусив его таланты я его вовремя сдыхалась и обратилась к Диме.Дима привез своего мастера,который все исправил.Потом долго не могла решиться на установку дымохода\покрасили ее в ужасный цвет\ и еще надо было врезаться в крышу,что портило вид.С Диминой помощью я решилась на перекраску трубы и он расчитал все так,чтоб не долбить крышу.Все установили ребята быстро и хорошо.Спасибо Вам Дима огромное.:)Все работает.Камин работает,не воняет и не дымит:drinks:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу и я поблагодарить Диму.Я ему год проморочила голову со своим дымоходом.Перед этим выложил один тип\взяла его возле Новой линии\камин и заказал все для установки трубы.Раскусив его таланты я его вовремя сдыхалась и обратилась к Диме.Дима привез своего мастера,который все исправил.Потом долго не могла решиться на установку дымохода\покрасили ее в ужасный цвет\ и еще надо было врезаться в крышу,что портило вид.С Диминой помощью я решилась на перекраску трубы и он расчитал все так,чтоб не долбить крышу.Все установили ребята быстро и хорошо.Спасибо Вам Дима огромное.:)Все работает.Камин работает,не воняет и не дымит:drinks:

Решение поставленой задачи действительно было непростым, учитывая диаметр дымоходной трубы и высоту дома. Фото прлагаю! :)

P/S/

Ко всем форумчанам: будьте внимательны во время приёмки работ каминщиков - просите затопить камин!

56103470_.JPG.919d78bf4a68f8dbd7f01d47f3be5bf8.JPG

1553392736_.JPG.77f2b51a88248dae9a030147e5b378e9.JPG

715609928_.JPG.1d5fdad6125be9024dffe86f9834ac6e.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Дима, прими и от меня благодарность!!! :beer:

 

С Димой начала общаться за дымоход еще с лета :rolleyes: (печника только искала) он же и посоветовал не пороть горячку, а дождаться когда будет печь тогда и трубу заказывать. Сказал что будет все оперативно, и таки ДА!! не смотря что на кануне он попал в авто аварию, а на следующий день надо было трубу монтировать - все было сделано вовремя!! Мы всё успели :)

 

Дима очень хороший человек и специалист, он по праву занимает свое место в БС :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Елене, Людмиле, Олегу и многим другим форумчанам за добрые отзывы.

Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю Вам в Новом году здоровья и благополучия, удачи и творческого вдохновения! Желаю тем, кто построил свой дом - сделать его более уютным, кто строит дом - с легкостью его достроить, кто не имеет дома - пусть сбудется заветная мечта! :)

Мы же, в свою очередь, сделаем всё, чтобы повысить качество работ, оперативность сервисного обслуживания и скорость доставки материалов!

С Новым годом! :beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...