Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строили дома, остались проекты

Виталий_Буча

Рекомендовані повідомлення

предложите что-то хорошее на узкий участок..

макс ширина дома 7-8метров. сзади желательна терраса.. 1 этаж или мансардник..

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложите что-то хорошее на узкий участок..

макс ширина дома 7-8метров. сзади желательна терраса.. 1 этаж или мансардник..

заранее спасибо

 

Добрый день!

Сбросил Вам варианты в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одноэтажный М12 и его реализация

 

Добрый день форумчанам.

Виталий Буча никогда не был нашим сотрудником и партнером по продаже проектов. Муратор не несет ответственности за предлагаемую этим человеком пиратскую документацию. Оригинальный проект Муратора состоит с двух комплектов проектной документации + спецификации основных материалов и работ. Каждый комплект проектной документации имеет голограмму и состоит: объяснительной записки с расчетами, архитектурного проекта, конструкционного проекта и проекта внутренних сетей.

Все фотографии в постах Виталия - с сайта или FB Муратора. Он Вас обманывает с самого начала.

Вы уверенны, что хотите выкинуть свои деньги?

Змінено користувачем artline_ua
Дубляж сообщения
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день форумчанам.

Виталий Буча никогда не был нашим сотрудником и партнером по продаже проектов. Муратор не несет ответственности за предлагаемую этим человеком пиратскую документацию. Оригинальный проект Муратора состоит с двух комплектов проектной документации + спецификации основных материалов и работ. Каждый комплект проектной документации имеет голограмму и состоит: объяснительной записки с расчетами, архитектурного проекта, конструкционного проекта и проекта внутренних сетей.

Все фотографии в постах Виталия - с сайта или FB Муратора. Он Вас обманывает с самого начала.

Вы уверенны, что хотите выкинуть свои деньги?

 

а які є Ваші докази/аргументи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а які є Ваші докази/аргументи?

 

А что здесь доказывать?

Официальный сайт Муратора с проектами:

www.proekty-muratordom.com/

На нем хорошо видно, что планы и визуализации с нашего сайта. То что Юрий пишет, что с разрешения его клиентов присылает фотографии, то он их просто копирует с нашего сайта.

После моего объявления на форуме, Юрий написал мне в личку:

Мы не продаем проекты Муратор. Мы просто на основе картинок с Интернета делаем проекты со своим проектантом, также и Z500 и Архон и индивидуальные проекты. Просто заказчики как правило приходят, показывают картинку, а мы уже разрабатываем и привязываем к участку.

Вот и очередное доказательство плагиата и пиратства!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и очередное доказательство плагиата и пиратства!

Готовьте материалы и подавайте в суд. Если, конечно, есть доказательства плагиата именно проекта. А если человек на основании Ваших картинок реализует свои проекты качественнее и дешевле- честь ему и хвала

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовьте материалы и подавайте в суд. Если, конечно, есть доказательства плагиата именно проекта. А если человек на основании Ваших картинок реализует свои проекты качественнее и дешевле- честь ему и хвала

 

Вы сами себе противоречите. "... Ваших картинок реализует свои проекты". Каждый НАШ план - это концепция архитектора и расчеты конструктора. Каждая НАША визуализация - это работа дизайнера. Конечно проекты Юрия дешевле, у него отпадают расходы по выше перечисленным пунктам, но качественнее? Не знаю, не видела. Пример нашей проектной документации есть на первой строничке нашего сайта с ротацией информации. Юрий, покажите свой проект, сравним.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы сами себе противоречите. "... Ваших картинок реализует свои проекты". Каждый НАШ план - это концепция архитектора и расчеты конструктора.

Простите великодушно, но это не более, чем просто картинки в открытом доступе, повторюсь- в открытом! Компьютеры авторов и архитекторов не взломаны. Понятия воровство и плагиат тут не совсем уместны. Есть внешняя схожесть и не более. Мне в глубине души понятна Ваша обида, что те проекты, которые Вы продаете со скидкой по 600 евро, человек продает по 1000 гривен

 

Добавлено через 3 минуты

проекты Юрия дешевле, у него отпадают расходы по выше перечисленным пунктам, но качественнее?

это решать клиенту

 

Добавлено через 4 минуты

Пример нашей проектной документации есть на первой строничке нашего сайта

Я являлся поклонником Вашего издания. С первых выпусков с нетерпением ждал выхода очередного номера, регулярно на выставках посещал стенд и общался с девочками. Так было много лет. Но получить реальный (не рекламный) проект на руки чтоб почитать и ознакомиться мне так и не удалось. Был набор картинок (как инженер не могу их назвать рабочими чертежами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите великодушно, но это не более, чем просто картинки в открытом доступе, повторюсь- в открытом! Компьютеры авторов и архитекторов не взломаны. Понятия воровство и плагиат тут не совсем уместны. Есть внешняя схожесть и не более. Мне в глубине души понятна Ваша обида, что те проекты, которые Вы продаете со скидкой по 600 евро, человек продает по 1000 гривен

 

Добавлено через 3 минуты

 

это решать клиенту

 

Добавлено через 4 минуты

 

Но получить реальный (не рекламный) проект на руки чтоб почитать и ознакомиться мне так и не удалось. Был набор картинок (как инженер не могу их назвать рабочими чертежами)

 

Спасибо за добрые слова о журналах, многие о них спрашивают. По поводу документации я уже писала, что есть пример на нашем сайте и о составе документации тоже писала. Возможно, что Вы что-то перепутали с "набором картинок". За 15 лет на украинском рынке ни один специалист не назвал наших проектов "картинками". Для незнающего человека - вполне возможно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

день добрый...

есть участок ширина где-то метров 25-27

с восточным входом, но его можно сделать как с севера так и с юга или востока

с западной стороны хотим веранду

дом желательно 130 квадратов и более

есть ли такой проэкт за адекватные деньги?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
А есть у Вас проект дома под красной рябиной от ARCHON?

 

Такого нет, есть похожий вариант:

www.proekty-muratordom.com/proekt_spokoinaia-reka-variant-i,1281,0,0.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Полный комлект документации с расчетом всех строительных материалов - 2000 грн.

01.jpg.819d4d62a3a04878770f3567f3a0f892.jpg

02.jpg.3cafc7d01d648c52ec99d10be7386e90.jpg

03.jpg.713de8550edfa42446c5c1e68c8d287a.jpg

1637827083_041.jpg.932be6a7997eb16ba3cb3f36a697cd28.jpg

1002027330_052.jpg.cf2d5958e5c6d35579536d1b62821491.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
banifatsiy777@gmail.com

заинтересовал проэкт кипрус 3

или вайбер 0634025472

 

отправил на електронку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...