Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу: подвод электричества к участку, Макаровский р-н

TVA

Рекомендовані повідомлення

Прошу помочь с подведение временного или постоянного электричества к участку в Макаровском р-не.

Сколько на сегодняшний день стоит такая процедура?

Буду благодарен за информацию, совет, контакт или конечную помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу помочь с подведение временного или постоянного электричества к участку в Макаровском р-не.

Сколько на сегодняшний день стоит такая процедура?

Буду благодарен за информацию, совет, контакт или конечную помощь!

А в РЭС макаровский подъезжать не пробовали ? Или же рядом с большими возможностями но частная контора 10 метров от РЭС Спецэлектро ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в РЭС макаровский подъезжать не пробовали ? Или же рядом с большими возможностями но частная контора 10 метров от РЭС Спецэлектро ?

Да, чел уже поехал. Но у него так много "вопросов в глазах слышится", что хочу заручиться чьей-то поддержкой, чтоб вернулся не с пустыми руками. А то мне как обычно, на вчера...

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Прошу помочь с подведение временного или постоянного электричества к участку в Макаровском р-не.

Сколько на сегодняшний день стоит такая процедура?

Буду благодарен за информацию, совет, контакт или конечную помощь!

 

В каждом селе (или в жилом массиве села) есть свой "Чубайс". Так называемый "свій чоловік". Он беспрепятственно, "с легкой руки РЭС" ставит как бы для собственных нужд ТП. А потом продает разрешения на подключение к своему ТП. Естейственно, "свій чоловік" с каждого разрешения отдает процент "кому-то" из РЭСа. Наверное, не рядовому работнику. Вот Вам и надо искать такого чоловика.

У нас, в Броварском районе, такая бумажка на пять Квт с его подписью стоит 7000 баксов. А надо еще столбы+ оформление. Вот поэтому коррупция у нас на уровне африканских стран. Успехов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...