Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам свою 2-комнатную квартиру. Троещина, Сабурова, 5

Qwerty

Рекомендовані повідомлення

Продам свою 2-комнатную квартиру на Троещине. Я собственник, комиссии нет. Квартира отличная, чистая, аккуратная. Можно сразу зайти и жить.

 

Местонахождение: улица Сабурова, 5. Дом 96 серии, 9 этаж, неугловая, подъезд находится в середине дома и глубине двора (в стороне от всех транспортных магистралей), окна выходят на детский сад, в квартире очень тихо. Рядом АТБ, Фора, Экомаркет, Сильпо, гипермаркет Метро и ТЦ Фестивальный. Транспортная развязка ко всем ближайшим станциям метро.

 

В личку вышлю фото планировки и самой квартиры (не получается вставить в пост). Общая площадь 51 кв.м, комнаты 19 и 11 кв. м, кухня 7,9. Планировка самая обычная - 2-комнатная 96 серии. Ничего не переносили, не перепланировали. В коридоре свободно становится шкаф-купе для верхней одежды (его видно на фото). Есть небольшой тамбур на 2 квартиры - т.е. входная дверь открывается НЕ сразу в подъезд. Все соседи по этажу тихие приличные работающие люди.

 

Состояние квартиры: добротное жилое. Большой двойной балкон застеклен полностью (остекление современное с использование металлопластиковых конструкций). Балконные блоки (выходы на балкон с 2-х комнат) и окно в кухне - новые металлопластиковые. Заменены радиаторы. Благодаря всему этому в квартире очень тепло. Для жарких летних дней в большой комнате установлен кондиционер, который мы оставим новым владельцам квартиры.

 

В туалете и ванной новая кафельная плитка, яркая и современная. Сантехника тоже новая. На кухне оставим дорогую современную газовую плиту Gorenie, которую покупали взамен простой советской. На полу в комнатах уложен ламинат, на кухне и в коридоре на полу новая керамическая плитка. Установлена бронированная входная дверь.

 

Документы: Договор купли-продажи 2015 года, 1 взрослый собственник, долгов нет. Причина продажи: расширение (планируем купить квартиру большей площади).

 

Цена 39 тыс. у.е. Торг с покупателем на просмотре, реально желающим купить - хорошо уступим, так как продажа достаточно срочная - есть подходящий для нас вариант квартиры побольше, хотим успеть купить.

 

Комментарии не читаю, в дискуссии не вступаю, звоните: (050)535-48-39, (096)969-57-78, Ангелина.

Змінено користувачем Qwerty
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото ускоряет продажу, этаж не указали... Глянул ЛУН ... 4-х комнатные за те же суммы продают:(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дешевле 50 тыс я не нашла пока нормальных 3-комнатных квартир (из тех, что удалось посмотреть), видела дешевле, звонила - как обычно, "торпеды" от агентств. Дайте ссылочки на 3-4-комнатные НЕ первый этаж за такую цену в этой локации Троещины, пожалуйста. Очень интересует. Про квартиру 4-комн. за 40 тысяч в нашем доме я знаю, она на 1 этаже и угловая, практически под окнами АТБ и ларьки, где продают пиво, кроме того, часть окон квартиры выходит на шумную дорогу. Думаю, еще долго ее будут продавать, так как желающих жить на 1 этаже очень мало (я жила на 1 этаже и больше ни за что не хочу повторить подобный опыт). А в моей квартире сейчас при открытых окнах и балконе АБСОЛЮТНАЯ тишина, если не считать пения птиц, а еще детский сад и школа в 2 минутах ходьбы:) очень удобное расположение, которое можно оценить только на просмотре.

 

Напомню также: это объявление, а не ветка "давайте обсудим цены на квартиры", если вам просто поговорить, создавайте свою ветку в другом разделе и пишите что угодно.

 

Насчет фото я писала, вставить не получается. В личку скину по запросу. Если кто-то продает 3-ку на Троещине, предлагайте. Пишите в личку или звоните, всем хорошего дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте без "давайте"! Вы пришли на форум, а не OLX, здесь каждый может писать по теме. Вы уверены, что фото в личку вам удастся вставить, если не можете на форум? Мне лично можете не отвечать!Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне лично можете не отвечать!

Откуда столько агрессии? И что значит "писать по теме"? Вы увидели мое объявление и пришли возмущаться - нет фото, не указала этаж (а первое сообщение вы вообще читали? Перечитайте еще раз, 9 этаж, а также указана этажность дома). Про цены:

 

www.olx.ua/obyavlenie/prdazha-2-h-komnatnoy-kvartiry-na-troeschine-IDzbWQ4.html#4bafd69e6f;promoted

www.olx.ua/obyavlenie/uyutnaya-kvartira-s-remontom-i-mebelyu-na-ul-m-tsvetaevoy-16-IDzymU0.html#4bafd69e6f;promoted

вот в соседнем доме, состояние примерно как у нас, но этаж лучше, отсюда цена:www.olx.ua/obyavlenie/prodazha-dushevnoy-2-kom-kvartiry-na-saburova-9-61-remont-mebel-IDxpLvG.html#4bafd69e6f;promoted

а вот гостинка возле Фестивального за 29000:www.olx.ua/obyavlenie/prodam-1-komnatnuyu-na-troeschine-pr-mayakovskogo-26b-IDwU1K2.html#717554e23c

и вы после этого пишете тут, что у меня высокая цена и сравниваете с 4-комнатными, которых даже не видели. Я постоянно изучаю рынок, так как мне как раз нужна нормальная 3-ка или 4-ка, знаю цены именно в нашем микрорайоне, посмотрела уже большое количество квартир и могу с уверенностью сказать - много шлака по завышенным ценам, хороших квартир единицы и цены на них снижать не спешат. Нормальные 3-комнатные - от 50 тысяч и выше. Средняя цена 55-57. Первых этажей да, хватает, но они продаются годами по сниженным ценам независимо от того, какая площадь и количество комнат, так как их для жилья покупают очень редко. В основном для переоборудования в коммерческие помещения. Но бум на переделку квартир в салоны красоты уже прошел, покупать первые этажи никто не спешит - и я тоже, тут дело даже не в цене. Жить на первом этаже некомфортно во всех отношениях.

 

Вот у меня на девятом:

-никто не ходит под окнами;

-никто не курит под окнами;

-не слышно шума с улицы никакого вообще, в том числе хлопанья дверцами машин и дебильной музыки из тех же машин;

-под моими окнами не целуются и не дерутся, в ночное время не беседуют с девушкой, которую проводили до подъезда (ну как тут не постоять пару часов под чужими окнами!);

-не надо бояться, что в твое отсутствие залезут в квартиру через окно или балкон;

- а также благодаря последнему этажу над головой не топают соседи, нет риска, что зальют. И на этаже никто не шарится посторонний типа "мимо проходил".

 

Квартира очень удобная для проживания семьи, продаю только потому, что детей двое и хочу каждому по отдельной комнате. Заинтересована продать, цену поставила среднюю по рынку - олх доступен всем, можно посмотреть объявления и убедиться. К аргументированному торгу я готова. Но доходить в торге до абсурда - не готова точно. Это в воображении некоторых людей "рынок обвалился, все дешевеет", а походишь по просмотрам и понимаешь, ничего особо не дешевеет, многие даже с продажи снимают, но цены снижать никто уже не спешит. Прошли времена паникерства.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Это в воображении некоторых людей "рынок обвалился, все дешевеет", а походишь по просмотрам и понимаешь, ничего особо не дешевеет, многие даже с продажи снимают, но цены снижать никто уже не спешит. Прошли времена паникерства.

 

вот тут ответили (последние посты).

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=222191&page=2

 

снимают потому как продать по заявленным хотелкам нереально.

или большой дисконт или жди лучших времен (можно даже и поднять цены, какая разница)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня будет встречная покупка, так что "большой дисконт" не имеет смысла. Никто не спешит снижать цены, ну и я тоже этого делать не собираюсь, тогда уже проще жить в этой квартире и не заморачиваться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И потом, должна быть какая-то разумная разница в цене квартир. Я считала цену так: если 1-ки по 28-29 тыс, а 3-ки от 50 и выше, моя должна быть где-то посредине, 39 тыс с торгом как раз и есть нормальная средняя цена. Да и по такой цене двухкомнатных - еще поискать, в основном все хотят больше, а дешевле я видела на ОЛХ всего несколько предложений, но это квартиры лютый совок после стариков и там надо делать капремонт. Но и то - они хотят 34-35 тыс за свои квартиры. Согласитесь, состояние квартиры хоть как-то должно влиять на цену (когда мы покупали эту квартиру, она так и стоила - на 5 тыс дороже, чем квартиры в состоянии "под ремонт" в этом и соседних домах).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комментарии не читаю, в дискуссии не вступаю

А так и не скажешь ))))

 

Удачной продажи.

Жаль фоток нет. Но если без мебели, да еще и 9-й этаж то цена просто космос.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта.

 

Добавлено через 28 минут

цена просто космос.

Для вас, видимо, космосом является любая сумма, отличная от нуля. Перечитав ветку форума о продаже квартир, я обнаружила, что вы и еще несколько "персонажей" бегаете по всем темам и беспорядочно поливаете грязью продавцов. По вашим словам, одинаково нереально:

- продать однушку на Лесном за 23 тыс;

- продать двухуровневые апартаменты на Печерске за 190 тыс;

- продать шикарную двухкомнатную в ЖК Ликоград за 100 тыс...

 

И вся эта бредовая писанина в каждой теме, не надоело еще? По-вашему, сделок нет вообще в Киеве? Что вы хотите доказать продавцам квартир и самое главное - зачем?

 

При этом человек из примера про Лесной продал свою квартиру через две недели после того, как вы всей бригадой троллей у него в теме выплясывали и рассказывали, что однушки сейчас по 15 никто не хочет брать. Видимо, всерьез рассчитывали, что единственное окошко в Интернет у владельца квартиры - это ветка форума, где вы ему навязываете свои бредовые фантазии.

 

Модератора прошу закрыть тему. Форум строимдом как площадка, поощряющая троллей, стал абсолютно неинтересен. Видимо, кому-то невыгодно размещать прямые предложения о продаже от хозяев жилья. Мне, если честно, безразлична подоплека, я просто констатирую факт.

 

На всякий случай напомню:

 

1. Средняя цена по рынку на основе метража квартиры и ее месторасположения высчитывается сейчас за пару минут;

 

2. Для помощи в продаже квартир существуют риэлторы, так что просмотры идут, люди смотрят, торгуются, вчера за нашу квартиру было предложено 38 тыс, пока думаем и ждем свою цену (в этом месте apartment.buyer должен покакать жиденьким, выражая свое несогласие с таким несправедливым по его мнению, положением дел;

 

3. А zerocool и его подпевалам нельзя пропускать прием галоперидола.

 

На этом позвольте откланяться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта.

 

Добавлено через 28 минут

 

Для вас, видимо, космосом является любая сумма, отличная от нуля. Перечитав ветку форума о продаже квартир, я обнаружила, что вы и еще несколько "персонажей" бегаете по всем темам и беспорядочно поливаете грязью продавцов. По вашим словам, одинаково нереально:

- продать однушку на Лесном за 23 тыс;

- продать двухуровневые апартаменты на Печерске за 190 тыс;

- продать шикарную двухкомнатную в ЖК Ликоград за 100 тыс...

 

И вся эта бредовая писанина в каждой теме, не надоело еще? По-вашему, сделок нет вообще в Киеве? Что вы хотите доказать продавцам квартир и самое главное - зачем?

 

При этом человек из примера про Лесной продал свою квартиру через две недели после того, как вы всей бригадой троллей у него в теме выплясывали и рассказывали, что однушки сейчас по 15 никто не хочет брать. Видимо, всерьез рассчитывали, что единственное окошко в Интернет у владельца квартиры - это ветка форума, где вы ему навязываете свои бредовые фантазии.

 

Модератора прошу закрыть тему. Форум строимдом как площадка, поощряющая троллей, стал абсолютно неинтересен. Видимо, кому-то невыгодно размещать прямые предложения о продаже от хозяев жилья. Мне, если честно, безразлична подоплека, я просто констатирую факт.

 

На всякий случай напомню:

 

1. Средняя цена по рынку на основе метража квартиры и ее месторасположения высчитывается сейчас за пару минут;

 

2. Для помощи в продаже квартир существуют риэлторы, так что просмотры идут, люди смотрят, торгуются, вчера за нашу квартиру было предложено 38 тыс, пока думаем и ждем свою цену (в этом месте apartment.buyer должен покакать жиденьким, выражая свое несогласие с таким несправедливым по его мнению, положением дел;

 

3. А zerocool и его подпевалам нельзя пропускать прием галоперидола.

 

На этом позвольте откланяться.

Я вроде как не вхожу в указанный Вами список «подпевал» и «троллей».

Вы выставили цену 39 (я цену эту комментировать не буду, на каждый товар, как говорится), и указали, что есть торг. Вчера Вам предложили 38, но Вы ждете свою цену. Очень похоже на неправду. Похоже, что Вас реально задевают комменты касательно завышенной цены и Вы уже бросаетесь на всех комментаторов и опускаетесь до оскорблений, так как не можете продать квартиру за желаемую сумму. Поэтому и закрываете тему, ну и, скорее всего, про 38 тысяч тоже выдумываете. Если же такое предложение дейстаительно было, то мне непонятно сего Вы ждете и что закладываете в значение слова «торг»-100$? А касательно риэлторов, то это дело хорошее, но в таком случае для покупателя квартира подорожает минимум на тысячу долларов. А ажиотажа и по действующей цене(без риэлтора), я так понимаю, не наблюдается.

В любом случае Вам удачной продажи. И не принимайте комменты близко к сердцу, берегите :beer:нервы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема закрыта.

 

о закрытии темы сообщают модераторам нажимая кнопку Жалоба, тогда модер точно увидит Вашу просьбу

от себя добавлю, если Вас так задевают комментарии, то это не повод опускаться до оскорблений ,нарушая тем самым правила форума

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде человеку удачной продажи пожелал, а оно вон как обернулось :lol:

 

Что ж, продолжайте говорить халва, может чай сладким покажется.

И главное помните, буит такая даражать! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так и не скажешь ))))

 

Удачной продажи.

Жаль фоток нет. Но если без мебели, да еще и 9-й этаж то цена просто космос.

у меня сейчас рядом 2-шки новіе за такую сумму продаются:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Двушка на Самбурова, 5 и Самбурова, 17

Не 9-й этаж. И это просто случайно на глаза попалось $33 куе.

 

www.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-2h-komnatnuyu-kvartiru-na-troeschine-svobodna-IDzjPKa.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...