Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЖК "Крона Парк"

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2018, 10:10   #41
Yala
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Interest_inn Посмотреть сообщение
Парк открыли, но какие-то работы в нем продолжаются: kronapark.ua/news/u-parku-bi...aydanchik.html официально появилась площадка для выгула собак и 2 спортивные площадки - под воркаут и многофункциональная для делающих погонять мячик в баскетбол, волейбол или футбол. На воркаутерской уже даже соревнования провели.
Я уже была в парке и вот, что там застала Меня сложно удивить чем-то, но наш народ себе не изменяет. Парк им сделали, а вот как вести себя забыли рассказать.
Миниатюры
DS_0034.jpg  
Yala вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2018, 21:12   #42
Interest_inn
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 233
Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Yala Посмотреть сообщение
Я уже была в парке и вот, что там застала Меня сложно удивить чем-то, но наш народ себе не изменяет. Парк им сделали, а вот как вести себя забыли рассказать.
да, увы, культура пока оставляет желать лучшего. Но мне кажется, когда сдастся и заселится Крона, в парке будет больше местных отдыхать - может, им будет не начхать на чистоту, и за собой уберут, и лишние пару (сотен) замечаний сделают. Да и убирать чаще может станут коммунальщики. Я утопист?
Interest_inn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2018, 18:54   #43
Yala
Новичок

Цитата:
да, увы, культура пока оставляет желать лучшего. Но мне кажется, когда сдастся и заселится Крона, в парке будет больше местных отдыхать - может, им будет не начхать на чистоту, и за собой уберут, и лишние пару (сотен) замечаний сделают. Да и убирать чаще может станут коммунальщики. Я утопист?
Я на это как раз и надеюсь. Если честно, то я не понимаю почему именно у себя дома наши люди привыкли вести себя как свиньи. Буквально сегодня читала новость - в Одессе в парке поставили 100 новых лавочек. Так что вы думаете! За ночь их почти все повырывали и своровали!
Старый 27.08.2018, 22:59   #44
Gingko
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 48
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях

Цитата:
Я на это как раз и надеюсь. Если честно, то я не понимаю почему именно у себя дома наши люди привыкли вести себя как свиньи. Буквально сегодня читала новость - в Одессе в парке поставили 100 новых лавочек. Так что вы думаете! За ночь их почти все повырывали и своровали!
Что, вот прям за ночь? Довелось побывать в этом парке, хорошее место. Оборудовали хорошо, теперь бы еще наладить обслуживание - чтоб четко, по графику, и переделегирования ответственности. Парк уже передан на баланс городу?
Gingko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2018, 16:42   #45
Yala
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gingko Посмотреть сообщение
Что, вот прям за ночь? Довелось побывать в этом парке, хорошее место. Оборудовали хорошо, теперь бы еще наладить обслуживание - чтоб четко, по графику, и переделегирования ответственности. Парк уже передан на баланс городу?
Ага( Представляете какая печаль... Ну я надеюсь, что в Броварах такого не будет. По поводу передачи на баланс городу - я как-то не совсем в курсе в этих бюрократических тонкостях, если честно.
Этот пользователь сказал Спасибо Yala за это полезное сообщение:
Interest_inn (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 08:05   #46
Interest_inn
Форумчанин

Цитата:
Ага( Представляете какая печаль... Ну я надеюсь, что в Броварах такого не будет. По поводу передачи на баланс городу - я как-то не совсем в курсе в этих бюрократических тонкостях, если честно.

грустно, это да - но зато стройка активно движется, глядишь, как сдастся - заселится, порядка больше будет.
Старый 31.10.2018, 00:18   #47
Interest_inn
Форумчанин

что-то на форумах везде затишье - может, еще владельцы метров появились, судя по ходу строительства час Х все ближе. Только вебка уже который день не работает. только у меня?
Старый 28.11.2018, 17:33   #48
Yala
Новичок

Цитата:
что-то на форумах везде затишье - может, еще владельцы метров появились, судя по ходу строительства час Х все ближе. Только вебка уже который день не работает. только у меня?
Я так понимаю, что затишье потому, что квартиры раскупили и все ждут, когда же дома достроят. А так как строят в принципе с хорошим темпом, то обсуждать особо-то и нечего.
Старый 01.12.2018, 16:00   #49
Interest_inn
Форумчанин

вот уже и фоточки с первым снегом подоспели..) Пока работы не прекращались, погода позволяет.
Старый 31.12.2018, 18:38   #50
ДайтеДва
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 357
Поблагодарили 88 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для ДайтеДва с помощью AIM

Если темп не сбросят - должны уложиться в заявленные сроки. Когда там первая очередь - в начале 2020го?
ДайтеДва вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо ДайтеДва за это полезное сообщение:
Interest_inn (13.01.2019)
Старый 13.01.2019, 22:40   #51
Interest_inn
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от ДайтеДва Посмотреть сообщение
Если темп не сбросят - должны уложиться в заявленные сроки. Когда там первая очередь - в начале 2020го?
да, заявлен 20й. согласен, что должні успеть.
Старый 18.07.2019, 18:29   #52
Interest_inn
Форумчанин

как дела на строительстве? Был на неделе в том районе - за полгода, которые не наблюдал за проектом - прогресс очевиден, но особого движения снаружи не видно - вероятно - этап внутренних работ?
Старый 16.08.2019, 07:44   #53
PROFITEC
Moderator

Вы сказали Спасибо: 1,216
Поблагодарили 3,351 раз(а) в 1,250 сообщениях

Цитата:
Сообщение от PROFITEC Посмотреть сообщение
Через дорогу пустырь, возможно там ещё что-то построят, какой-нибудь ЖК!?
В принципе, как я прогнозировал ещё в прошлом году, когда начали строить "Крона Парк", а через дорогу, где был пустырь, где как-раз вид на лес, в этом году начали строить «ЖК "Лавандовый" и скоро испортят шикарный вид из окон "Крона Парку" ещё пока ЖК не достроили, но представляю как обидно жильцам, которым продавцы обещали шикарный вид на лес из окон!? Как пишет сам "Лавандовый", что дома будут невысокие клубного типа, но как будет посмотрим...
PROFITEC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2019, 22:22   #54
Interest_inn
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от PROFITEC Посмотреть сообщение
В принципе, как я прогнозировал ещё в прошлом году, когда начали строить "Крона Парк", а через дорогу, где был пустырь, где как-раз вид на лес, в этом году начали строить «ЖК "Лавандовый" и скоро испортят шикарный вид из окон "Крона Парку" ещё пока ЖК не достроили, но представляю как обидно жильцам, которым продавцы обещали шикарный вид на лес из окон!? Как пишет сам "Лавандовый", что дома будут невысокие клубного типа, но как будет посмотрим...
Ну, Поверховість заявлена 3+мансарда - сильно вид не перекроет, не думаю, что это большой повод для расстройства - пустырь все таки тоже не самое приятное соседство.
Ответ

Метки
крона парк, кронапарк, отзывы, форум, цена

Опции темы

Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании