Строим Дом

Перезагрузить страницу

ЖК "Крона Парк"

Ответ

Опции темы
Старый 18.07.2018, 11:10   #41
Yala
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Interest_inn Посмотреть сообщение
Парк открыли, но какие-то работы в нем продолжаются: kronapark.ua/news/u-parku-bi...aydanchik.html официально появилась площадка для выгула собак и 2 спортивные площадки - под воркаут и многофункциональная для делающих погонять мячик в баскетбол, волейбол или футбол. На воркаутерской уже даже соревнования провели.
Я уже была в парке и вот, что там застала Меня сложно удивить чем-то, но наш народ себе не изменяет. Парк им сделали, а вот как вести себя забыли рассказать.
Миниатюры
DS_0034.jpg  
Yala вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2018, 22:12   #42
Interest_inn
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 148
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Yala Посмотреть сообщение
Я уже была в парке и вот, что там застала Меня сложно удивить чем-то, но наш народ себе не изменяет. Парк им сделали, а вот как вести себя забыли рассказать.
да, увы, культура пока оставляет желать лучшего. Но мне кажется, когда сдастся и заселится Крона, в парке будет больше местных отдыхать - может, им будет не начхать на чистоту, и за собой уберут, и лишние пару (сотен) замечаний сделают. Да и убирать чаще может станут коммунальщики. Я утопист?
Interest_inn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.08.2018, 19:54   #43
Yala
Новичок

Цитата:
Сообщение от Interest_inn Посмотреть сообщение
да, увы, культура пока оставляет желать лучшего. Но мне кажется, когда сдастся и заселится Крона, в парке будет больше местных отдыхать - может, им будет не начхать на чистоту, и за собой уберут, и лишние пару (сотен) замечаний сделают. Да и убирать чаще может станут коммунальщики. Я утопист?
Я на это как раз и надеюсь. Если честно, то я не понимаю почему именно у себя дома наши люди привыкли вести себя как свиньи. Буквально сегодня читала новость - в Одессе в парке поставили 100 новых лавочек. Так что вы думаете! За ночь их почти все повырывали и своровали!
Старый 27.08.2018, 23:59   #44
Gingko
Начинающий форумчанин

Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

Цитата:
Я на это как раз и надеюсь. Если честно, то я не понимаю почему именно у себя дома наши люди привыкли вести себя как свиньи. Буквально сегодня читала новость - в Одессе в парке поставили 100 новых лавочек. Так что вы думаете! За ночь их почти все повырывали и своровали!
Что, вот прям за ночь? Довелось побывать в этом парке, хорошее место. Оборудовали хорошо, теперь бы еще наладить обслуживание - чтоб четко, по графику, и переделегирования ответственности. Парк уже передан на баланс городу?
Gingko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2018, 17:42   #45
Yala
Новичок

Цитата:
Сообщение от Gingko Посмотреть сообщение
Что, вот прям за ночь? Довелось побывать в этом парке, хорошее место. Оборудовали хорошо, теперь бы еще наладить обслуживание - чтоб четко, по графику, и переделегирования ответственности. Парк уже передан на баланс городу?
Ага( Представляете какая печаль... Ну я надеюсь, что в Броварах такого не будет. По поводу передачи на баланс городу - я как-то не совсем в курсе в этих бюрократических тонкостях, если честно.
Этот пользователь сказал Спасибо Yala за это полезное сообщение:
Interest_inn (01.10.2018)
Старый 01.10.2018, 09:05   #46
Interest_inn
Начинающий форумчанин

Цитата:
Ага( Представляете какая печаль... Ну я надеюсь, что в Броварах такого не будет. По поводу передачи на баланс городу - я как-то не совсем в курсе в этих бюрократических тонкостях, если честно.

грустно, это да - но зато стройка активно движется, глядишь, как сдастся - заселится, порядка больше будет.
Старый 31.10.2018, 01:18   #47
Interest_inn
Начинающий форумчанин

что-то на форумах везде затишье - может, еще владельцы метров появились, судя по ходу строительства час Х все ближе. Только вебка уже который день не работает. только у меня?
Ответ

Метки
крона парк, кронапарк, отзывы, форум, цена

Опции темы

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании