Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу рабочих.Обуховский р-н.

Evgen 73

Рекомендовані повідомлення

Требуется бригада,для заливки бетонного фундамента дома 10*12, примерно 40 м.куб. и строительства забора из металлического профнастила на бетонном фундаменте=110 погонных м. Планирую начать 1 мая. Возможно дальнейшее сотрудничество по строительству цоколя,коробки дома и перекрытий. Жду предложений в тему или в личку. Заранее благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада опытных бетонщиков может выполнить все работы по устройству фундаментов под ваш дом и строительству забора из профнастила. Профессионально занимаемся устройством (ссылка устарела), каркасно-монолитных домов и других сооружений из бетона.

Так же есть бригада каменщиков,качественно выполняют (ссылка устарела) стен,заборов и других сооружений из кирпича,керамических блоков,блоков из газо-пенобетона, камня-ракушечника,бутового камня и иных материалов.

Ну и,наконец, бригада лихих верхолазов - плотников-кровельщиков ((ссылка устарела):)).

Наши расценки можно увидеть в подписи на листе "общестрой".

Есть скидки на бетонном заводе "Цемлайн" возле Украинки.

В Витачеве и Безрадичах можно посмотреть сданые в эксплуатацию объекты.

Если имеется проект,можете выслать на (ссылка устарела) для составления сметы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада,для заливки бетонного фундамента дома 10*12, примерно 40 м.куб. и строительства забора из металлического профнастила на бетонном фундаменте=110 погонных м. Планирую начать 1 мая. Возможно дальнейшее сотрудничество по строительству цоколя,коробки дома и перекрытий. Жду предложений в тему или в личку. Заранее благодарен.

 

Выполним работы по устройству фундаментов. Устройству забора из профнастила.

 

Договор, гарантия, качество, порядочность.

С Уважением, Виталий Сергеевич.

067-297-64-85

 

P.S. Предложение в ЛС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада,для заливки бетонного фундамента дома 10*12, примерно 40 м.куб. и строительства забора из металлического профнастила на бетонном фундаменте=110 погонных м. Планирую начать 1 мая. Возможно дальнейшее сотрудничество по строительству цоколя,коробки дома и перекрытий. Жду предложений в тему или в личку. Заранее благодарен.

 

Все виды строительных работ. Гарантия. Сроки. Лицензия.

.... и находимся в Обуховском р-не ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Требуется бригада,для заливки бетонного фундамента дома 10*12, примерно 40 м.куб. и строительства забора из металлического профнастила на бетонном фундаменте=110 погонных м. Планирую начать 1 мая. Возможно дальнейшее сотрудничество по строительству цоколя,коробки дома и перекрытий. Жду предложений в тему или в личку. Заранее благодарен.

 

 

 

 

 

И Мы строим:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю всех откликнувшихся!Это будет не первый мой дом.Строил дом,нанимая шабашников,потом строил дом,нанимая прораба,потом строил дом,нанимая фирму,потом сам работал прорабом,строя дома.Без лишней саморекламы,что было,то было.Проекта нет,он сгорел с первым моим домом и множеством других документов.Дом будет точной копией другого,в котором успел пожить несколько лет.Проект в голове.Нужна бригада,которая будет выполнять то что буду просить.На заинтересовавшие меня письма отвечу в личку.Огромное спасибо!!!С уважением ко всем коллегам(заказчикам,прорабам,шабашникам и т.д.):beer:P.S.Особенно прорабшам:Rose:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. наша компанiя готова виконати Ваше замовлення.гарантiя,договiр, якiсть. 543-94-94,543-94-95,0951280577 Юрiй Якович.:good::good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Если вас не затруднит, напишите свой контактный номер телефона для более детального обсуждения вашего вопроса. Номер можно скинь смс-кой по номеру 097-579-24-46. Есть бригада очень качественных специалистов. Вам перезвонят. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комплексная бригада выполнит все работы которые вас интересуют звоните 0672500218 будем договариватся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Могу порекомендовать бригаду. Цены приемлемые, качество работы высокое. Работали у моих друзей, сейчас у моих родственников. Цены оговорите с ними напрямую.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю всех откликнувшихся!Это будет не первый мой дом.Строил дом,нанимая шабашников,потом строил дом,нанимая прораба,потом строил дом,нанимая фирму,потом сам работал прорабом,строя дома.Без лишней саморекламы,что было,то было.Проекта нет,он сгорел с первым моим домом и множеством других документов.Дом будет точной копией другого,в котором успел пожить несколько лет.Проект в голове.Нужна бригада,которая будет выполнять то что буду просить.На заинтересовавшие меня письма отвечу в личку.Огромное спасибо!!!С уважением ко всем коллегам(заказчикам,прорабам,шабашникам и т.д.):beer:P.S.Особенно прорабшам:Rose:

 

 

 

Если будет нужен рабочий проэк восоздам ваш дом по искизам с вашими поправками, возможно предложу улучшения. Это мое хоби по вечерам. Чертежи со всеми размерами, виды фасадов, разрезы и виды в 3D без ненужной сопроводительной писанины стоят около 1т гр. символическая плата. Всетаки строить по чертежам с планировкой и разрезами, согласитесь удобней. А восновном занимаюсь строительством котеджей, магазинов и отделочными работами. Все бригады работают в узкой специализации и отбирались с годами. Некоторые работы можно увидеть под моим именем. С уважением Геннадий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...