Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Товарищи! Подскажите где взять Кредит на 15-20тыс у.е.!!!

Vitalkina

Рекомендовані повідомлення

Нужно оочень на пол года гдет!

Подвернулся вариант с жильём, да и ещё такой, где прожил бы всю жизнь, а денег не хватает, чтоб его купить....То имущество, кот продаём можем не успеть так быстро продать.

Я уже кучу банков оббегала - хоть шо-то, хоть как-то, а никто ща кредитовать не хочет...Два банка прекратили кредитование только вот в марте (чуть-чуть опоздали)....

Отаке... подскажите кто чем может;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый кредитует под 36% годовых в грн. Оно Вам надо? Хотя на пол года - как раз с инфляцией то на то и выйдет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бросьте, здесь то что продаёте по реально адекватным ценам, может кто из форумчан заинтересуется:).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно оочень на пол года гдет!

Подвернулся вариант с жильём, да и ещё такой, где прожил бы всю жизнь, а денег не хватает, чтоб его купить....То имущество, кот продаём можем не успеть так быстро продать.

Я уже кучу банков оббегала - хоть шо-то, хоть как-то, а никто ща кредитовать не хочет...Два банка прекратили кредитование только вот в марте (чуть-чуть опоздали)....

Отаке... подскажите кто чем может;)

Небось, 1к хрущ на Троещине за 100кбаксов? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый кредитует под 36% годовых в грн. Оно Вам надо? Хотя на пол года - как раз с инфляцией то на то и выйдет...

 

В грн оооочень интересно!!!! А можно подробнее???

Доходы усе в у.е.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Небось, 1к хрущ на Троещине за 100кбаксов? :lol:

 

:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:

На Троещине "Хрущей" нет!

 

Нееее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В грн оооочень интересно!!!! А можно подробнее???

 

Свяжитесь со мной ICQ 242227212 или пришлите в ПМ свой мобильный.

Нюансы обсудим, и свяжу с человеком - 36% было в январе (вряд ли что-то изменилось, но всё равно детали уточните). Он по Крыму работает, но, думаю, это не проблема....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в банках в валюте не ищите и не спрашивайте если не сможете показать источников валютных поступлений. Нацбанк запретил - но это я думаю вам должны были сказать в тех банках.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие нибудь банки выдают какие нибудь кредиты???

Нужен кредит примерно на 10-15 тысщ. у.е., можно в гривне, лишь бы дали на 2-3 года. Какие банки вообще кредитуют реально?

П.С. Если с банками все плохо, может есть какие нибудь кредитные союзы или что-то в этом роде?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие нибудь банки выдают какие нибудь кредиты???

Нужен кредит примерно на 10-15 тысщ. у.е., можно в гривне, лишь бы дали на 2-3 года. Какие банки вообще кредитуют реально?

П.С. Если с банками все плохо, может есть какие нибудь кредитные союзы или что-то в этом роде?

 

Маякните мне в личку, кое-что уже понаходила....пока надеюсь без кредита обойтись, но если не получиться, то знаю уже где можно взять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...