Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Раздвижные окна

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Хочу сделать у себя откатное-раздвижное окно.Т.Е. окно (один проем)должно выезжать внутрь и сдвигатся полностью в сторону.Когда ставил в прошлом году все фирмы в один голос заявляли ,что такое не делают!Размер окна 1,9мх1,6м На днях был в гостях у человечика так у него в бассейне окна откатные размера еще больше чем у меня и работает все не один год! Так стало обидно!! Помогите может кто знает где такое могут сделать?

Фото прилагаю.

IMG_0303.jpg.9713b67d6be759963681118f55646795.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Год назад с этим не хотели связываться - вишь подавай тысячи м.кв. , вот и плели отмазки , чтоб не не принимать заказ .А я видел такие створки на 4-ом корпусе санатория " Нижняя Ореанда". Работать будет , но с трудом (в пределах возможностей).А если честно - то это предельный размер .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если с перемычкой, напр. по низу? Там проблема вроде в размерах стекла, профиль может быть любого размера. Во всяком случае у меня окно в баньке 2,40 см .

И если раздвижные, то с жесткостью конструкции тоже могут быть проблемы - так мне в Нагеле сказали, когда на террассу хотел 2,20 заказать аналогичные балконным: получается очень тяжелая конструкция.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После этих размеров вступает в бой алюминий .Я ставил подъемно-здвижную с створкой 2,8 Х 1,8 ....тяжеленная но работает ...и стоит ЙО ! А , вот давече на зимнем саду у заказчика установил створку 2,15 Х 1,45 (здвижная )двигается одним пальцем (пришлось по шаманить ) прораб (11 лет работы в США прорабом) был в восторге ,а я ещё больше !Кстати есть ещё подъемно-здвижные електрические ШУКО -120 -ая серия .Бомба !Я одну такую творил ... чуть с ума не сошел .Игрушка...........
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать у себя откатное-раздвижное окно.Т.Е. окно (один проем)должно выезжать внутрь и сдвигатся полностью в сторону.Когда ставил в прошлом году все фирмы в один голос заявляли ,что такое не делают!Размер окна 1,9мх1,6м На днях был в гостях у человечика так у него в бассейне окна откатные размера еще больше чем у меня и работает все не один год! Так стало обидно!! Помогите может кто знает где такое могут сделать?

Фото прилагаю.

Так Вы нам не звонили. Мы делаем такие раздвижки из алюмин. профиля . Просто действительно как сказал ув. Кулибин сушествует проблема с весом , чем тяжелее с/п тем тяжелее сдвинуть створку.

Вот фото обьекта который мы делали размер констр. 4680*h2400, т.е одна створка размером приблизит.1560*2400 заполнение с/п 6-12-6 (приблизит. вес 112кг/одной сворки ).Все работает, но двигать 100кг створку мне хрупкой девушке действительно тяжеловато.

А Ваша створка будет приблизит. весить 90кг (если стекло 6мм, но другое то и ставить смысла нету, т.к. будет "линза")

sdc10798.thumb.JPG.2a13694316f991037277a50c98004165.JPG

sdc10799.thumb.JPG.76aaebe3c0568be9fe29ead647d54493.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы нам не звонили. Мы делаем такие раздвижки из алюмин. профиля . Просто действительно как сказал ув. Кулибин сушествует проблема с весом , чем тяжелее с/п тем тяжелее сдвинуть створку.

Вот фото обьекта который мы делали размер констр. 4680*h2400, т.е одна створка размером приблизит.1560*2400 заполнение с/п 6-12-6 (приблизит. вес 112кг/одной сворки ).Все работает, но двигать 100кг створку мне хрупкой девушке действительно тяжеловато.

А Ваша створка будет приблизит. весить 90кг (если стекло 6мм, но другое то и ставить смысла нету, т.к. будет "линза")

 

Я так понимаю стекла можно оставить уже имеющиеся а вот остальное Ваше.А можно приблизительно услышать приговор на одно окно.Будем делать открывающиеся либо два либо четыре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После этих размеров вступает в бой алюминий .Я ставил подъемно-здвижную с створкой 2,8 Х 1,8 ....тяжеленная но работает ...и стоит ЙО ! А , вот давече на зимнем саду у заказчика установил створку 2,15 Х 1,45 (здвижная )двигается одним пальцем (пришлось по шаманить ) прораб (11 лет работы в США прорабом) был в восторге ,а я ещё больше !Кстати есть ещё подъемно-здвижные електрические ШУКО -120 -ая серия .Бомба !Я одну такую творил ... чуть с ума не сошел .Игрушка...........

 

Вы можете взятся за такое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделаем, не вопрос :)

 

www.kantal.com.ua/?id_page=46

 

Хорошо

Просчитать есть возможность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо

Просчитать есть возможность?

 

во во у меня та же ситуация. хотелось бы увидить расчет. те же 1600х1900 каждое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё можно , но стеклопакеты и рамы уйдут (к сожалению ).И Вы должны понимать , что порталы , да и сдвижные системы куда то должны уезжать .Правда есть ещё один вариант - если у Вас металлопластиковые конструкции соедененны вплотную (без выступов по помещению,фотографию конструкций из помещения пожалуйста), то можно ограничится установкой створки в один из глухарей и навеской фурнитуры , для этого ещё надо знать название профиля и системы , а также если есть ламинация , то какая .Да , наверное это идеальный вариант для Вас - никаких разрушений .:) Идея не запатентованая , просьба не выдавать за свою :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошо

Просчитать есть возможность?

 

В вашем размере ориентировочная стоимость 8500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё можно , но стеклопакеты и рамы уйдут (к сожалению ).И Вы должны понимать , что порталы , да и сдвижные системы куда то должны уезжать .Правда есть ещё один вариант - если у Вас металлопластиковые конструкции соедененны вплотную (без выступов по помещению,фотографию конструкций из помещения пожалуйста), то можно ограничится установкой створки в один из глухарей и навеской фурнитуры , для этого ещё надо знать название профиля и системы , а также если есть ламинация , то какая .Да , наверное это идеальный вариант для Вас - никаких разрушений .:) Идея не запатентованая , просьба не выдавать за свою :)

А почему стеклопакеты имеющиеся использовать нельзя?

Между окнами сзади стоят металлические столбы 100х100 Но если нужно то от одного столба можно отказатся (имеется ввиду если делать по одному открывающемуся окну на сторону)....Жду еще варианты.Сенкс

482377506_.jpg.d1748b54a68d8c608bc85acb59db9132.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вашем размере ориентировочная стоимость 8500 грн.

 

Благодарю за внимание

Можно прояснить что сюда входит?

Змінено користувачем -КУЛИБИН-
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раздвижная конструкция из алюминиевого теплого профиля S=6.08 (1900*3200) в белом или коричневом цвете, заполнение с/п 6-10-6

будет с установкой стоить

16000,0 грн.

Конструкция с двумя подвижными створками.

Если Вы хотите цвет профиля "под дерево" то +900,грн.

hbc.(1).thumb.jpg.7384b69021b51fd6de6c4bfd1c626232.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я лично видел фотографию окна с лопнувшей рамой. Думаю, в том случае, внутри пластикового профиля не был установлен металлический каркас - так производитель снизил свои затраты.

В Вашем случае, если стеклопакет установлен с необходимыми зазорами, и не был поранен до установки - трещинам негде взяться. Должны заменить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рама или створка лопается в двух случаях:

 

1. Нарушение технологии сварки;

2. Вина монтажников, ударили, перетянули.

 

Второй пункт, в 90% случаев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Чудо свершилось!!!!

Окна стоят и все работает МАЛОЙ КРОВЬЮ

Спасибо всем кто откликнулся

Фотоотчет и описание смотрите в моей ветке

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=12180&page=11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю :)

 

Местным продавцам не зачет, Самоделкину +1 и :beer:

Змінено користувачем Канталь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том , что я не продавец . Я конструктор с мозгами и руками :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело в том , что я не продавец . Я конструктор с мозгами и руками :beer:

 

 

Не надо скромничать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу сделать у себя откатное-раздвижное окно.Т.Е. окно (один проем)должно выезжать внутрь и сдвигатся полностью в сторону.Когда ставил в прошлом году все фирмы в один голос заявляли ,что такое не делают!Размер окна 1,9мх1,6м На днях был в гостях у человечика так у него в бассейне окна откатные размера еще больше чем у меня и работает все не один год! Так стало обидно!! Помогите может кто знает где такое могут сделать?

Фото прилагаю.

сдвижные конструкции высотой до 3 метров можно сделать из алюминия

но они должны быть достаточно широкие

причём конструкция не наклонно-сдвижная

а подъёмно-сдвижная т.е. створка ездит в одной плоскости что намного удобнее в эксплуатации

по цене конечно дороже чем ПВХ

если надо обращайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Я хочу раздвижные окна поставить на веранду. (не отапливаемую)

 

Уже практически выбрал для этих целей VEKA SUNLINE но стал вопрос с антимоскитными сетками и оказалось что на них они не становятся

 

Скажите какие раздвижные окна дружат с москитными сетками

 

размеры окон во вложении

755351711_.png.bec013aff222aa98984819a8fe060b96.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я хочу раздвижные окна поставить на веранду. (не отапливаемую)

 

Уже практически выбрал для этих целей VEKA SUNLINE но стал вопрос с антимоскитными сетками и оказалось что на них они не становятся

 

Скажите какие раздвижные окна дружат с москитными сетками

 

размеры окон во вложении

А как насчёт ролетных москитных сеток,что никто не предлагал?

78450575_images.jpeg.21f0cd2bb9bd360ec439a00bf5c5dd7f.jpeg1549023378_images2.jpeg.b371e1f21b79b9d97f5c97380ffc1e23.jpeg596064902_images3.jpeg.e827e72fe608f8d738b1b5a9b15e6d97.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...