Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тротуарную плитку только для себя есть смысл замарачиваться?

formbeton

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к тем кто делает для себя тротуарную плитку:

Я очень давно торгую формами, бывало даже отговаривал людей покупать такое малое количество форм, мол проще купить тротуарку чем год её делать каждый день.

Когда человеку надо 70-100 метров тротуарки, а он покупает один метр форм, то мне кажется оно того не стоит:

1) Через день колотить бетон (через два три дня)

2) Мыть ёмкость в которой замешал бетон и инструмент (остатки бетона каждый раз смывать)

3) Цемент не фонтан сейчас, надо ещё знать где качественный

4) Привезти цемент, песок, щебень, пластификатор (краситель)

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ПЛИТКУ ДЛЯ СЕБЯ, НЕ ПРОЩЕ ЛИ КУПИТЬ СДЕЛАННУЮ В ЦЕХЕ, ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ЭКОНОМИЯ? :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к тем кто делает для себя тротуарную плитку:

Я очень давно торгую формами, бывало даже отговаривал людей покупать такое малое количество форм, мол проще купить тротуарку чем год её делать каждый день.

Когда человеку надо 70-100 метров тротуарки, а он покупает один метр форм, то мне кажется оно того не стоит:

1) Через день колотить бетон (через два три дня)

2) Мыть ёмкость в которой замешал бетон и инструмент (остатки бетона каждый раз смывать)

3) Цемент не фонтан сейчас, надо ещё знать где качественный

4) Привезти цемент, песок, щебень, пластификатор (краситель)

ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ДЕЛАТЬ ПЛИТКУ ДЛЯ СЕБЯ, НЕ ПРОЩЕ ЛИ КУПИТЬ СДЕЛАННУЮ В ЦЕХЕ, ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ЭКОНОМИЯ? :confused:

я считаю что выгодней купить на заводе будет дешевле и быстрее а самое главное что будет плитка с завода качественая и долговечная если есть желание наберите меня более детально розкажу 0982011390
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дешевле и быстрее да, но насчёт качественнее можно поспорить.

А если ещё учесть, что с завода в основном вибро-пресс, а дома вибро-литье то можно и подумать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы думайте а я знаю я занимаюсь укладкой плитки уже болле 10лет ложил и саморобную и заводскую и скажу так что как практика говорит самороб идет не качественая и ее сложнее ложить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

акцентирую ваше внимание на выделенном

... с завода в основном вибро-пресс, а дома вибро-литье то можно и подумать

У меня дома вибро-пресс Золотой мандарин 5 лет, а на даче вибро-литьё 1997 гв и наверно могу сравнить по качеству ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам про уачество у кладке и сейчас уже выбро литье некто не делает а делают выбро пре что у дома что и на заводе удачи вам:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам про уачество у кладке и сейчас уже выбро литье некто не делает а делают выбро пре что у дома что и на заводе удачи вам:flag1:

 

Не соглашусь с Вами, у меня много клиентов/цехов во всех областях страны и они делают литую с моих форм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам про уачество у кладке и сейчас уже выбро литье некто не делает а делают выбро пре что у дома что и на заводе

надеюсь, что укладка у вас не такая же аккуратная как писанина?

...удачи вам:flag1:

За такое пожелание я, будучи охотником и рыбачком, посылаю далеко и надолго! Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вітаю.

На фінішній прямій по вибору плитки: або Броварська "Брук Пліт", або Фастівська "МЕГА БРУК". "Золотий мандарин" - класний, але дорогий! ТОму між "Брук Пліт" та "Мега Брук" вибір. Хто з ними мав справу? Що порекомендуєте?

 

 

Наперед вдячний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю.

На фінішній прямій по вибору плитки: або Броварська "Брук Пліт", або Фастівська "МЕГА БРУК". "Золотий мандарин" - класний, але дорогий!

 

вам нравится плитка, а то, что вы будете её каждый день созерцать и она будет радовать вам душу и взгляд ничего не стоит?

та ладно!

вы готовы купить хуже на вид только потому, что она дешевле?

скучно вы живете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кто в курсе МЕГА БРУК сильно хуже Золотого Мандарина?

Обе вибропресс или нет?

 

Глянул характеристики на сайте - полностью идентичные.

Разница лишь в том что мне доставка по Борисполю Мегабрук будет стоить 750 грн(стойбаза в 500 метрах от дома)

а золотой мандарин из Обухова привезти 3000 .

 

Стоимость самой популярной Старый город в зависимости от цвета 200-250 грн за квадрат(у ЗМ до 280 грн) на данный момент.

 

имеет смысл переплачивать за ЗМ?

Змінено користувачем StNick
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Формы "Лапы великана" для производства бетонной литой садовой дорожки 

Если взять пару польских пластмассовых форм "Лапы великанов"  то при помощи их можно отлить бетонную тротуарную плитку в виде стоп и  выложить ими пошаговую садовую дорожку. Такая тротуарная плитка разложенная в саду, на огороде или просто на траве будет островками для перемещения. Её всегда можно переместить в другое место или просто переложить для удобства.

Размер: 53х31 см

Толщина: 5 см

цена за пару 250 грн 

lapa-x-2be.jpg

[youtube]

[/youtube]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...

Формы для тротуарной плитки Клевер с кругами гладкий

Тротуарная плитки, это самое популярное уличное покрытие пешеходных зон после асфальта. 
Качественные формы для тротуарной плитки это залог успешного производства брущатки. 
Формы для тротуарной плитки Клевер с кругами гладкий не такие ходовые как клевер узорный, но тоже пользутся спросом, из них получается простой рисунок из кругов и крестиков как в тротуарной плитке Серпантин только меньших размеров.

Размер: 26,7х21,8 см

Толщина: 4,5 см

Количество на 1кв.м: 28 шт.

формы тротуарной плитки

В наличии 

Цена 22 грн пр Минимальном заказе от 30 форм

отправка любой транспортной компанией

При заказе менее 30 форм цена 35 грн за форму

klev.kr.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Формы для метровых тротуарных бордюров

Пластмассовая форма для производства метрового бордюра 
Размеры - 1000х220х75 мм.
В погонном метре - 1 штука 
Бордюр тротуарный метровый применяется для оформления и отделения тротуаров и дорожек от газонов. 
Польская пластиковая форма для метровых бордюров 
Вес получаемого бордюра примерно 35 кг. 
В наличии 
Минимальный заказ от 2 шт

Самовывоз Днепр, ул. Ленинградская 13 (ул. Ярослава Мудрого 13) 
Вы можете заказать по телефонам 
+38 (063) 798-29-69 
+38 (066) 555-55-22Viber 
+38 (097) 055-55-22

metro.jpeg

metrbordur.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...