Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен совет — работы в канализационном коллекторе

Tair

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. прошу откликнуться, кто сталкивался с подобной задачей: необходимо провести комплекс работ в существующем канализационном колодце.

 

А именно, необходимо выполнить замену участка канализационной трубы диаметром 160 мм и произвести герметизацию ввода в канализационном коллекторе. Сразу скажу, что рыть котлован нельзя, работы необходимо делать непосредственно в самом колодце. Собственно вопрос: где искать исполнителей которые могут выполнять такой комплекс работ? Буду признателен за контакты грамотных исполнителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никос-буд. Только меня могут забаонить.

 

У них есть опыт работ именно в работающем коллекторе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Здравствуйте , мы можем помочь, только ситуацию нужно более детально обрисовать , для того что бы понимать конкретный объём работ.

0993914449 Николай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Найти исполнителей так и не удалось(((

 

В "Никос-буд" буд дозвонился, описал ситуацию. Сказали что сделают без проблем. Предложил приехать на объект и оценить объем работ и тут началось: то инженер занят, то стали перебрасывать с одного инженера на другого, потом три раза переносили. В общем цены от них я так и не дождался.:unknown:

 

Потом нашел через знакомого, компанию которая делает половине киевских застройщиков такие работы. Но порядок цен удивил, в космос наверно дешевле слетать :)

 

ИТОГ: Плюнул и решил делать напорную канализацию

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

которая делает половине киевских застройщиков такие работы. Но порядок цен удивил, в космос наверно дешевле слетать

так что не понятно? чтобы откаты можно было сделать, цена в прайсе обязана быть такой:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...