Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте потолочные светильники.

yps2020

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Посоветуйте пожалуйста нормальные потолочные точечные светильники на кухню и в зал . Площадь кухни равна 12.6 квадратных метра и предусмотрено для установки 6 светильников. В зал я предусмотрел для установки 6 светильников - 3 возле ТВ и 3 возле дивана (противоположная сторона комнаты). По центру комнаты предусмотрена установка люстры. Зал имеет площадь 22 квадратных метра. Может есть ЛЕД светильники, которые можно ремонтировать, а именно заменить ЛЕД лампу? Какая нужна мощность ламп при моей квадратуре комнат? Спасибо, с уважением!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Я решил вопрос таким образом: установил точечные светильники (спот рамки) под лампочки с цоколем ЖУ-5, ЖУ-10 и вставил в них ледовские лампочки 9вт.

На мой взгляд, они выглядят значительно симпатичнее в интерьере жилого помещения чем врезные лед светильники. По габаритом значительно меньше светильников. Замена сгоревшей лампочки дело двух минут и цена вопроса 30-40 грн. Изначально, можно купить по одной лампочки 5вт и 9вт и подключив определится с тем, какой мощности лампочки установить по всей квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
@yps2020 Какие вы в итоге выбрали?

Передо мной сейчас тот же вопрос встал :)

 

Если ещё актуален вопрос - обращайтесь.

Помогу с выбором и ценами :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...