Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - Лестница, фундамент, монолит, газоблок, крыша: Ясень

SKar

Рекомендовані повідомлення

Привет

Хотел бы поделиться своим положительным опытом.

 

Как-то искал себе опалубку на монолитное перекрытие, а как результат нашел целую бригаду отличнейших специалистов.

 

Ребята из Черкасской области и бригадиром у них камрад Ясень

 

за 3и месяца:

- залили монолитное перекрытие,

- возвели коробку дома,

- сделали колоны для террасы

- проклали все вентканалы и дымоход

- сделали крышу

- залили лестницу

- облагородили чердак

 

Из плюсов

+ большой опыт в строительстве

+ подсказывали как будет лучше, причем иногда не так как будет легче им реализовать

+ свои инструменты (буры, леса, стойки, домкраты, опалубка и даже отбойный молоток :D)

+ не пьющие и мало курящие (аргументировали, что приехали деньги заработать, а не потусить)

+ умеренные расценки и расчет за принятую работу

+ экономно расходовали материалы и ресурсы.

+ самый огромный плюс, для меня лично - самостоятельность, обстоятельства так сложились, что все лето я по командировках, но стройка, благодаря ребятам, двигалась в нужном направлении, за что огромное им Спасибо.

 

из минусов

- может немножко затянули сроки которые обговаривали, но у ребят был реальные форс мажор.

- за бесплатно не работаю :D

1.thumb.jpg.dca3fdb42159b7aa242089e98348781a.jpg

2.thumb.jpg.918064fc9ead0ff0f7fb6ef4bc035a7e.jpg

3.thumb.jpg.3827800609f6e7698bff4a0ce21d93e3.jpg

4.thumb.jpg.e1c57544f65ef2c8c52ef2f967792728.jpg

5.thumb.jpg.da99b5df0f444a8cf21bcf6d0c1f68d8.jpg

6.thumb.jpg.cdcd486cf1bf64a9aab0f16193cbaaff.jpg

7.thumb.jpg.6d168b3f29770705654336d4b0680fa4.jpg

8.thumb.jpg.24fe76bfd2a329493b7c886da2643c4a.jpg

9.thumb.jpg.ff4a34bfb99fd78c3de5a62c185a0b11.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы их на форуме нашли?

частично.

я искал только опалубку, запостил тендер на опалубку.

мне позвонили и предложили опалубку по нормальной цене и на нормальных условиях, ну и намекнули, мол есть ребята к опалубке, если-что - обращайтесь.

 

дело в том, что у меня уже была бригада с которой договорился, так как у них основной профит от депутатов в конче заспе, вот и получились накладки и задержки в полторы недели.

дело близилось к зиме и я решился попробывать опалубку и бонус - бригаду к опалубке.

 

в ходе выполнения работ узнал чем еще занимаются и как-бы оттестировал ребят на добросовествность и заявленое качество на одной задаче.

 

оффтоп: кстати, проверка бригад на одной задаче вполне себе нормально оправдывает, что бы и себя защитить от недобросовестных роботяг и недобросовестным роботягам не было чувства, что их кидают. сделали задачи - оценили - расчитались - дальше работаем или ищем других.

 

з.ы. кстати, с Ясенем есть возможность оформления юредического договора на выполнение работ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Хочу поделиться положительными эмоциям от работы товарища Ясень.

Такую замечательную лестницу мне сделал. Прямо подарок к 8 Марта.

Огромное спасибо. Фотки выложу для форума позже.

 

Краткое описание сотрудничества:

1. Созвонились

2. Сын встретился с Анатолием (Ясень) на нашей стройке.

3. 2,5 дня - лестница готова. Мы не занимались покупкой основных и расходных материалов. У ребят все свое и высококлассное. Все привезли с собой. Это позволяет заказчику сэкономить время и средства на покупку-доставку материалов. Сервис -на высшем уровне.

 

Смело могу рекомендовать специалистов от Ясень всему форуму.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Подпишусь все работы по монолитному перекрытию были выполнены вовремя . Всем советую Анатолий делает добросовестно и качественно претензий нет .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Заливали лестницу и делали перегородки.

 

Перегородки понравились. По лестнице не ходил, через месяц скажу, когда снимут опалубку

 

Все четко, жене понравилась то что после себя ребята убрали. Пока остались довольны. Ждем как снимут опалубку, напишу впечатления, пока положительные.

 

Фото прикреплю позже .

 

Могу рекомендовать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Всем за положительные отзывы. Всегда приятно работать у очень хороших, порядочных людей. Будем и дальше стараться выдавать на гора, максимальное качество выполняемых работ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Почти год назад заливали лестницу. Всё супер ! по работе и отношению к клиенту ! Спасибо !!! + пара-тройка дельных советов по дому.

 

П.С. сори. чёт я думал, что я тут уже отписывался.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
лишний раз , хочу отметить четкость и порядочность да и дисциплинированность в работе... В общем рекомендую..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Брав дрова у Анатолія. Сухі! Горять :)

Привезли вчасно, як домовлялись, незважаючи на передсвяткові дні, 29 грудня :) Дякую! :good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Хочу поділитися дуже позитивним досвідом співпраці з Анатолієм Ясень та його бригадою:

 

- виправили сумну картину з фундаментом, яку по собі залишили попередні "майстри".

- залили фундамент, облаштували підвальне приміщення + сходи в нього, виконали монолітні перекриття, вимурували "коробку" будинку, вентиляційні канали та димохід

- Зробили колону та каркас для тераси/балкона

 

Також було зроблено чимало робіт по облаштуванню навколишнього простору, усього не перелічити.

 

Окремо хочеться відзначити професіоналізм Анатолія, який надав чимало слушних порад і рекомендацій.

Хлопці абсолютно самостійні: мають весь необхідний інструмент, самостійно організовують доставку, довіз, розвантаження матеріалів.

На об'єкті завжди порядок, жодних сторонніх осіб та алкоголю.

Повністю порядні у фінансових питаннях, що нині, на жаль, зустрінеш не часто.

 

Зараз закінчують покрівельні роботи і далі по плану - залізобетонні сходи.

 

в такому вигляді бригада Анатолія прийняла об'єкт

fff737d86525.jpg

 

а в такому вигляді він нині

0fffdf516817.jpg

 

перекриття мансардного поверху перед заливкою

e8de000d1802.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Хочу поделиться положительным отзывом о работе команды Анатолия (Ясень).

В 2016 году Анатолий и его ребята сделали монолитный ленточный фундамент. Сейчас возводят коробку дома. Уже выложили 1-й этаж и залили монолитное перекрытие. Все работы выполнены на отлично, качественно, на совесть. Анатолий и его команда имеет очень большой опыт в строительстве. Дают советы как лучше сделать и не потратить лишних денег. Приезжают со своим профессиональным инструментом. Материал расходуют рационально(экономно), но не в ущерб качеству. Работают от рассвета до заката(успевай только подвозить материалы), сроки не срывают. Не пьющие. За собой убирают.

Бригада, которая не требует постоянного контроля над ними. Были моменты, когда по работе я не мог присутствовать на объекте в момент доставки материалов. В этом можно положится на Анатолия, доверить деньги и прием материалов. При необходимости, Анатолий мог заехать докупить недостающий материал в местных магазинах.

 

Могу смело рекомендовать Анатолия и его бригаду. Но договаривайтесь заранее, так как график у ребят плотный и расписанный заранее. К хорошим бригадам всегда очередь :)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Хочу поделиться положительным отзывом о работе команды Анатолия (Ясень).

В 2016 году Анатолий и его ребята сделали монолитный ленточный фундамент. Сейчас возводят коробку дома. Уже выложили 1-й этаж и залили монолитное перекрытие. Все работы выполнены на отлично, качественно, на совесть. Анатолий и его команда имеет очень большой опыт в строительстве. Дают советы как лучше сделать и не потратить лишних денег. Приезжают со своим профессиональным инструментом. Материал расходуют рационально(экономно), но не в ущерб качеству. Работают от рассвета до заката(успевай только подвозить материалы), сроки не срывают. Не пьющие. За собой убирают.

Бригада, которая не требует постоянного контроля над ними. Были моменты, когда по работе я не мог присутствовать на объекте в момент доставки материалов. В этом можно положится на Анатолия, доверить деньги и прием материалов. При необходимости, Анатолий мог заехать докупить недостающий материал в местных магазинах.

 

Могу смело рекомендовать Анатолия и его бригаду. Но договаривайтесь заранее, так как график у ребят плотный и расписанный заранее. К хорошим бригадам всегда очередь :)

 

Продолжу свой отзыв о команде Анатолия. Работы над коробкой дома закончены. Крыша накрыта. Сделали все что запланировали, уложились в сроки. Все работы выполнены качественно и аккуратно. К конструктиву крыши подошли со знанием дела. Посоветовали, где лучше дополнительно укрепить для надежности (не было учтено в проекте). Металлочерепицу постелили очень аккуратно и качественно. Стыков не видно. Работой команды очень доволен, все профессионально и добросовестно сделано. Сейчас закончили монолитную лестницу из бетона. Все расчеты по размерам лестницы выполнены с учетом удобства и оптимального использования пространства. Ребята молодцы, всем рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Хочу поблагодарить Анатолия (Ясень) и его команду за монолитное перекрытие, балку и армопояс.

Все сделали быстро и очень качественно.

Очень большой плюс - у них своя опалубка и все необходимые инструменты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
В 25.10.2021 в 09:20, shudrik сказал:

Добрый день!

А как связаться с Анатолием (Ясень) ?

Пишу в личку тишина.

Телефон тут не нашел ((((

Здравствуйте! 

Прошу прощения! Но мы заказов пока не принимаем, из-за полной занятости и плотного графика.

Спасибо за понимание!

С ув. Анатолий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Добрий

 

Анатолій будував доволі великий будинок, монолітокаркас - зробили добре. 

мати справу з Анатолієм дуже приємно.

 

нещодавно робили штукатурку - штукатури теж хвалили як зроблена кладка та перекриття, витрати мінімальні...

 

Ще раз дяка Анатолію.

 

 

Змінено користувачем mik
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...