Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котейко Васька ищет семью.

miden

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, на олх увидел обявление, может кому то нужен хвостатый, полосатый, если нет прошу перепостить. Дальше по тексту обявления:

www.olx.ua/obyavlenie/ego-predali-dvazhdy-chudesnyy-kot-ischet-samyh-luchshih-roditeley-IDuKzEe.html

 

Обнаружили Василия в сентябре. Он жил у трассы, недалеко от нашего дома, был очень худой и голодный. Видно было, что мальчишка бывшедомашний, скорее всего выброшен... Поиск старых хозяев результата не дал.

 

Почуяв хорошее отношение, Вася пришел жить к нам, во двор пригородного ЖК. Он был приветлив ко всем жителям и терпелив к детям, был рад ласке и вкусной еде. Я искала ему дом, а он заново научился доверять людям.

 

А потом Васька исчез... Как оказалось, сосед вывез и выкинул его в чужую деревню! У меня был шок. Я поехала в незнакомое село и искала его 4 дня, прочесала всю округу, расклеила объявления и таки нашла котейку! Малыш всё это время жил на пустыре, прячась в досках от стаи собак. Как он обрадовался, он бежал ко мне, кричал и муркал!

 

Вот такая непростая судьба у кота. Такой чудесный, но никому ненужный... Сейчас живет в деревянном сарае без отопления. У него есть еда и будочка, но нет хозяина. (

 

Он умный, интересный, общительный, со своим особым характером. Василий подойдёт в частный дом, он не отходит далеко от людей и привык гулять на воле. Вася кастрирован. Единственное, очень боится других животных, особенно собак, поэтому должен быть единственным питомцев.

Спасибо, что осилили всех с наступающим Новым Годом, всем семейного благополучья, теплоты и финансовой стабильности:beer::beer::beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...