Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как найти дизайнера.

julia_hause

Рекомендовані повідомлення

Я бы на месте Терминаторши выложил бы в общак фото работ. Чтобы все критиканы ослепли от гламура!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну уже несколько человек ее об этом попросили. А я без ее разрешения выкладывать ссылки не хочу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, что не хорошо получается?

Извините, я должна была догадаться, что раз вы это сделали, значит Вы не понимаете, что это нехорошо

Вас просили оценить в личном сообщении - если вам это не нужно, могли просто не отвечать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините, я должна была догадаться, что раз вы это сделали, значит Вы не понимаете, что это нехорошо

Вас просили оценить в личном сообщении - если вам это не нужно, могли просто не отвечать

Я вам уже сказал - я написал сообщение публично и отвечаю публично. Что еще не понятного?

И хватит спорить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за публичную оценку, публичный комментарий, и за секретный дизайн!

Спасибо за оценку и комментарий.

 

P.S. Я не кого не просила оценить в личном сообщении (даже хотела публичной оценки, комментария), в личном были только фото дизайна, они и остались секретные, ничего не нарушено.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно, а как вы можете судить есть у меня вкус или нет, только лишь на том основании что я раскритиковал

Это же логично, если вам не нравится то, что нравится мне, то вам будет нравится то, что врядли понравится мне, не так ли? Отсюда и мнение о вкусе. Если бы знала, что у вас цель по форуму споры, то не отправляла б. И вы перешли от комментария к спору и утверждению, хотя все понятно было и с одного комментария. Первый раз о том, что вы дизайнер, почему-то опровергать не стали, а стали лишь тогда, когда после вашего очередного утверждения получили такой же ответ.

При том, как можно утверждать в обратном, после того, как я столько супер хороших отзывов получаю, о своём вкусе.

 

.

Фен-шуй - это искусство обустройства...... могил

Достаточно сказано, чтоб судить о вашем вкусе.

 

Китайці завжди вірили в цілісність Всесвіту. Фен-шуй для них — це наука жити в гармонії з чакрою природи, яка розходиться по тілу спеціальними каналами. Таких каналів є дев'ять, їх ще називають «воротами чакри». Є декілька типів чакри з яких кожна людина може поєднувати в своєму тілі тільки два. Лише обрані можуть вміщати в собі всі види чакри, що робить їх невразливими. Китайці вірили, що за чакру в людському тілі відповідає древнє божество назване «Лисом з дев'ятьма хвостами».

 

Це створіння керує потоками чакри в нашому тілі, омолоджуючи його з середини. Фен-шуй намагається використовувати позитивну енергію природи та нейтралізовувати негативну, щоб покращити здоров'я, благополуччя людини та взаємини з оточуючими.

 

Сьогодні фен-шуй*— це стиль життя багатьох азіатських країн. Гонконгу,*Сінгапурі,*Тайвані*до майстрів фен-шуй звертаються не тільки окремі люди, які шукають гармонію і удачу в своєму житті, а й окремі корпорації.*

Класичний фен-шуй містить в собі елементи*астрономії*і*астрології,*геології,*фізики,*математики,*філософії*і*інтуїтивного*знання.

Змінено користувачем Terminator2049
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При том, как можно утверждать в обратном, после того, как я столько супер хороших отзывов получаю, о своём вкусе.

Если вы пишете это, а мы читаем, то логично было бы разместить пример своей работы здесь, чтобы было о чем говорить

Иначе складывается впечатление, что вам не с кем поговорить о себе любимой

Дизайнер - это тот, кто делает работу для Заказчика, и вкусы и пожелания Заказчика играют для него не последнюю роль

 

А по поводу фен-шуя и другой эзотерики - лучше этот философский диспут открыть в соответствующей теме, тогда вас поддержат другие любители

А эта тема называется - как найти дизайнера (который может сделать проект заказчику, а не продать ему фотки своей квартиры по цене 100 баксов за м2 площади заказчика)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это же логично, если вам не нравится то, что нравится мне, то вам будет нравится то, что врядли понравится мне, не так ли? Отсюда и мнение о вкусе. Если бы знала, что у вас цель по форуму споры, то не отправляла б. И вы перешли от комментария к спору и утверждению, хотя все понятно было и с одного комментария. Первый раз о том, что вы дизайнер, почему-то опровергать не стали, а стали лишь тогда, когда после вашего очередного утверждения получили такой же ответ.

При том, как можно утверждать в обратном, после того, как я столько супер хороших отзывов получаю, о своём вкусе.

Хех), а можно цитату где я говорил что я дизайнер? Тот самый "первый раз" о котором вы говорите.

Логично - это если б вы понимали что у вас самый простенький ремонт, средней паршивости.

Для деревни, возможно это "дизайном" считается, после коровников.

Я вам еще раз говорю, у вас нет вкуса. Я не пытаюсь вас как-то задеть или оскорбить, я вам говорю как есть. Вы живете фантазиями что вам кто-то когда-то будет платить по 100$/кв.м. за ваш "стиль". Ну так покажите всем ваш "стиль", чего вы стесняетесь?

Это ж надо такое выдумать "секретный дизайн". Так и хочется сказать, что у вас с головой не все в порядке.

Ваши "супер-пупер" отзывы, которые вы ЯКОБЫ получаете, а я на 100% уверен что их нет, но если и есть, то исходят от людей, которые кроме коровника ничего в своей жизни не видели.

 

 

Достаточно сказано, чтоб судить о вашем вкусе.

Второе подтверждение что у вас с головой не все в порядке.

А эта тема называется - как найти дизайнера (который может сделать проект заказчику, а не продать ему фотки своей квартиры по цене 100 баксов за м2 площади заказчика)

Та емае, вы б это видели, там по 0,001$ за кв.м. никто не заплатит, за тот "дизайн"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

jcb-19, я его вообще не продаю, и ни чие мнения меня не интересует.

Выложите лучше свой, чтоб закончить этот спор, и поставить точку в споре, о вашем вкусе либо отсутствии такого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я его вообще не продаю

Да как же, не продаёте? Весь сыр-бор разгорелся именно из-за того, что вы предложили продать свой дизайн. Поэтому и возник интерес к вашему вкусу, который вы хотите продать, но не хотите показать. А как вы собираетесь предлагать свои услуги потенциальному заказчику? Всё равно придётся показать то, что вы хотите продать.

Я себе сама все делала,...

За 100$ за метр, я бы продала свой дизайн.Либо могу новый сделать.

И то и то премиум, все по высшему уровню...

Потребитель будет видеть, что покупает. Не понравится, деньги не возьмём, либо вернём :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как же, не продаёте? Весь сыр-бор разгорелся именно из-за того, что вы предложили продать свой дизайн.

Аллочка, там по-моему, что-то странное и нелогичное за этим ником

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да как же, не продаёте?

 

"Я бы продала свой дизайн" - ключевое слово "бы" и цена за которою бы продала, но я не продаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вера, нелогичное было ещё и до этой темы, кажется в теме про то, как часто меняют строителей. Если не заглядывала, почитай и поймёшь. Но пока человек будет общаться в рамках вежливого общения, я же не могу ему сказать, что он неадекватен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я бы продала свой дизайн" - ключевое слово "бы" и цена за которою бы продала, но я не продаю.

 

Да утрите же наконец нос этому хаму! )

Предоставьте свои фотографии, форум, он как коллективный разум, по достоинству оценит то, что другие не в силах.:smile:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я бы продала свой дизайн" - ключевое слово "бы" и цена за которою бы продала, но я не продаю.

Во-первых, "бы"- не слово, а часть речи, называемая "частица", во-вторых, в вашей цитате нет сослагательного наклонения, зато есть будущее время в утвердительной форме. Что говорит о ваших намерениях продажи.

Потребитель будет видеть, что покупает. Не понравится, деньги не возьмём, либо вернём :smile:

Если же, сейчас ваши намерения переменились то, что вам мешает показать свой дизайн, в подтверждение ваших же слов о том, что всем нравится. Если вы уверены в себе и своём превосходстве вкуса, то мнение "зрителей" вам безразлично. И, может быть, окажется, что вы новатор в организации внутреннего пространства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да утрите же наконец нос этому хаму! )

Предоставьте свои фотографии, форум, он как коллективный разум, по достоинству оценит то, что другие не в силах.:smile:

 

Я бы с радостью, но там где я буду жить, как-то не хочется все напоказ выставлять, могла бы выложить хотя-бы через 1-2 года после проживания. Причина только в этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы с радостью, но там где я буду жить, как-то не хочется все напоказ выставлять, могла бы выложить хотя-бы через 1-2 года после проживания. Причина только в этом.

 

Так Вы ж уже в лички всем разослали, коллективный разум он лучше частного мнения невежд :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так Вы ж уже в лички всем разослали, коллективный разум он лучше частного мнения невежд :)

А большинство всегда право? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...

Вопрос с дизайном остается открыт. Планирую строить 6 коттеджей с одинаковой планировкой. Два из них, в качестве эксперимента планируем продавать с ремонтом и мебелью.

Интересует дизайн который может подойти-понравиться 80% клиентов. В каком направлении по стилистике посоветуете смотреть? То что на поверхности - Лофт, Скандинавский)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос с дизайном остается открыт. Планирую строить 6 коттеджей с одинаковой планировкой. Два из них, в качестве эксперимента планируем продавать с ремонтом и мебелью.

Интересует дизайн который может подойти-понравиться 80% клиентов. В каком направлении по стилистике посоветуете смотреть? То что на поверхности - Лофт, Скандинавский)

А что-ж открытый? Вам-же столько человек уже написало, предложило дизайн. И я вам сказал, что могу дать своего архитектора. Бесплатно просто вам делать никто ничего не будет, вы должны это понимать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесплатно я бы наверное и не взяла. В моем понимании Бесплатно - значит не качественно.

Любой человек должен быть замотивирован. Просто у некоторых завышена самооценка . И отсутствуют элементарные экономические знания. Нас в институте учили, что лучше в месяц выполнить три заказа по цене 100$ и получить в конце месяца 300, чем один по цене 200$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...