Строим Дом

Перезагрузить страницу

Бронедвери

Ответ

Опции темы
Старый 15.01.2019, 11:59   #881
El Porte
Форумчанин

Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 42 раз(а) в 40 сообщениях

Цитата:
Доброго времени суток! Встал вопрос о замене дверей. Если с железом более менее понятно, то вот по замкам много вопросов. Сколько и каких замков? Есть ли смысл ставить только 2 замка цилиндровых? Есть желание дополнительно добавить магнитный замок, к примеру с усилием на отжим 500 кг. Есть ли в этом смысл? Я понимаю что сколько людей, столько и мнений. Но все же. Хотелось бы услышать мнение знающих в этом деле людей. Буду признателен. Спасибо.
На данный момент принято ставить два замка - верхний сувальдный, нижний цилиндровый. Или моноблок типа Mottura (+цилиндр Mul-t-lock) с девиатором. Ну а там всё зависит от бюджетов и потребностей.
El Porte вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо El Porte за это полезное сообщение:
Rusenborg (15.01.2019)
Старый 15.01.2019, 17:27   #882
Rusenborg
Новичок

Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от El Porte Посмотреть сообщение
На данный момент принято ставить два замка - верхний сувальдный, нижний цилиндровый. Или моноблок типа Mottura (+цилиндр Mul-t-lock) с девиатором. Ну а там всё зависит от бюджетов и потребностей.
В том то и дело, принято, а хотелось бы не стандартного подхода. К делу хочу подойти комплексно, потому как соседи категорически против сноса тамбурной двери но готовы вложить в дверь немного денег. В комплекс войдет хороший замок на общую и укрепление ее, плюс видео, плюс хорошая входная дверь и сигналка ДСО. Как то так
Rusenborg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2019, 11:42   #883
1985god
Новичок

Вы сказали Спасибо: 7

Цитата:
Сообщение от Ziro-cool Посмотреть сообщение
Новосторой,
Сигналка на пульт дсо,

Бютжет 10к грн,
Только готовий вариант, времени ждать нет,
Львов,
кто, что посоветует,
Дверь)))
сигналка не всегда решает это не панацея. Если будет ставить сигналку попросите настроить режим " один дома" или "я дома" суть режима в том что когда вы дома можно включать ( ставить на охрану) внешний периметр .

Добавлено через 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Rusenborg Посмотреть сообщение
В том то и дело, принято, а хотелось бы не стандартного подхода. К делу хочу подойти комплексно, потому как соседи категорически против сноса тамбурной двери но готовы вложить в дверь немного денег. В комплекс войдет хороший замок на общую и укрепление ее, плюс видео, плюс хорошая входная дверь и сигналка ДСО. Как то так
немного это сколько ? все решает цена. Учите что вам придется делать ключи ... много ключей
в тамбурной двери главное что бы ее закрывали !
Защелка Гардиан ЗЩ 300 (4607169956962)
Подробнее: rozetka.com.ua/guardian_4607169956962/p12656023/
+ тип броненакладки и цилиндра напрямую будет зависеть от выделенного бюджета

Последний раз редактировалось 1985god; 21.01.2019 в 13:38.
1985god вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2019, 18:29   #884
Rusenborg
Новичок

Вы сказали Спасибо: 3

Цитата:
Сообщение от Игорь&Ира Посмотреть сообщение
А теперь давайте сравним, что нас ждет в качестве джек-пота в квартире с дверьми 5 класса и в квартире с дверьми 2-3 класса. Овчинка выделки стоит?
Это может говорить тот, кто не пережил такую ситуацию. Не важно что за дверями, важно что в твоей квартире побывали. Это как плевок в душу. Знаю пример, где нечего было брать, так все перевернули и нагадили по среди комнаты. Смешно? Возможно. Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Rusenborg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании