Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ландшафтный дизайн: кто остался доволен?

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Вот у меня вопрос какой возник. Я уже некоторое время занимаюсь поисками толкового, творческого ландш.дизайнера, кто бы мне помог "собрать в кучу" мой участок, с учетом появления новых территорий и моего желания грамотно спланировать будущие посадки, чтобы не заниматься тем чем я сейчас занимаюсь - пересаживаю всё по 10 раз :)

 

Ищу в первую очередь через знакомых, конечно. И какое-то нехорошее у меня складывается ощущение. Большинство народа, кому фирмы или индивидуалы что-то делали в этом направлении, мне отвечают "Не посоветую, т.к. остался недоволен результатом" :( Ну просто капец какой-то. Ни один человек еще не сказал "Да, всё супер, вот этот спец мне все мои пожелания учел и всё грамотно сделал, с ним можешь работать!". Такое впечатление, что либо толковых мастеров нет, либо все себе выбрали исключительно бестолковых ;)

 

Отзовитесь кто-нибудь, кто в итоге остался доволен тем, что Вам сделали в плане ландшафта и озеленения! Или таких нет? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
На рынке действительно мало профессионалов. Надеюсь вы нашли, что хотели.

 

Крутейшая дорога в туалет у вас на видео получилась.

Но вот когда по настоящему приспичит лучше бы она была по прямой. А то че поламает кусты-деревья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...