Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу совета

Andrey92

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Дело в том что появилась возможность купить участок в городе в половину дешевле, но есть нюансы по участку. Участок имеет форму квадрата, но через половину учатка идут кабеля бывшей ж/д, тоесть вместо 10 соток, под застройку остается 5. Тоесть участок с обременением, для постройки дома и гаража места впринципе хватит с головой, но хотелось бы узнать ваше мнение в целом по такому участку, стоит ли брать, как считаете? заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в будущем потребуется продавать, тоже придется отдать значительно дешевле...

Не проще ли поискать участок без проблем и поторговаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, дело в том что бюджет на участок позволяет на данном этапе купить либо такой участок в городе (с обременением) или нормальный в пригороде. Вот сейчас думаю какой вариант лучше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Города разные бывают. Уехал из Киева 3 года назад в пригород. Сейчас бы в Киеве участок не купил, даже если б мне доплачивали. Пробки, смог, грязь и наркоманы. А у меня свежий воздух и лес. Если так уж потянуло в Киев - 15 минут на автобусе и я там. Но зачем?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рано или позно доходит до понимания того, что качественный и красивый забор вокруг участка может превысить стоимость самого участка :rolleyes: Ну а сам дом - уж промолчу.

 

С точки зрения дешевого участка с проводами и без него - однозначно лучше без него даже вдвойне дороже.

На участке с проводами в городе уж лучше разместить какойто ганделык чем жилой дом.

Ну или должны быть иные очень весомые аргументы почему именно этот с проводами намного лучше, но стоимость тут армументом не является.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Дело в том что появилась возможность купить участок в городе в половину дешевле, но есть нюансы по участку. Участок имеет форму квадрата, но через половину учатка идут кабеля бывшей ж/д, тоесть вместо 10 соток, под застройку остается 5. Тоесть участок с обременением, для постройки дома и гаража места впринципе хватит с головой, но хотелось бы узнать ваше мнение в целом по такому участку, стоит ли брать, как считаете? заранее спасибо.

 

Якщо коротко - то не радив би подібне купляти.

Крім кабелів там можуть бути й інші обмеження. Звичайно, можна зібрати всю інформацію по ділянці, і тоді прийняти рішення, але маючи кабелі, які перетинають ділянку, ІМХО, навряд чи є сенс витрачати на збір інформації час та гроші.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответ, дело в том что бюджет на участок позволяет на данном этапе купить либо такой участок в городе (с обременением) или нормальный в пригороде. Вот сейчас думаю какой вариант лучше.

Я бы взял в пригороде: ивоздух почище, меньше смога, да и природа...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже склоняюсь уже к варианту купить участок в пригороде. Спасибо большое всем за советы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...