Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Торцовочная пила

Svet_LED

Рекомендовані повідомлення

Если бюджет ограничен и не требуется высокая точность реза, то могу посоветовать такой девайс:

Такой у меня есть, хочу с точным резом.

 

Добавлено через 6 минут

если понравится- купите- ОК? Итого 700 грн с "древесным" диском...

Была у меня макита, продал, не подошла для такого дела:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Профиль алюминиевый для светодиодной ленты.16-36мм

я для реза медных шин себе присматривал Метабо 215. Вроде если диск другой поставить вполне должен подойти и Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При случае можно заглянуть на Сырецкую 9, там магазин алюминиевого профиля. Режут целыми днями, причем очень ровненько. Можно глянуть, что у них. Ну или в любой аналогичной конторе. У продавцов мебельного профиля тоже. Вот они сразу скажут, удачная у них машинка, или нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При случае можно заглянуть на Сырецкую 9, там магазин алюминиевого профиля.

О, спасибо, пойду им мозг повыношу немного. вчера щупал шину от боша- не понравилось вообще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужна точность реза - пиляем с допуском монтажной пилой, а доводим в размер - на гриндере.

Иначе - никак.Дисковой пилой добиться точного реза не получится.

Имею ввиду - пиление стали - профиля и т.п.

Если деревяшки и алюминий - не знаю, может и можно с хорошим диском попадать в размер.

 

 

***

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молвлю свой опыт . Есть абсолютно разные торцовочные пилы и отрезные диски . Отсюда и чистота обработки и точность . На дрековом китае - ни когда качества не будет , просто на это они не расчитаны ни в чем . Пытаться смастырить высокоточную ( культурную пилу ) имеет смысл только тога когда у вас материалы есть и как минимум 50% работ будете делать сами , т.е. это только для профи . Теперь поехали по рейтингу ( не промышленные пилы ) Фестул - однозначно , далее по вкусу - Бош , ДеВолт , Хитачи , Метабо , Макита ( у каждого их них есть топовые машинки ) , но лучше Фестул - пока нет . Далее пошли Спарки , далее Корвет ДВТ и дальше все остальное . Машины дисковые для реза черного металла ( высокочные ) отличаются пониженной скоростью и повышенным количеством зубов альтернатива - ленточная пила с поворотом самой режущей головы , а не игрой заготовки . На качество реза влияют : закрепление заготовки , качество станины , режущий диск ( заточка , толщина диска , соответствие диска-материалу ) , в консольных пилах ( с протяжкой ) всегда присутствует паразитный ( изгибающий момент )люфт , который при больших вылетах режущей части не дает качества реза , единственная фирма которая этот момент минимизировала практически до пром.оборудования - Фестул , на втором месте Бош . Вот где то так .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в консольных пилах ( с протяжкой ) всегда присутствует паразитный ( изгибающий момент )люфт , который при больших вылетах режущей части не дает качества реза , единственная фирма которая этот момент минимизировала практически до пром.оборудования - Фестул

А что есть разве у Фестула такая пила?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
ну на это фантазии у меня хватило. Затык был с длинной пальца. При d поршня 76 там 20 - 30 мм остается для крепления рейки с моторчиком. Мне показалось мало :)

Я вам таки сбрехал, забылось за давностью лет - шатуны от Волги, а вместо пальца шкворень от Газели. Он как раз 25 мм.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А таким никто не пользуется?

а где такой продают? я бы купил для резки шин, там и особой точности не надо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ни у кого нет хорошей цены на торцовочную пилу Metabo KS 216 M

 

Добавлено через 4 минуты

а где такой продают? я бы купил для резки шин, там и особой точности не надо.

 

Ищите здесь www.proxxon-online.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...