Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужны разнорабочие

Евгений_80

Рекомендовані повідомлення

Нужны разнорабочие на стройплощадку (реконструкция здания)

Оплата - 100 гривен за 11 часов

 

Проживание бесплатно (общежитие).Развозка от общежития на объкт.

Стройка находится на борщаговке.

 

Контактный телефон 8(067) 978-00-37 Сергей Иванович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны разнорабочие на стройплощадку (реконструкция здания)

Оплата - 100 гривен за 11 часов

 

Проживание бесплатно (общежитие).Развозка от общежития на объкт.

Стройка находится на борщаговке.

 

Контактный телефон 8(067) 978-00-37 Сергей Иванович

 

 

Вам к негритосам на Шулявку за помощью стоит обратится!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны разнорабочие на стройплощадку (реконструкция здания)

Оплата - 100 гривен за 11 часов

 

Проживание бесплатно (общежитие).Развозка от общежития на объкт.

Стройка находится на борщаговке.

 

Контактный телефон 8(067) 978-00-37 Сергей Иванович

 

Добавте к вышеперечисленному 3 -х разовое комплексное питание,

ящик пива на 2 дня каждому,блок сигарет ежедневно (чтоб хоть как -то 11часов убить)и оплачиваемый больничный. И Вы быстро закроете вакансию.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавте к вышеперечисленному 3 -х разовое комплексное питание,

ящик пива на 2 дня каждому,блок сигарет ежедневно (чтоб хоть как -то 11часов убить)и оплачиваемый больничный. И Вы быстро закроете вакансию.:lol:

 

Я понимаю приколы хи-хи да хата. Понимаю, что все здесь миллионеры.

Все ездят на майбахах и меринах. У всех дома с черепицей немецкой. Понимаю. :D

 

Совета не спрашивал, просто нуждающимся предложил работу РАЗНАРАБОЧИМИ И ПОДСОБНИКАМИ. Между прочим, работа не пыльная - переноска гипсокартона, выгрузка сухих смесей, клеев и тп. Реально человек работает в день, не перерабатываясь.

Людям обычным нужна работа.

 

Думаю, что БЕСПЛАТНОЕ проживание в Киеве и БЕСПЛАТНАЯ доставка на работу сэкономит обычному человеку минимум 1000 гривен в месяц.

 

Кстати, сегодня взял 17 человек, которым нужна работа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам к негритосам на Шулявку за помощью стоит обратится!!!

 

у меня два негритоса работают. Без пива, сигарет и прочего. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что БЕСПЛАТНОЕ проживание в Киеве и БЕСПЛАТНАЯ доставка на работу сэкономит обычному человеку минимум 1000 гривен в месяц.

 

думаю, это экономит больше чем 1000 грн, вполне живой вариант для иногороднего без квалификации, тут и платить больше незачто

 

а бедных негритосов с нашим украинским рассизмом никуда не берут, а людям тоже кушать нужно, думаю работают они лучше, чем 99% коренных украинцев

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что если бы человек предложил по 100грн в день подсобнику, да ещё иногороднему, да ещё с жильём, то никто бы так не ахал! А если он честно сказал, что работы на объекте ведутся 11 часов в сутки, то это уже ни-ни. В конце концов, он не рабов нанимает (ни минуты отдыха), а людей без работы и квалификации.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я понимаю приколы хи-хи да хата. Понимаю, что все здесь миллионеры.

Все ездят на майбахах и меринах. У всех дома с черепицей немецкой. Понимаю. :D

 

Думаю, что БЕСПЛАТНОЕ проживание в Киеве и БЕСПЛАТНАЯ доставка на работу сэкономит обычному человеку минимум 1000 гривен в месяц.

 

Кстати, сегодня взял 17 человек, которым нужна работа.

 

1. Афффтар жжот не падет-с-ки!!! Сам Ездит на крутой тачке...

 

2. 150-200 грн. 8-12 ч. смотря с каким мастером поставят + хавка нормальная (кормят 3 раза) ... а общягу за 200 грн. Воскрисение выходной.

 

3. Студентам и лохам тоже нужны деньги!!! В 2003 году за день платили 50-80 грн.

 

 

Работаю второй месяц... Сильного напряга неощютыл и заработал за первый месяц 4625 грн. за 25 дней. через пару недель подросту по должности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю, что если бы человек предложил по 100грн в день подсобнику, да ещё иногороднему, да ещё с жильём, то никто бы так не ахал! А если он честно сказал, что работы на объекте ведутся 11 часов в сутки, то это уже ни-ни. В конце концов, он не рабов нанимает (ни минуты отдыха), а людей без работы и квалификации.

 

Вася, для роботы разнорабочим ненужно институт кончить или кончать. И что если иногородний, так что он не человек получается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 160гр. в день будут работать,вы указали 11 часов работать,а где 11 там и все 13,они пока на объект с объекта поесть 2 раза в день, вот все 15-16 часов набежит:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вася, для роботы разнорабочим ненужно институт кончить или кончать. И что если иногородний, так что он не человек получается.

Допустим, я не Вася 8-) Хотя, если не кончали, можете и не заметить (подпись). Уважаю, кстати, любой труд - и физический и умственный. А человек, - он в любом населённом пункте человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по постам Рембо в подштанниках, он институты не то что не заканчивал, а даже не кончал :D:D:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...