Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Клуб избранных еще существует?

K2

Рекомендовані повідомлення

Скорее всего имелись в виду форумчане с надписью "клаббер", что-то их не видно...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, все так как ты и хотел.

Ты очень возмущался по поводу выделения отдельных форумчан в клуб.

Видишь, теперь все равны (да и тогда были равны, просто плотней объединились по интересам).

Надеюсь - я ответил на твой вопрос - клуба избранных здесь нет.

Тему закрываю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открыто по просьбе топикстартера, но до первого обсуждения действий администрации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

открыто по просьбе топикстартера, но до первого обсуждения действий администрации.

1. читаем название раздела "пожелания по работе форума" и проводим грань между ПОЖЕЛАНИЕМ и обсуждением действий.

 

2. теперь по сути:

Илья, все так как ты и хотел.

Ты очень возмущался по поводу выделения отдельных форумчан в клуб.

Видишь, теперь все равны (да и тогда были равны, просто плотней объединились по интересам).

Надеюсь - я ответил на твой вопрос - клуба избранных здесь нет.

не "как я хотел", а как я предсказывал что произойдет далее. Это две большие разницы.

 

вообще я открывал эту тему, т.к. не нашел обсуждения создания "клуба избранных объединенных клабберов", которое здесь когда-то было, где я и оставлял свои комментарии-предсказания. Эту ветку в принципе стоило вернуть из закрытых разделов, если она еще сохранилась, и оставить в назидание будущим поколениям.

 

зы. а про клабберов я вспомнил случайно, давно не мелькала эта дурацкая подпись под никами избранных...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдогонку:

зачем заранее закрывать темы? давайте закроем весь форум, а то вдруг кто-то что-то плохое про администрацию напишет ненароком...

 

свои мысли по этому поводу я высказал здесь:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=14109

согласитесь - это ЛОГИЧНО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы клуб существовал и реально функционировал - нужен человек не обремененный заботами по работе и дому... Есть такие застройщики на Строимдом?

Посмотри на автоуа - там есть человек, которому реально платят деньги за развитие и поддержание клуба. И где клуб автоуа даже при таких условиях???

Все намного сложнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того чтобы клуб существовал и реально функционировал - нужен человек не обремененный заботами по работе и дому... Есть такие застройщики на Строимдом?

Посмотри на автоуа - там есть человек, которому реально платят деньги за развитие и поддержание клуба. И где клуб автоуа даже при таких условиях???

Все намного сложнее.

я предлагаю во первых восстановить старую тему про клуб, если она сохранилась.

во вторых, обсудить почему клуба не вышло здесь.

 

зы. когда клуб еще существовал, не было описано ни сути ни целей ни механизма создания клуба, ни методов вступления. Новые пользователи лишь видели непонятные подписи "калбер" под никами. За это я и прозвал клуб - клубом избранных. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не нужно перепрыгивать через 3 ступеньки, Евгений.

чтобы тут чем-то заниматься, как ты выразился, тут нужно наладить базовые ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вещи, признаки здорового (от слова здоровье) форума.

мы отвлеклись, если тема сохранилась - возвращай ее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мои планы входило пообщаться с некоторыми членами и придатками несостоявшегося клуба, хотел кое-что выяснить для себя, понять мотивацию вступающих в клуб, узнать что они ожидали получить от клуба и что были готовы дать клубу. разберемся с этим - пойдем дальше.

списки есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы отвлеклись, если тема сохранилась - возвращай ее.

Только все темы Пожалуйста :sorry:.

Особенно, "нашу просьбу об уходе на пенсию"

 

Как мне нравится Администрация форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ни методов вступления

Не, метод вступления описан был - все, кого забыли включить туда автоматом, как помнится, могли написать администрации просьбу о включении, а так же об исключении :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Homer

Форумчанин

 

Регистрация: 28.07.2006

Адрес: Одесса

Пол: Мужской

Сообщений: 5,000

 

Юбилейный пост.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, метод вступления описан был - все, кого забыли включить туда автоматом, как помнится, могли написать администрации просьбу о включении, а так же об исключении :)

1. это очень информативно. особенно качественно раскрыты цели и задачи.

2. это "описание" провисело недолго, после чего тема нырнула в закрытый раздел "клуб", доступный для чтения только избранным. вопрос: с позиции новичка есть шанс что-то понять?

 

я еще раз предлагаю восстановить тему и продолжить ее обсуждение там же.

Хомер, ты заткнешься наконец? Ну свалил ты с этого форума - так чего ты сюда заходишь? Некому тебя забанить, ну да ладно. Клоуна из себя не строй, не малолетка ведь...

 

Илья, я же предупреждал - открыл тему до первого перехода на личности.

Тему закрываю вновь - обжаловать мое решение можно у администраторов форума.

Если волнует тема создания нового клуба - создавай новую ветку. Старого клуба нет.

Последний раз устное предупреждение за оскорбление участника форума.

IesuiT

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в мои планы входило пообщаться с некоторыми членами и придатками несостоявшегося клуба, хотел кое-что выяснить для себя, понять мотивацию вступающих в клуб, узнать что они ожидали получить от клуба и что были готовы дать клубу. разберемся с этим - пойдем дальше.

списки есть?

 

Илья, думаю, что можно поступить проще.

Раз ты инициатор - создай тему "Нужен ли нам клуб" и получишь наиболее свежую информацию по этому вопросу из первых рук -активных пользователей форума на сегодняшний день.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья, думаю, что можно поступить проще.

Раз ты инициатор - создай тему "Нужен ли нам клуб" и получишь наиболее свежую информацию по этому вопросу из первых рук -активных пользователей форума на сегодняшний день.

это неправильно и неэффективно.

мне нужно опросить именно 50-80% псевдоучастников псевдоклуба. узнать их реальные впечатления от "участия в клубе", а не услышать ожидания об участии от сегодняшних пользователей. короче, на ошибках учатся, ты не знал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья мне кажется сама идея создания некого закрытого клуба избранных внутри форума была странновата.

 

Что получилось. Никон хотел создать "клуб" и его создали. В клуб вошли 20-30 человек. В основном это первые активные участники форума. Эти участники познакомились и сдружились между собой на сходках форума. По идее это был актив форума. Стали думать про эмблемы, флаги итд.

 

Но дальше тема клуба зависла и не развивалась. Часть старожил построив дом отошла, новички не спешили в клуб, так как не понимали зачем он нужен.Старожилы которые подружились в клубе стали дружить семьями и клуб им стал тоже не нужен.

 

Вот в принципе и вся история. Теперь мы перешли на концепцию форумных встреч, символики итд Как потеплеет, устроим новую мега сходку:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не правда и не знание истории форума - инициатором клуба - был я - у брата своего спроси :D. И клуб тормознул - по другой причине :lol:. Сам знаешь по какой.

 

Аминь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ильюха справшивай меня в личку, если какие детали интересуют. У меня остался список клаберов, могу дать контакты. Поговори с клаберами если хочешь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...