Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота б/у

Kvill

Рекомендовані повідомлення

Есть ворота, 2е створки по 2,5 м + калитка 800 мм приварена к одной створке ! Сварены во времена СССР, уголок 50-80, лист 2-4 мм местами арматура 12 в виде узора ! Сделаны нормально, те тяп-ляп. Может кому надо, жалко сдавать ... отдам практически по стоимости металолома 2,5 за к.г! Желательно Самовывоз. Вес примерно 300-350 кг, но не взвешивал. Если нужно фото, выложу .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена вопроса?

 

2 грн 75 коп. за киллограмм. Самовывоз с пр-т. Газ. Правда , около ТЦ Наша Правда (новый)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 грн 75 коп. за киллограмм. Самовывоз с пр-т. Газ. Правда , около ТЦ Наша Правда (новый)
Меня ворота интересуют ,а не кг.Напишите стоимоть предмета,который Вы продаёте.Я ж к Вам с весами не поеду.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня ворота интересуют ,а не кг.Напишите стоимоть предмета,который Вы продаёте.Я ж к Вам с весами не поеду.

 

300*2,75 = 800 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня ворота интересуют ,а не кг.Напишите стоимоть предмета,который Вы продаёте.Я ж к Вам с весами не поеду.

 

Ваша забота деньги, а как взвесить это наша забота. За 300 метров до ворот весовая, подъехли оттарировались, загрузились,взвесились, оплатили.

Вы готовьте денежку а остальное наша забота ! Примерно масса ворот 300-400 кг, а там сколько покажет. Веса калиброванные,заводские. мы к их настройкам отношения не имеем. Есть вариант взвешивания на Металлобазе, кран, крановый кантер .. результат на экране ! Тоже все стандартное, калиброванное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько волокиты , ради 800гр .:o

 

вы покупать или пофлудить ? С удовольствием возьму на себя все вопросы по волоките !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы покупать или пофлудить ? С удовольствием возьму на себя все вопросы по волоките !

 

Да не обращайте Вы внимание!

То видать наш местный "ОЛИГАРХ" и для него 800гр. не деньги!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы покупать или пофлудить ? С удовольствием возьму на себя все вопросы по волоките !

А пнуть )))) .

Да не обращайте Вы внимание!

То видать наш местный "ОЛИГАРХ" и для него 800гр. не деньги!

Именно он . Меня просто малость рассмешило что надо взвешивать .

 

 

Ап теме Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А пнуть )))) .

 

Именно он . Меня просто малость рассмешило что надо взвешивать .

 

 

Ап теме Ж-)

 

 

Как то так , из моего жизненного опыта ..... Почемуто все ОЛИГАРХИ заканчиваются в тот момент, когда нужно платить за выполненую для них работу ... и сразу они все такие нещастные, и с проблемами ! Но это мои наблюдения.

 

Вопрос к флудеру, вы повидимому очень веселый человек ?! Наверное в магазине, когда колбасу взвешиваете, от смеха аж пупок у вас развязывается !?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то так , из моего жизненного опыта ..... Почемуто все ОЛИГАРХИ заканчиваются в тот момент, когда нужно платить за выполненую для них работу ... и сразу они все такие нещастные, и с проблемами ! Но это мои наблюдения.

 

Вопрос к флудеру, вы повидимому очень веселый человек ?! Наверное в магазине, когда колбасу взвешиваете, от смеха аж пупок у вас развязывается !?

 

я так на пунктах приема часто покупаю металл. уголок, швеллер. Отличное изделие и продают не по метру, а по весу.... а тут готовое изделие! и с нормальной ценой. Конечно в идеале уже их взвесить и дать более конкретную цифру покупателю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так на пунктах приема часто покупаю металл. уголок, швеллер. Отличное изделие и продают не по метру, а по весу....

 

И по чём там тонна в изделии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Как то так , из моего жизненного опыта ..... Почемуто все ОЛИГАРХИ заканчиваются в тот момент, когда нужно платить за выполненую для них работу ... и сразу они все такие нещастные, и с проблемами ! Но это мои наблюдения.

 

Вопрос к флудеру, вы повидимому очень веселый человек ?! Наверное в магазине, когда колбасу взвешиваете, от смеха аж пупок у вас развязывается !?

 

Продали уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Kvill, добрый день! Еще продаете ворота? Если да, то какая их высота (можно примерно)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...