Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ан-моторс

Ворота-ua

Рекомендовані повідомлення

Автоматика ан-моторс заслуживает внимания в простоте настройки и хорошей цене.

Вот и повелись клиенты на это чудо.

То шина с движком трещит, то пульты отказываются работать, то после года работы движок работает, а приёмник на плате -нет.

 

А вчера случай: год тому поставили ворота А. и ан-моторс на него. На распашных воротах стоял древний движок САМЕ, без пультов, клиент перевёл в ручной режим и так ним и пользовался. Попросил соединить гаражные ворота и распашку. Мы поставили приёмник ан-моторс и всё заработало. Человек не мог нарадоваться кнопочкам.

 

И вот начались чудеса. ставит на сигнализацию дом,а распашка открывается сама по себе. Отключает дом, закрывется. А утром когда мусоровоз приежает за мусором и сдаёт задним ходом при этом издавая пикающие звуки, автоматика начинает открываться.

 

Чудесный приёмник, был поменян на новый ан-моторс. Ждём, новостей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за это лето три комплекта китайских фотоэлементов (2 "ан моторс" и "дурхан") менял с одинаковыми симптомами - могут день-два работать, а потом что-то в них зависает и устройство ни в одну ни в другую сторону не едет (было два шлагбаума и откатка). в общем лотерея сохраняется: вероятность приза примерно 1/4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автоматика ан-моторс заслуживает внимания в простоте настройки и хорошей цене.

Вот и повелись клиенты на это чудо.

То шина с движком трещит, то пульты отказываются работать, то после года работы движок работает, а приёмник на плате -нет.

 

А вчера случай: год тому поставили ворота А. и ан-моторс на него. На распашных воротах стоял древний движок САМЕ, без пультов, клиент перевёл в ручной режим и так ним и пользовался. Попросил соединить гаражные ворота и распашку. Мы поставили приёмник ан-моторс и всё заработало. Человек не мог нарадоваться кнопочкам.

 

И вот начались чудеса. ставит на сигнализацию дом,а распашка открывается сама по себе. Отключает дом, закрывется. А утром когда мусоровоз приежает за мусором и сдаёт задним ходом при этом издавая пикающие звуки, автоматика начинает открываться.

 

Чудесный приёмник, был поменян на новый ан-моторс. Ждём, новостей.

А чей он этот АНМОТОРС ? надо узнать. Название хорошее, а вот как работает - есть плюсы и минусы. Минус в одном - ЧЕЙ ОН?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

китайский конечно...

эт ясно. а кто привез сюда ? неопознанный китаец? т.е. безымянный китаец?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Door_Master, вы уж точно на луне живёте.

Находите темы старые и фигню пишите. Это у вас так принято ТАМ?

некрасиво копаться в старом г...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

эт ясно. а кто привез сюда ? неопознанный китаец? т.е. безымянный китаец?

как бы название "ан моторс" уже подразумевает, что не безымянный. да и "алютех", который их завозит (если вы не в курсе), клеит на коробки честные наклейки "made in china", в отличии от российского бренда, который настойчиво утверждает, что автоматика производится в россие. хотя иногда даже русскоязычных инструкций не вкладывают.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как бы название "ан моторс" уже подразумевает, что не безымянный. да и "алютех", который их завозит (если вы не в курсе), клеит на коробки честные наклейки "made in china", в отличии от российского бренда, который настойчиво утверждает, что автоматика производится в россие. хотя иногда даже русскоязычных инструкций не вкладывают.

Алютех вообще то не завозит Анмоторс. Анмоторс это не Алютех. Мой знакомый ввозит шлагбаумы всех производителей и в том числе Анмоторс. Но он не Алютех ... пока.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Я вам так же отвечу, как и по 741 фаакам. Из минимум сотни проданых комплектов, отказов ни одного. Там где марантеку немецкому нужны особые условия (в плане стабильного питания, идеального баланса плотна), анмоторсы устанавливаются и работают. И не один год. И только один раз заказывали плату питания для откатнки и каретку для потолчника, да и то не на своем объекте. Шлагбаумы тоже пашут на ура. И стрела гораздо дешевле дорхановской или гантовской. И тоже проблем не было. Была у них проблема с самого начала: с потолочкой не работали родные фотики, рекомендовали ставить найсовские. Но давно этой проблемы нет. Да и фотики новые всем другим фору дадут. Мало того, что универсальный вариант, дешевый, так еще и с IP56 защитой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вам так же отвечу, как и по 741 фаакам. Из минимум сотни проданых комплектов, отказов ни одного. Там где марантеку немецкому нужны особые условия (в плане стабильного питания, идеального баланса плотна), анмоторсы устанавливаются и работают. И не один год. И только один раз заказывали плату питания для откатнки и каретку для потолчника, да и то не на своем объекте. Шлагбаумы тоже пашут на ура. И стрела гораздо дешевле дорхановской или гантовской. И тоже проблем не было. Была у них проблема с самого начала: с потолочкой не работали родные фотики, рекомендовали ставить найсовские. Но давно этой проблемы нет. Да и фотики новые всем другим фору дадут. Мало того, что универсальный вариант, дешевый, так еще и с IP56 защитой.

 

Ага, ага и еще раз ага. Собираю подборку про это чудосупер изделие - как выложу - будет фурор. Лучше не врите так откровенно. Ломается как "деревянная прищепка".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже про алютех вы выложили достаточно информации, правда только на словах. Если и про анмоторс такая же, то не надо)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже про алютех вы выложили достаточно информации, правда только на словах. Если и про анмоторс такая же, то не надо)))

 

Ждите - еще не время. Отдал все свои фотоматериалы на редакцию - чтоб уж если зафиксировать весь брак, то никогда не смогли бы опровергнуть. Меня по заказу видать начали тут удалять - но все равно я говорил и буду говорить: Народ, Вас часто разводят тут накручивая цену на товар, изображая экспертный разговор - "впаривают" продукцию одного производителя; эти люди из года в год тут пишут, чтоб отлавливать доверчивых клиентов ( всегда справедлив вопрос - а когда они ворота ставят, если все время тут пишут?).При выборе ворот надо сразу оценить наличие завода на территории Украины и наличие дилерской сети - все кто просто перепродает товар ( не имеют завода и дилерской адекватной сети), просто спекулянты, часто потом пропадают после продажи и эти компании просто выкачивают деньги из региона и увозят за границу. а вот Те кто имеет тут свой завод - инвестируют в страну, создают рабочие места, работают на экономику государства - эти компании работают во благо УКРАИНЫ !!!! Ни коим образом ни Алют...Х, ни Херман, ни другие странные бренды не работают на благо Украины. Единственная украинская компания - ГАНТ и Завод Чешского Дорхна, который имеет тут свой завод полностью работающий по правилам Украины - Слава УКРАИНЕ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, добрый день! Давно вас не было видно. Как самочувствие?

 

Единственная украинская компания - ГАНТ и Завод Чешского Дорхна...

У меня к вам есть пару вопросов. Хотя я очень сомневаюсь, что получу ответ, но попробую:

1. Что это за украинская компания "Завод Чешского Дорхна"? Вы хоть читаете, то что пишете?

2. Скажите, пожалуйста, что производит компания Гант? Именно производит, а не занимается сборкой закупленных комплектующих и брендированием китайской автоматики?

 

Добавлено через 1 минуту

Ну просто Жанна Д'арк:lol:

Мне больше Ляшко напомнил. Правдоруб, ёпт...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Stroite, добрый день! Давно вас не было видно. Как самочувствие?

 

 

У меня к вам есть пару вопросов. Хотя я очень сомневаюсь, что получу ответ, но попробую:

1. Что это за украинская компания "Завод Чешского Дорхна"? Вы хоть читаете, то что пишете?

2. Скажите, пожалуйста, что производит компания Гант? Именно производит, а не занимается сборкой закупленных комплектующих и брендированием китайской автоматики?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Мне больше Ляшко напомнил. Правдоруб, ёпт...

 

Да уж я думал что компания Дорхан прекратил свой ПИИИ ар, а она как вела себя так и ведет - наша цель победа

 

По поводу автоматики Ан Моторс - так я вам скажу что она не чем не хуже Дорхана - а некоторых случаях даже лучше

 

Ведь Китай это Китай - все равно ломаться будет - не важно как китай называется Дорхан или Ан моторс. Важно что бы оперативно обеспечили запчастями, обслужили хорошо - так вот это сможет сделать уже только европейская компания Алютех а не Дорхан

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть подозрение, что всем, кто хоть как то связывается с россией, запрещают свои слова подтверждать чем либо. а так же берут письменное обещание обси..., в смысле унижать, всех, кто хоть каким то образом может оказаться на пути великой и могучей россии!

по поводу сравнения автоматики "ан моторс" и "д00рхан" - менял неработающие фотоэлементы второго на "ан мотрос". корпус было снять проблематично, поэтому просто переставлял платки - стали как родные! специально сравнивал расположение дорожек и радиодеталей: дорожки один-в-один, а детальки немного разнятся. в общем схемотехника и плата одинаковая, но собираются разными заводами в одной китайской провинцие)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При выборе ворот надо сразу оценить наличие завода на территории Украины

Чувак, ты что на приколе? Лично меня гневают абсолютно все компании по воротам. У каждой есть свои плюсы и свое жлобство, которое меня бесит. Но это рынок и он сам расставляет всех в рейтинг по цене и качеству.

Повторюсь ещё и в этой теме: ты что, на приколе? Харе курить там! Не смеши про завод-помойную яму и доробло, которое там типа делают. Что там делают на том заводе??? Кривые панели белого цвета, которые через пол года распадаются??? Ты что хотел? Чтобы вся Украина прочитала узнала о самых гамняных воротах - цель достигнута

 

Добавлено через 3 минуты

..все кто просто перепродает товар ( не имеют завода и дилерской адекватной сети), просто спекулянты..

Напоминаешь мне жадных клиентов, когда они говорят: И Вы что на мне зарабатываете??? :D К их удивлению, говорю: Да..

Stroite, ты только сейчас понял, что все торгаши - это спекулянты и барыги? Ну это твои проблемы. Хотя, может, кто этого раньше и не знал, а думал, что в мире людей больше преоблаждает благотворительсноть. Вопрос в другом: в чем тут сенсация???))) - лучше не отвечай

 

Добавлено через 4 минуты

Ни коим образом ни Алют...Х, ни Херман, ни другие странные бренды не работают на благо Украины.

Бери ширее. Вся параша работает на благо Украины..:fool:

 

Добавлено через 3 минуты

..Завод Чешского Дорхна..

Не мелочись, назови эти ворота Японская фирма SONY..

Слушай, выйди на дорогу и убеди людей, что ВАЗ 2109 - это лчший авто, опередивший время. Больше клиентов будет.

Я всегда говорил: Пока будут такие продавцы, как у дырхан, мы ещё долго будем продавать свои ворота.. :):flag1:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
китайский конечно...

 

Нет. Анмоторс теперь стал немецким :D. Вы тут так круто советуете людям ворота, что скоро все проверят что ворота Херман и Алютех - это ворота из США или с луны. Такое пишите - что я уже верить Вам начал, но вот как то покупать мыльный пузырь созданный Вами не стану, полно других ворот. Сейчас Кружик просто вгоняет в кризис эти Алютехи и Херманы ценой и качеством - еще чуть чуть и народ не станет покупать миф о качественных воротах из немчуганиии и белрассии втридорога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Нужен совет. После пары лет эксплуатации глюкнул привод АН Моторс. Самопроизвольно открылись раздвижные ворота, не знаю что побудило - помеха или срабатывание чужого пульта. и так обошлось малой кровью, просто случайно посмотрел видеонаблюдение, обнаружил за забором пробежала собака овчарочка - как потом оказалось моя и гуляла уже минут 40. а могла уйти или покусать кого. теперь что делать -просто перепрограммировать пульт или надо менять плату приемника? нет доверия . раньше оставлял надолго дом а теперь стремно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет. После пары лет эксплуатации глюкнул привод АН Моторс. Самопроизвольно открылись раздвижные ворота, не знаю что побудило - помеха или срабатывание чужого пульта. и так обошлось малой кровью, просто случайно посмотрел видеонаблюдение, обнаружил за забором пробежала собака овчарочка - как потом оказалось моя и гуляла уже минут 40. а могла уйти или покусать кого. теперь что делать -просто перепрограммировать пульт или надо менять плату приемника? нет доверия . раньше оставлял надолго дом а теперь стремно.

 

К сожалению платой приемника не обойтись, необходима замена платы блока управления(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен совет. После пары лет эксплуатации глюкнул привод АН Моторс. Самопроизвольно открылись раздвижные ворота, не знаю что побудило - помеха или срабатывание чужого пульта. и так обошлось малой кровью, просто случайно посмотрел видеонаблюдение, обнаружил за забором пробежала собака овчарочка - как потом оказалось моя и гуляла уже минут 40. а могла уйти или покусать кого. теперь что делать -просто перепрограммировать пульт или надо менять плату приемника? нет доверия . раньше оставлял надолго дом а теперь стремно.

 

У Вас есть кнопка-ключ или клавиша, которая открывает ворота? Есть вероятность, что проблема в ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас есть кнопка-ключ или клавиша, которая открывает ворота? Есть вероятность, что проблема в ней.

 

К сожалению не в ней.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению платой приемника не обойтись, необходима замена платы блока управления(((

в приводе АН Моторс одна плата.

уже принял решение - пока побудет, мне на зиму ворота не актуально, машина в гараже в основном. А с весны поставлю фотоэлементы которые за 2 года не удосужился, переустановлю пульт по новой (код) и активирую автозакрытие. я о нем уже успел забыть а вчера перечитал инструкцию привода вспомнил - после совета на форуме спецов. автозакрытие - это когда по истечении запрограммированого времени открытые ворота сами закроются, даже если было самооткрывание. естественно без фотоэлементов это чревато.

была еще идея - дистанционное отключение питания привода например запрограммировав свободную кнопку брелка , и поставив дополнительную плату приемника/управления.

почитав в интернете - не я один, такое бывает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в приводе АН Моторс одна плата.

уже принял решение - пока побудет, мне на зиму ворота не актуально, машина в гараже в основном. А с весны поставлю фотоэлементы которые за 2 года не удосужился, переустановлю пульт по новой (код) и активирую автозакрытие. я о нем уже успел забыть а вчера перечитал инструкцию привода вспомнил - после совета на форуме спецов. автозакрытие - это когда по истечении запрограммированого времени открытые ворота сами закроются, даже если было самооткрывание. естественно без фотоэлементов это чревато.

была еще идея - дистанционное отключение питания привода например запрограммировав свободную кнопку брелка , и поставив дополнительную плату приемника/управления.

почитав в интернете - не я один, такое бывает.

 

Автозакрытие - правильный выход:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...