Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Юра! Спасибо, спасибище тебе огроменное!:beer:

 

Я из разряда тех распундяев, для которых любая бюрократическая вывеска- виселица и казнь мозга. Мне не то, что делать официальные документы...- мне и думать об этом страшно. Панически. :o

Обратились к Юре со словами:- Ой, ничё не знаю...хелп!!! ...- Вот. И вручили пакет документов. Через неделю получили результат. Без лишних вопросов и именья моего хрупкого мозга. И надо сакзать: ЗА ОЧЕНЬ НЕБОЛЬШИЕ ГУМАННЫЕ ДЕНЬГИ!!!!:roll::roll::roll:

 

Юра, Виктор( партнёр Юры)= вы волшебники и просто кудесники. :rolleyes:

Спасибо, что вы есть и низкий вам поклон.

Обожаю,- Олица !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю свой голос в копилку положительных отзывов. Обращался к Юре несколько раз, он всегда помогал. Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Юрий действительно очень хороший специалист своего дела! и ещё хороший и добрый человек! очень рада что благодаря форуму познакомилась с ним!С ним узаконить дом будет гораздо быстрее!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
І мені ніколи не пізно подякувати Юрі за допомогу в оформленні купівлі землі і за численні консультації як наживо так і по телефону. :rolleyes: Дуже приємна людина.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Могу смело рекомендовать Юрия в решении этого нелегкого для каждого застройщика вопроса.

 

Я, как и большинство из читающих этот форум, своими силами и благодаря этому форуму, подавал "повідомлення" и с боями добивался их регистрации. Потом строили и отделывали свой будущий дом. Потом опять заполняли и отправляли, но уже декларацию. На третьей декларации, которую ГАСК мне вернул, я понял, что это может продолжаться бесконечно и обратился к Юре. Обсудив тактику борьбы, приступили к ее исполнению. Легко не было, но упорство, жалобы и в этот раз с третьей (с Юрием) попытки декларацию таки зарегистрировали !!!

 

Юра, еще раз спасибо - теперь мы смело сможем эксплуатировать свой дом :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

На днях получили долгожданное свидетельство о праве собственности на дом. Это полностью заслуга Юрия. Все «бумажные» вопросы, которые стоят перед человеком, который решил строиться, Юра нам помог полностью решить: начиная от строительного паспорта и заканчивая свидетельством о праве собственности. За все это время ни разу не возникло сомнений в его человеческих качествах, ответственности и порядочности. Он в высшей степени профессионал в своем деле и работать с ним одно удовольствие.

Если возникают вопросы, касающиеся его рода деятельности – однозначно только к Юрию!

Еще раз спасибо и удачи Вам во всех ваших делах и начинаниях!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже поставлю плюсик к карме Юрия! :) Получил свидетельство на дом в не очень простой ситуации. Профессионал своего дела, с такими приятно иметь дело. Плюс ко всему еще и очень светлый, открытый человек. Спасибо. :flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова благодарность Юрию :rolleyes:

Юра помог получить декларацию на дом. Как всегда все четко, быстро и надежно!

Юра, спасибо ;)

Теперь ждемс собственность :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Напишу, еще раз :-)

 

Юра, большое тебе спасибо, за то что ты учился не на двойки :-)

Рекомендую, Юру, как одного из самых профессиональных адвокатов Киева.

За прошлый год, из 5 судов, с помощью Юры, были выиграны все 5.

Спасибо за качественную работу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий помог уведомить ГАСК о начале строительства, ввел в эксплуатацию, сделал техпаспорт и оформил право собственности на мой дом. Все правильно, в установленные законодательством сроки (если не считать, что уведомление о начале строительства я не подавал)) за очень вменяемые :beer:.

Большое спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Огромное спасибо Юре! Вносил изменения в уведомление о начале строительства, зарегистрировал декларацию, быстро , без лишних вопросов:), очень позитивный человек.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Уже в 3-й раз обращались за помощью к Юрию в делах строительства дома. Впервые - по сопровождению сделки купли-продажи участка. Затем - по проектированию дома, где были учтены все наши пожелания и капризы. В результате получили продуманный и эргономичный проект. На этот раз потребовалась помощь в получении права собственности на дом. И вот - документы уже на руках, при практически нулевых усилиях со стороны нас, заказчиков. Можно быть абсолютно уверенным, когда обращаешься к Юрию. Все будет - как надо! :good:

Спасибо! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Кажется что моя стройка и не могла состоятся без этого человека. Прошло несколько лет от первого заданного вопроса. И полученного первого ответа. Спасибо что делаешь легче жизнь застройщику, беря на себя часть жизненно важных вопросов. Всегда на связи, всегда спокоен и компетентен. Удачи, успехов и держись. С уважением Дмитрий.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Сегодня созвонился с Юрием, по поводу строительного паспорта и разрешения на строительство и в целом по вводу в эксплуатацию. Получил ответы на все вопросы, теперь в голове есть ясность что и как делать. В дальнейшем обращусь за помощью по получению строй паспорта.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...