Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

прокладка фланца котёл виадрус

isw1984

Рекомендовані повідомлення

не нашёл я похожей темы...

37094prokladka_flantsa_240.jpgi.gif

 

с какого материала сделана эта прокладка что она стоит аж 75грн:pozor: за один экземпляр?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к фланцам еще и резьбы варить придется. А потом насос, трехходовик, группа безопасности котла, змеевик аварийного охладжения, к нему клапан ТС 131, воздухоотводчик и куча фитингов.

 

И вот наша прокладка стоит уже всего навсего 75 грн.

060720112492.thumb.jpg.f4f9045bd3f18c335826f11cd18794c6.jpg

060720112493.thumb.jpg.04b488f4639292dd009e7a5c0a479f79.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к фланцам еще и резьбы варить придется. А потом насос, трехходовик, группа безопасности котла, змеевик аварийного охладжения, к нему клапан ТС 131, воздухоотводчик и куча фитингов.

 

И вот наша прокладка стоит уже всего навсего 75 грн.

насос у меня есть, варить умею,группа безопасности не нужна так как система будет открытая..вместо трёхходового будет байпас с балансировочником...

P.S сам являюсь сантехником...только с твердотопливниками опыта очень мало,да и вообще с котлами...львинная доля опыта по промышленному холоду...чиллера,фанкойлы и т.д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

львинная доля опыта по промышленному холоду...чиллера,фанкойлы и т.д..

Так Вы создали тему, что бы пожаловаться на стоимость прокладки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет...я только хотел узнать что за материал прокладки что стоимость такая неадекватная... .. если там действительно супер пупер материал то я не против взять и купить...если это просто заплатить за бренд то не имею желания...

Знаете это за деньги заказчиков можно всегда применять какие то полуфабрикатные ,а другой раз и готовые решения... когда за все башляешь со своего кармана и при этом ещё понимаешь что альтернатива по любому должна быть...то хотеломь бы сэкономить...

Просто вы мне так объяснили что мол типа купить прокладки по неадекватной цене это просто просто пыль на фоне того что нужно ещё....у меня задача слепить систему максимально бюджетно и из подручных материалов... потому я и интересуюсь...что то покупать-докупать я готов лишь в том случае когда альтернатив абсолютно нет...или же грозит какими-то серьёзными последствиями...вот как то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем узнал что за материал прокладки...

это безасбестовый паронит...

как же без этого...добро пожаловать в европу:pozor:

вообщем можно вырезать с обычного паронита...

вопрос снят...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вообщем узнал что за материал прокладки...

это безасбестовый паронит...

как же без этого...добро пожаловать в европу:pozor:

вообщем можно вырезать с обычного паронита...

вопрос снят...

 

Гуглите "биконитовые прокладки" - продаются за копейки. Но если вам не жалко труда - можете и из паронита нарубить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...