Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Машинная штукатурка от Сергея

ilil

Рекомендовані повідомлення

Ребята Сергея делали мне машинную штукатурку.

Дом за собой убрали! Мелкие недочеты - доделали.

 

Можно рекомендовать друзьям и знакомым :).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Обратился к Сергею насчет машинной штукатурки.

По моей просьбе он оперативно составил смету и после моего подтверждения цифр, сам заказал все материалы и расходники.

Ребята его видно что знают свое дело, да и Сергей часто заезжал и контролировал работы, после себя всё убрали.

Вобщем рекомендую! Сейчас продолжаю работать с ним по другим работам. После еще отпишусь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

На эту осень запланированы были работы по гипсовой штукатурке и наливным полам.

Предварительно, летом, велись переговоры с несколькими бригадами с данного форума, но так как многие ПРАФФЕСИАНАЛЫ (не будем "тыкать пальчиком") уже цены себе не сложат, (падает корона - необходимо упрашивать взяться за объект, да и объекты, вероятно менее 200 кв. метров не стоят их царского внимания- это то в наше время), то был выбран Сергей, исходя из отзывов.

Была согласована калькуляция и в бой:). Очень важным была постоянная связь от человека - от момента просчетов до окончания всех работ. Все звонки исходили от него , постоянная поддержка не только в советах, но и отчет практически каждый день. В процессе возникали трудности, что естественно, но вопросы решались...Сергей адекватно реагировал и разруливал нюансы. В общем, все гуд - на весну планируем дальнейшее сотрудничество. Рекомендую :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Сергей с бригадой делали мне машинную штукатурку. Впечатления следующие:

- сроки, немного дольше чем планировали, некритично

- качество, на мой взгляд придраться некчему. стены ровные, гладкие, думаю можно сразу и под покраску без дополнительных финишных работ

- организация. вот здесь думаю немного необходимо Сергею подкорректировать процесс уборки помещений. как отштукатурили комнату, сразу убрать, пока все влажное и не засохло, после двигаться далее. уж больно тяжело и пыльно это делать в конце.

- ну и ложка "дегтя". договаривались, что ребята закроют проем 2х2м гипсокартоном. когда дошли до работ, появилась масса причин, почему они не могут сделать. настаивать не стал, сделал сам, итог потерянный мной день отпуска.

Могу ли рекомендовать Сергея, однозначно ДА, главное качество на высоте, но необходимо учесть, что Сергей делает уже далеко не все работы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Всем доброго времени суток!

Вчера после выполнения работ по утеплению и оштукатуриванию фасада выехала бригада Сергея. Что хотелось бы сказать:

Спасибо Сергею за ответственный подход при выполнении этих работ!

Но обо всем по порядку. Сергея выбрал из-за его отношения к потенциальному заказчику: после единственного звонка он выехал на объект, снял все замеры, рассказал что и как будет делаться, в какие сроки и за какие деньги. Здесь необходимо уточнить, что цены на выполнение работ оказались достаточно приемлимыми. После недолгих раздумий договорились с Сергеем о сотрудничестве. Бригада заехала в удобное для меня время, ребята быстро разместились (без лишних разговоров, просьб и т.д.), практически самостоятельно все обустроили. Ребята оказались нормальные: аккуратные, толково ответят на любые вопросы, нет такого, что вздыхают даже за деньги, и, что самое главное, с руками из правильного места:)

По работе вопросов практически не возникало. Все, что читал в нете об утеплении, все делалось правильно. Сергей всегда держал "руку на пульсе": достаточно часто приезжал, все время на связи со мной и рабочими, даже обмен фото был (это когда я долго не мог появиться на объекте).

 

За все время Сергей ни разу не повел себя нетактично, постоянно вежлив в общении, каждый этап работ комментировал.

Все проблемные моменты решались достаточно оперативно.

После выполнения работ территория была убрана, строительный мусор сложен в одном месте, комнаты, в которых жили ребята - убраны под веник.

Приятно было и в вопросе оплаты: не было никаких предоплат, ребятам периодически давал на продукты, а все остальное по факту выполненых работ!

Немного не вложились в оговоренные сроки, но для меня это некритично.

 

В итоге: я благодарен Сергею и ребятам за фасад и очень жалею, что не он делал мне внутреннюю штукатурку:)

 

Сергей, успехов Тебе в работе, спасибо еще раз!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Спасибо Сергею и его ребятам за качественную машинную штукатурку!Жду ребят на фасадные работы!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Обращался к Сергею и его ребятам также и по наружным работам. Кроме того помогли и с внеплановыми работами как подшивка крыши. Пока все нравится, но нужно еще время посмотреть как будет себя вести фасад.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Рекомендую- Сергей, качественная машинная штукатурка. Его телефон 095 718 26 60 Дальше подробности))

 

Сам я отделочник, живу и работаю в Новых Петровцах. Люди меня знают и рекомендуют, поэтому работы набрался больше, чем, как оказалось, могу осилить))

Когда понял, что очередную квартиру я не успею сдать в оговоренные сроки, принял решение пригласить людей на субподряд. Нужно было срочно сделать штукатурку в двухкомнатной квартире. Сергея знаю по форуму, поэтому обратился к нему. Пообщались по телефону, встретились, оценили объём работы, количество материала. С заказчиком всё согласовали и Сергей привёз машину и ребят.

Дальше очень трудно договаривались с местным ЖЭКом о подключении машины к сети 380 вольт )) , хотя технически, никаких препятствий к этому нет. Но договорились быстро- один день.

Сергей проявил себя с очень хорошей стороны- человек умеет договариваться)) Да, пришлось заказчика вовлекать в этот процесс, но Сергей поехал, купил за свои деньги счётчик на 380 вольт, который исправно насчитал за 2.5 дня работы аж 18 квт )) ЖЭК очень переживал за расход электроэнергии ))

В общем ребята сделали 158 кв.м и 33 метра откосов за 2.5 дня. И сделали так, что вопросов нет вообще.

Работу принимал я, так как заказчик не очень понимает в специфике работы, а работать по стенам в итоге мне.

Работу принял- все стены в уровне и в плоскости, все дверные проёмы имеют одинаковую ширину и с правой, и с левой стороны (это важно при установке доборов), откосы на окне одинаковые по глубине, разворот откосов сделан одинаковым на окне, все откосы и внешние углы в уровне.

Качество стен в комнатах- стены готовы под обои с минимальными доработками с моей стороны. Нашёл несколько царапин и пузырьков, которые устраняются элементарно. Если по таким стенам под обои маляра захотят ещё что-то делать за деньги- вас разводят))

Очень понравились уголки на откосах и внешних углах- Сергей ставит алюминиевые, в отличии от ужасных оцинкованных от застройщиков, которые ржавеют. И уголки ставятся в процессе размаячивания стен- после, на этапе малярных работ, на такие углы не нужно ставить перфоуглы- значит не нужно их растягивать, изменять геометрию плоскостей из за них, и вообще, правильно установленный штукатурный уголок избавляет от многих лишних движений в процессе.

Стены в двух санузлах были выведены с углами в 90 градусов, хотя я просил сделать хотя бы один угол в ванной, для самой ванны)) Геометрия в новостройках такая, что штукатурить без слёз невозможно, но ребята привыкли делать правильно, поэтому всё сделали под 90 градусов.

Вообще, у ребят, у Сергея, есть чёткое понимание всех процессов- начиная от подготовки, и заканчивая сдачей под работу следующих мастеров. Это очень редко встречается))

 

Ребят было трое- Славик, и два Василия. Парни действительно пашут. Обедают без алкоголя- проверенно инсайдерской информацией из магазина)) Комплекс маленький- контакты у меня везде)) Заходили в квартиру в начале восьмого утра, выходили около девяти вечера- ключи у меня. Умницы в работе, аккуратные после работы- всё убрано с пола, мешки пустые сложены и упакованы, подрозетники сначала закрыты, потом аккуратно распакованы, окна закрыты плёнкой, батареи сняты, выводы и крепёж под них закрыты маляркой- вопросов нет.

 

Это всё за более чем адекватную цену.

Заранее- за этот отзыв Сергей мне не платил, откатов не давал- мне нужно было сделать работу, чтобы я уложился в срок. Благодаря ему я в срок укладываюсь и работа сделана на профессиональном уровне. В итоге меня рекомендуют как ответственного мастера, а я рекомендую Сергея как профи.

При желании милости прошу в Новые Петровцы- работу Сергея можно посмотреть в любое время.

 

Добавлено через 1 час 15 минут

Забыл сказать. Осталось несколько мешков материала. Сергей предложил их забрать на следующий объект- он возвращает деньги за неиспользованный материал. Но сейчас ситуация такая с Кнауф, что материал нужен и самому))

Ваши мастера тоже возвращают деньги за материал? ))

В общем, за 16 лет работы, встречаю такого же "тронутого" мастера как и я на качестве, и отношению к клиенту третий раз))

Сергею отдельное спасибо за полезные фишки в работе. Уголки на внутреннюю грань откосов- ну я разбит и раздавлен... Как я не делал этого раньше?))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

+100500 в карму Сергею и его ребятам от довольного выполнением работ заказчика.

 

Девиз работы - минимум текста, максимум дела.

 

Договорились он-лайн, через какое-то время приехали, отштукатурили стен больше 400 квадрат + залили немного стяжки, все за 10 дней, убрали за собой, получили расчет и уехали.

 

Все очень ровно и красиво, я очень доволен, что эти выбрал эту команду, ребята явно занимаются своим делом, и делают его легко и профессионально, считаю так и должно быть.

 

Еще раз спасибо, удачи и хороших заказов :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Моя очередь сказать СПАСИБО Сергею и ребятам.

Честные, порядочные, ответственные, хорошо знающие свое дело мастера.

 

Было оштукатерено 250 с копейками квадратов стен и около 100 погонных метров откосов. Работа сделана идеально и за 4 дня!!!

2 дня выставление маяков и 2 дня сама штукатурка.

Работали уже указанные выше Славик и два Василия.

После работы весь мусор убрали и оставили квартиру в чистоте.

 

Сергей спокойный, уравновешенный человек, всегда отвечающий на телефонные звонки, даже если это 5-тый раз за час (извини брат, за это :)).

Всегда поможет советом и подскажет как лучше сделать.

 

Удачи вам ребята в вашей работе!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

На момент звонка Сергею у меня еще не была сделана электрика и нужно было немного перепланировать помещение. Сергей мне посоветовал адекватного электрика, а по перепланировке пообещал силами своих ребят решить вопрос.

Приехал быстро, так же быстро промерял и прикинул ориентировочное кол-во материала. Дал контакты продавцов по смесям, грунтовке и прочим расходникам. Цены на материалы оказались очень даже неплохими, как и доставка/разгрузка. Затраты на доставку и разгрузку Сергей вычел из стоимости работ. Приятный бонус.

 

И понеслась…электрика и перепланировка одновременно. Так как люди между собой знакомы то минимизировалась моя роль по согласованию последовательности работ кладки-электрики и прочего. Это плюс.

Учитывайте, что на момент выполнения работ у Сергея была только 380В штукатурная машина, и мне пришлось собирать фазы по трем квартирам, что вылезло в немалую копейку.

Перепланировали быстро, а отштукатурили еще быстрее. Если мне не изменяет память, то 97 м2 площади помещения по полу отштукатурили не более чем за 10 дней…(штукатурили и стены и потолок) Точно не скажу срок выполнения именно штукатурных работ, так как сложно выделить и был день перебоев с электрикой.

Количество материалов было рассчитано с высокой точностью. При общем количестве 160 мешков у меня осталось 3 или 4, которым еще найдется применение.

 

Так же понравилась понятная система ценообразования, в которой есть деление только на стены-потолок-откосы и плоскости шириной менее 50см (идут как откосы). Нет сеток, установок уголков, грунтовок. Это позволяет заранее с высокой точностью знать финальную стоимость.

 

На момент работ не было входных дверей (нельзя делать откосы) и планировался перенос электрощитка (нельзя штукатурить стену). После установки двери и щитка Сергея не пришлось вылавливать или выискивать, доделывать ребята приехали в нужный мне срок и закрыли свои вопросы полностью.

 

Первоначальные обмеры отличались от финишных, так как перепланировка внесла свои коррективы, и были некоторые погрешности измерений, но после нашей с Сергеем перепроверки измерений друг друга вырисовалась истина.

 

В целом работой доволен, маляра, которые смотрели штукатурку хорошо отзывались о работе ребят. Рекомендую к сотрудничеству!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Штукатурка окончена. Серьезный этап.

Спасибо за работу НСТ. Компания Сергея фактически выполнила работу за 3 рабочих дня. Не думал что такое возможно. Наслушался и начитался много что будет криво и нужно доготавливать даже под обои. На мой непрофессиональный взгляд все прекрасно. Есть небольшие неровности. Но если красить фактурной краской то можно немного подшлифовать и все. Хочу на одной стене сделать имитацию старого кирпича и покрасить белым цветом. Попробую.

Утеплили все откосы ЭППС.

Еще рискнул и одну комнату затер фактурным валиком по сырому раствору. Посмотрим на конечный результат.

В целом спасибо Сергей! записал вас в свой маленький блокнотик подрядчиков.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

С Сергеем приятно было сотрудничать. В черновую оштукатурен фасад и внутри одно помещение.

Как сказали строители соседа - "Нифига се они быстро...Клево поштукатурено" - и неспешно пошли еще накатить.

Отдельный респект ребятам, которые выполняли работы.

20170923_142140.thumb.jpg.52d619580f562ced97b59de15109a16f.jpg

20170923_142106.thumb.jpg.7542cad79855f05752ded7041d2fb400.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не смог написать отзыв в белый список (нет прав), пишу здесь. Большая благодарность Сергею и его бригаде за качественно выполненную работу по оштукатуриванию стен и потолка в гостиной. Порядка 850 м2 стен и 25 потолка. Справились за 2 недели, хотя изначально было оговорено около 3, после себя все убрали. Работой доволен на все 100%.

Работы были выполнены еще в конце мая. Но зато могу судить о штукатурке, после полного высыхания. Ни трещинок, ни паутинок, ни на одной стене не наблюдаются. Еще раз выражаю благодарность, за очень качественно выполненную работу!

 

Всем рекомендую!

1.JPG.8d4350027dfddf60f937f88df745e4c3.JPG

2.JPG.350c146c916273ccddbaf8d31902f44b.JPG

3.JPG.c0e37199ab4c55a37233d7dc347bc04c.JPG

4.thumb.JPG.d3a6c756cb3469bb35072d0142b089b7.JPG

5.JPG.3a3e0bf6cff57916617248e1c08db636.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Уже прошло пару месяцев после окончания работы бригады Сергея. Качеством я доволен! Все стены ровные, по плоскости и по уровню. Там где нужно углы 90град - они там есть. Дверные откосы тоже одинаковой толщины. Качественная проработка углов, как внутренних, так и наружных. Нигде никаких трещин не проявилось. Небольшие микродефекты под обоями окажутся просто не видны. Ребята ответственные и делают на совесть. Мастеру Андрею отдельный респект! Можно рекомендовать друзьям и знакомым.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Закончили ребята и у нас на стойке штукатурку - качеством довольны - ЦЕНАМИ тоже :)

Были непонятки с доставкой гипса на стройку ( поставщик Сережин ) -договорились о доставке на стройку манипулятором - по приезду водитель сказал что услуги РАЗГРУЗКИ оплачиваются отдельно ?? - итого доставка 1300 + разгрузка манипулятором 600 - первый раз с таким подходом столкнулся.

К Сереже претензий нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...итого доставка 1300 + разгрузка манипулятором 600 - первый раз с таким подходом столкнулся.

К Сереже претензий нет.

 

На самом деле все просто ) Поставщик это компания Алкив, одни из крупнейших продаванов в Киеве. Машины у них наемные, ну как под Эпиками стоят бусы, так и у них на подхвате... Менеджер не нашла свободный обычный длинномер, был только с манипулятором. Стоимость доставки посчитали как за обычную машину, потому водила и затребовал еще по 100 за 6 палет выгрузки манипулятором. В сумме с заносом в дом все обошлось на 100 грн. дешевле, чем разгрузили бы грузчики с обычного длинномера :)

Спасибо за отзыв о нашей работе, Денис! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Хочу добавить Сергею еще положительных отзывов, а так же в отдельности Андрею, Максу и Сергею за качественную ЦИ штукатурку и коммуникации.

У нас на производстве произошел небольшой форс-мажор. Это был не конфликт, а процесс, который немного получился не по плану. К чести Сергея все вопросы были улажены, конечным результатом доволен.

Фото здесь

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо Сергею и его команде за качественную работу и приятное сотрудничество. Ни стресса, ни споров, всегда на связи, четкая работа и соблюдение сроков и договоренностей.

Также спасибо за то, что пошли на встречу и сделали часть других работ, которые не входят в перечень "стандартных работ".

Немного фото, тему дома создам позже:

1966501135_viberimage.thumb.jpg.a80a385bce1c8dc511118e53c7c35305.jpg

988902747_viberimage2.thumb.jpg.303c082cc0462563854cb44d2ce343b6.jpg

552566738_viberimage3.thumb.jpg.764527eda68f39dcd028b87905882625.jpg

1130912550_viberimage4.thumb.jpg.0ffb4fd9f5d0bd46cfd3481fa4fabf10.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Квест "оштукатурь дом изнутри" начался у нас еще в июне, когда Сергей приехал к нам, чтобы сделать смету. Сергей произвел очень приятное впечатление, смета понятная, сам он всегда на связи, на любые вопросы готов ответить. Однако, пока мы оказались готовы принимать бригаду, была уже почти осень. Встали в очередь. И тут мы пали жертвой безвиза, поскольку одна из бригад Сергея решила, что возьмут отпуск, а потом будут ехать работать километров на 800 западнее аккурат после предыдущего объекта и прямо перед нашим. Сказали об этом, увы, не заранее.

Сказать, что мы расстроились - ничего не сказать. После Сергея у нас уже все было запланировано с уважаемыми форумчанами naupv (мы сотрудничали уже второй раз) и мастерок, у которого тоже график будь здоров. Погода играла бы против нас. Кроме того, мастерок сказал, что был доволен результатом работ бригады Сергея на нескольких объектах, когда шел за ними (и да, увы, это была Та Самая Бригада, которая до нас не доехала).

Тут могу сказать, что в условиях, когда и Сергей и мы попали в некоторый форс мажор, я благодарна Сергею за попытку разрулить всё как можно быстрее и эффективнее. И хотя мы задержались с работами и, соответственно, пропустили свою очередь у Павла и все сместилось, для меня важна реакция Сергея на ситуацию, поскольку он тоже в определенной мере оказался ее заложником. В результате:

 

(1) бригада после разных перетасовок между объектами Сергея нашлась и работы начались почти в срок (была опасность ждать еще как минимум пару недель). К сожалению, они прерывались в середине по личным делам, но, будучи у нас, работали от зари до зари. Не мусорили, общаются вежливо, все за собой убрали, и вообще приятные ребята.

(2) Все оставшиеся материалы после окончания работ Сергей забрал с собой и деньги вернул. Тут надо сказать еще, что в день заезда бригады мне стукнуло в голову "а еще давайте потолок сделаем, надоел гипсокартон". Потолок где было можно сделали, при этом про одно из помещений объяснили, почему не надо (чтобы не бояться потом быть стукнутым падающей штукатуркой слоя в 8 см).

(3) В процессе обсуждения я по своему дилетантству из двух предложенных мне вариантов того, как штукатурка (не) должна примыкать к плоскости пола, как оказалось, выбрала неправильный (для того, чтобы сантехники могли потом уложить ТП). Когда Павел на это указал, связались с Сергеем, в ближайшую субботу его ребята приехали, за 2 часа все исправили (к тому времени они уже выехали от нас почти с месяц как). Деньги взяли только за материалы. Тут в идеале, конечно, хотелось бы подсказки от ребят уже на стадии обсуждения, чтобы и их не гонять зря и самой не стрессовать, но я все таки виню себя, матчасть была мною недопроработана.

(4) После того, как работы закончились, Сергей несколько раз уточнял, всё ли в порядке, как проходит процесс высыхания, что можно (нужно) сделать.

Очень признательна форуму. В этот раз явно почувствовала, как здорово, когда мастера форумчане друг друга знают.

Выглядит наша штукатурка - как на меня - прекрасно, когда зайдут мастера по отделке, можно будет сказать с точки зрения профессионала. Этот этап нам всем дался непросто ))), но дом внутри приобрел вид дома, а не коробки, и Сергею хочу сказать большое спасибо, в том числе за готовность всегда быть на связи и помогать.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за теплые слова, Юлия!

С Вами было очень приятно сотрудничать :Rose:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергій,

 

Велике спасибі Вам за якісну штукатурку гаража та підвального приміщення. Сергій виїхав на об'єкт, зняв заміри та склав кошторис по матеріалам в найкоротші терміни після дзвінку. Перевага, що зміг звести із представником заводу Полімін для швидкої доставки матеріалів. Із виїздом бригади склались труднощі і вони не змогли почати роботу вчасно. Але Сергій дотримався обіцянки і знайшов грамотного штукатура. Скоро мій обєкт був майже завершеним. Прийшлось зробити перерву, щоб звільнити стіну від навісного доп-обладнання для басейну та відновити заземлення. Сергій зміг організувати виїзд інших хлопців на завершення роботи. В кінці-кінців я результатом задоволений. Стіни рівні, приємне спілкування із інтелігентною людиною, чистий об'єкт по завершенню робіт. Що ще потрібно замовнику?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хочу и я, здесь поблагодарить Сергея и его колег - Стаса, Виктора, мастеров - Эдика, Виталия и других ребят, за сделаную работу. Заказывал у Сергея штукатурку известково-цементную, стяжку. Ребята сделали все на отлично. Особенно стяжку, ключи оставил, на следующий день приехал, проверил, все чисто, убрано. Делал Сережа и утепление (ППУ) мансарды и перекрытия, (видео в рекламе снималось в нашем доме) вот здесь были некоторые ньюансы, (была наверное тогда в Сергея черная полоса) но ничего, все решаеться, работой доволен. Желаю Сергею удачи и процветания.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо за отзыв, Сергей!

Удачного Вам завершения отделки и благополучного новоселья! :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...