Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газобетон UDK за и против

Новик

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
Ага, и меня этот вопрос очень интересует. Говорят что она намного лучше чем каховский. По качеству приравнивают к Итонгу. Может кто-то уже строился...есть отзывы ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из него строился? Какие отзывы о качестве ?:oops:

 

А Вы какую толщину стен запланировани ? Чем будете утеплять ?

Я вот тут думаю 375 + внешняя штукатурка и без утеплителя.

Спецы говорят что достаточно теплый дом получится...

В случае с утеплителем - пинопластом утеплять нельзя. Это уже тут на форуме доказано расчетами. Разве только минватой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, и меня этот вопрос очень интересует. Говорят что она намного лучше чем каховский. По качеству приравнивают к Итонгу. Может кто-то уже строился...есть отзывы ?

 

Те кто занимается строительство и разбирается в материалах, к Итонгу не приравнивает даже Н+Н, у которого были грешки, Аэрок, который самый первый построил завод в Украине еще не могут похвастаться таким качеством как газобетонные блоки Итонг. Итонг считается газобетоном № 1 в мире, поэтому равных ему нет, поэтому на него такая и цена.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В случае с утеплителем - пинопластом утеплять нельзя. Это уже тут на форуме доказано расчетами. Разве только минватой.

И ссылочку дайте на утепление пенопластом и минватой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И ссылочку дайте на утепление пенопластом и минватой.

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6625&highlight=%E3%E0%E7%EE%E1%E5%F2%EE%ED

 

Там есть расчет (где-то в конце) - все точно указано. Об утеплении минватой - или просто штукатурка - это только в случае газобетона. С другими материалами там по другому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто занимается строительство и разбирается в материалах, к Итонгу не приравнивает даже Н+Н, у которого были грешки, Аэрок, который самый первый построил завод в Украине еще не могут похвастаться таким качеством как газобетонные блоки Итонг. Итонг считается газобетоном № 1 в мире, поэтому равных ему нет, поэтому на него такая и цена.

 

Ну так у нас на Украине все с точностью наоборот - не как в цивилизации. Тоесть вначале (завод запустили) качество отличное и т.д. и т.п. А когда бабла уже косанули - плевать на все - и на качество в первую очередь.

 

Ну а по-Вашему - из национального производителя, какой газобетон самый качественный ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так у нас на Украине все с точностью наоборот - не как в цивилизации. Тоесть вначале (завод запустили) качество отличное и т.д. и т.п. А когда бабла уже косанули - плевать на все - и на качество в первую очередь.

 

Ну а по-Вашему - из национального производителя, какой газобетон самый качественный ?

 

Конечно же Аэрок и АСС Новая Каховка, заводы которые заботятся о своем качестве, внедряют новые технологии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно же Аэрок и АСС Новая Каховка, заводы которые заботятся о своем качестве, внедряют новые технологии.

 

Вы меня извините - но о НК я слышал довольно плохие отзывы касательно качества...и притом от разных людей - как поствщиков, так и рядовых застройщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вон на форуме есть зачетные фотки каховского блока точностью до пару см :)

 

так что с UDK люди отзовитеся как он ????

 

с какого блока на сегодняшний день лучше строить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вон на форуме есть зачетные фотки каховского блока точностью до пару см :)

 

 

:lol: Так і я про те ж...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня извините - но о НК я слышал довольно плохие отзывы касательно качества...и притом от разных людей - как поствщиков, так и рядовых застройщиков.

 

Было несколько неудачных партий блока, который имел некоторые погрешности, но в целом завод производит достаточно качественный материал. Если хотите, то первое место - это Аэрок, а второе ААС, третье делят Стоунлайт и УДК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было несколько неудачных партий блока, который имел некоторые погрешности, но в целом завод производит достаточно качественный материал. Если хотите, то первое место - это Аэрок, а второе ААС, третье делят Стоунлайт и УДК.

 

Ну єто Ваша классификация...я слішал и другие мнения. Но всеравно - спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну єто Ваша классификация...я слішал и другие мнения. Но всеравно - спасибо.

 

Привидите другую!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UDK хорошего качества газобетон, немецкая линия, абсолютно новое европейское заводское оборудование. На заводе постоянно находятся немецкие технологи, которые следят, за всем технологическим процессом производства газобетона. Пазогребневая система, высокая плотность, морозостойкость F25, теплопровоность от 0,11-0,16 Вт/(м.К). Цена очень конкурентоспособная, по качеству, сравним с Березанью и Броварами. Производство находится в Днепропетровске.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UDK хорошего качества газобетон, немецкая линия, абсолютно новое европейское заводское оборудование. На заводе постоянно находятся немецкие технологи, которые следят, за всем технологическим процессом производства газобетона. Пазогребневая система, высокая плотность, морозостойкость F25, теплопровоность от 0,11-0,16 Вт/(м.К). Цена очень конкурентоспособная, по качеству, сравним с Березанью и Броварами. Производство находится в Днепропетровске.

 

+10.

ЮДК еще даст о себе знать,они еще молоды,но конкуренцию на рынке уже составляют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

UDK Gazbeton 1-й сорт плотность Д400, пазы, ручки, U-образные блокии и цена с доставкой 490 грн по киевской области.

На данный момент дешевле и качественней не нашол. Все остальные или дороже или 2-й сорт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы какую толщину стен запланировани ? Чем будете утеплять ?

Я вот тут думаю 375 + внешняя штукатурка и без утеплителя.

Спецы говорят что достаточно теплый дом получится...

В случае с утеплителем - пинопластом утеплять нельзя. Это уже тут на форуме доказано расчетами. Разве только минватой.

 

Именно однослойный пирог без утепления:)

Хотелось бы 400 мм , ибо для Днепра 375 маловато...

мож я не прав , поправьте меня спецы

Пенопласт убийца всех плюсов ГБ - на форуме это не раз обсуждали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Газоблок хороший по качеству сравнить можно с Березанью только цена ниже так как только заходим на рынок:)

 

Стою на рынке:)

Надо приблизительно 40 куб. м. Почем будет в Запорожье? Или учитывая, что "На покупку свыше 5000 тыс грн. Доставка осуществляеться БЕСПЛАТНО!", цена такая-же как для Киева? Или 100 км против 500 км все-таки д.б. дешевле?

И еще способ упаковки какой? На сайте не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было несколько неудачных партий блока, который имел некоторые погрешности, но в целом завод производит достаточно качественный материал. Если хотите, то первое место - это Аэрок, а второе ААС, третье делят Стоунлайт и УДК.

И как нашему форумчанину компенсировали затраты по выравниванию блоков и перерасход клея?

ПС Не сочтите рекламой ЮДК. Я нахожусь на этапе выбора проекта ,материалов ,мне очень важно узнать поболе инфы:beer::beer:

Очень долго тема была молчащей я уж было и похоронил ее. Сам ап делать не хотел по этическим соображениям:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стою на рынке:)

Надо приблизительно 40 куб. м. Почем будет в Запорожье? Или учитывая, что "На покупку свыше 5000 тыс грн. Доставка осуществляеться БЕСПЛАТНО!", цена такая-же как для Киева? Или 100 км против 500 км все-таки д.б. дешевле?

И еще способ упаковки какой? На сайте не нашел.

Сегодня на Фасаде мне озвучивали поболе 500 грн , но в принципе пока у меня разговор пока из области "Почем в Одессе рубероид"- ни сколько мне надо ни когда еще и сам не знаю :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция - "купи машину газобетона UDK Gazbeton и рубероид получи в подарок ! :lol:

А на самом деле, споры касательно материала будут возникать всегда, так что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

 

b_udk02.jpg

 

b_udk06.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что до цены, то она самая приемлемая на сегодняшний день !

 

ad_udk_02.jpg

 

Цена 490 грн/м3 с доставкой по Киеву и Киевской области !

 

Обращайтесь ко мне за консультацией и ценами в другие регионы Украины !

 

Информация по блоку есть на сайте:

www.dci-group.com.ua/gazobeton_udk_02.html

и в ветке форума:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=30594

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Что до цены, то она самая приемлемая на сегодняшний день !

 

Цена 490 грн/м3 с доставкой по Киеву и Киевской области !

 

Обращайтесь ко мне за консультацией и ценами в другие регионы Украины !

 

А толщина в 400 мм для блока 600х200 с пазами и ручками в принципе возможна? На сколько будет дороже по сравнению со стандартной толщиной?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...