Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подвал на месте ямы

Vent69

Рекомендовані повідомлення

... лопату хранить где то надо? ну хоть бы червяков накопать? я уже молчу про посадку всяких тропических растений? сапку, вила.. туфлю?

... начну строиться - нужно перфоратор, цемент....... возить все это в багажнике - я уже зае...лся.. посему хоч не хоч надо где то все хранить по крайней мере летом на участке...

 

ваш пост выше верх непонимания того о чем говорите.

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ваш пост выше верх непонимания того о чем говорите.

 

нет, понимание есть, просто у кого то нет чувства юмора.. а понимание взялось с опыта пусть не большого но он есть, да и всю жизнь прожил возле моря с оползнями.. представляю что и как, но хотел выслушать доводы других строителей..

так вот собственно что я не понимаю? на ваш взгляд?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, понимание есть, просто у кого то нет чувства юмора.. а понимание взялось с опыта пусть не большого но он есть, да и всю жизнь прожил возле моря с оползнями.. представляю что и как, но хотел выслушать доводы других строителей..

так вот собственно что я не понимаю? на ваш взгляд?:rolleyes:

 

Ваше непонимание в том, что для всего нижеупомянутого (Ваша цитата) погреб не подходит. Особенно цементом "порадовали". И запомните, любая постройка, какая бы мощная она не была (плита, люк или дверь с 4 ки металла), всегда заканчивается ЗАМКОМ! А против лома нет приема, как Вы знаете. Особенно, если на участке долго никого нет.

 

лопату хранить где то надо? ну хоть бы червяков накопать? я уже молчу про посадку всяких тропических растений? сапку, вила.. туфлю? хранить это в надземном сооружении типа сарай, как вы сами понимаете -риск остаться без инструмента еще тот, тем более сарая нет. В подвал залесть сможет только какой-то халк... как минимум.. 9сверху плита, люк или дверь с 4 ки металлаа) через 3 года начну строиться - нужно перфоратор, цемент....... возить все это в багажнике - я уже зае...лся.. посему хоч не хоч надо где то все хранить по крайней мере летом на участке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваше непонимание в том, что для всего нижеупомянутого (Ваша цитата) погреб не подходит. Особенно цементом "порадовали".

я это понимаю, и навряд ли кто то кроме вас это принял в всерьез, всем понятно что все то что боится влаги храниться там не будет, а вот инструмент "железо" без проблем.

 

И запомните, любая постройка, какая бы мощная она не была (плита, люк или дверь с 4 ки металла), всегда заканчивается ЗАМКОМ! А против лома нет приема, как Вы знаете. Особенно, если на участке долго никого нет.

и это я понимаю, но я вам могу сказать такую весчь:

1 хранится там зимой кроме яблок ни чего не будет

2 до этого на этом месте стоял гараж с 4 метала, после покупки участка, гараж еще стоял и его судьба была не однозначна, я 2 недели (четыре выходных) пытался вскрыть этот гроб, с нестандартным замком, так вот мне это не удалось, я обследовал его при помощи гибкой камеры, снаружи, изнутри, пихал ее в замочную скважину, я уже начал просто тупо высверливать дрелью по периметру замка что бы его открыть, но появился хозяин и я его отдал ему этот гараж не вскрыв его. так вот - как вскрыть замок стандартный я имею представление и вскрывал, но когда появляется 4 мм метала и какое то ноу-хау в виде нестандартного замка - поможет только автоген, и много времени..

могу лишь к сказанному добавить: если конструкция подвала будет такой как я хочу, там будет 2 двери из металла 4..5мм, и поверьте мне, даже при открытых замках открыть саму дверь будет проблематично.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...