Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

аккумуляторы для автономных систем

link011

Рекомендовані повідомлення

Шим, 24 на 13 автомобильные, есть на 20 ампер. И они не мусорят по питанию. По крайней мере Си Бы шки не чуют мусора. Но все же лучше напрямую от акб. Так что Лифер без вариантов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Напишу тут, тема созвучная с вопросом.

 

Господа самосборщики автономок на литии! Есть идея привезти зарядки умные iCharger для лития. Может кому интересно.

 

Зарядки эти реально интересные, они и заряжают, и разряжают, и балансируют. Сайт их вот www.hillrc.com/

 

Если интересно пишите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну блин.... Зайти через впн только. По китайски описание читать... Хотя бы краткие хар-ки и возможный прайс.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну блин.... Зайти через впн только. По китайски описание читать... Хотя бы краткие хар-ки и возможный прайс.

 

хм. старнно. я хожу норм.

ну. ок. Самый мощный найдите посмотрите iCharger 4010 DUO - www.icharger.co.nz/icharger-4010-duo

 

по цене думаю в Украине 330-350дол будет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зарядки эти реально интересные, они и заряжают, и разряжают, и балансируют. Сайт их вот www.hillrc.com/

 

Если интересно пишите.

---

Напишу твоими же словами, Рома. Самое интересное - опыт эксплуатации. У тебя есть достаточный опыт, чтобы рекомендовать это устройство людям?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Напишу твоими же словами, Рома. Самое интересное - опыт эксплуатации. У тебя есть достаточный опыт, чтобы рекомендовать это устройство людям?

 

Да Сева, абсолютно. Вам только мечтать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Сева, абсолютно. Вам только мечтать

---

Ага, всю жизнь мечтаю. Заслать китайцам денюжку для разработки очередной пакости всей планете, чтобы абсолютно гордиться одним издохшим каналом у себя дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

Ага, всю жизнь мечтаю. Заслать китайцам денюжку для разработки очередной пакости всей планете, чтобы абсолютно гордиться одним издохшим каналом у себя дома.

 

Сева, ваши комплексы меня не ....т.

 

К стати, у тебя бансир на "КТ315"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати немного в тему по теме.

Внезапно несколько человек (знакомые)купили очень хорошие гелевые аккумуляторы.

То есть сначала купили , а потом позвонили и спрашивают-хорошие ли аккумы?

Я говорю - да!

Откуда я знаю что хорошие?

Продавец сказал.И добавил - клянусь:pozor::lol:

Идут в красивых коробках цветных.

German Gel Technology

7км Одеса.

4000грн за 150ач гель!!!

Еще нашел у этого продавца инвертор 12в 10000вт:pozor:

Dalet , надо брать ? )))

Screenshot_2020-10-30-21-31-03-823_ua.slando.thumb.jpg.5bbcf954c2e39585ef6fa3b339bef467.jpg

Screenshot_2020-10-30-21-30-55-873_ua.slando.thumb.jpg.33cb62b64d7f6a37a99fb7ef25a6ea2a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хай тек, Новая энергия, Зеленые технологии - надо брать! Еще и гель солнечной энергии в батарее - как пройти мимо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хай тек, Новая энергия, Зеленые технологии - надо брать! Еще и гель солнечной энергии в батарее - как пройти мимо?

 

Ахха...забыл - приезжаю я к одному знакомому- а у него эта батарея и упс типа не работает.

Стоит упс и батарейка в тумбе , батарейка горячая.

Упс онлайн Синпро на 24 вольта:lol:

Двое суток пердолил эту батарею :cry: , но она выдержала заряд.

Все работает , если что

А я споашиваю - Карл , как ? У тебя же стояло две батареи , а ты поставил одну .

Вызвал меня , плакался .Потом сказал что купит тогда еще вторую.

Это пи#дец головного мозга - люди звонят когда уже начудили , зная что я и так бы все равно рассказал до покупки.

Почему ? Почему они так делают ?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена, сэр. Вы цены на хорошие батарейки видели? А курс доллара видели? Вот и сносит крышу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена, сэр. Вы цены на хорошие батарейки видели? А курс доллара видели? Вот и сносит крышу.

 

 

Описание батареек ваще агонь.

10000 циклов , трубчатый электролит.

Чуть кровь из глаз не брызнула

Гении маркетинга пишут статьи.

Я вот думаю , может я слишком много думаю ?

Может попроще надо быть.

Screenshot_2020-10-31-18-54-38-590_ua.slando.thumb.jpg.d85f7d2acb5b2547d85d12bccdcf5042.jpg

Screenshot_2020-10-31-18-54-34-014_ua.slando.thumb.jpg.90a04e6dac4e523b5ee3230e91f6430f.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Описание батареек ваще агонь.

10000 циклов , трубчатый электролит.

Чуть кровь из глаз не брызнула

Гении маркетинга пишут статьи.

Я вот думаю , может я слишком много думаю ?

Может попроще надо быть.

 

Пилять же ж их аккумулятор. Я теперь банкрот с своим литием и 6000 циклов:pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пилять же ж их аккумулятор. Я теперь банкрот с своим литием и 6000 циклов:pozor:

 

А...вот тебе барыга поделом :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сева, ваши комплексы меня не ....т.

 

К стати, у тебя бансир на "КТ315"?

---

На маломощных, Рома, биполярных транзисторах обратной проводимости. Ты, главное, не давай заднюю, а прикупи пару-тройку контейнеров активного говна у китайцев. Чтобы я от всей души смог помочь тебе в разделе "Реклама".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

---

На маломощных, Рома, биполярных транзисторах обратной проводимости. Ты, главное, не давай заднюю, а прикупи пару-тройку контейнеров активного говна у китайцев. Чтобы я от всей души смог помочь тебе в разделе "Реклама".

 

Да, Сева, едут уже очередные поставки инверторов с подмесом и преинтереснейшим алгоритмом, лабораторные источники питания с напругой до 1000В. А, вспомнил, ещё новые инверторы будут, с офигенной структурой. Ну и Литий, мне понравилось, чуток с китайцами сейчас допилим совместимость....

 

И сегодня 490Вт солнца в одном размере заходит.

 

Давай, впрягайся:good:

 

А про транзисторы ты знаешь чего я спросил, у тебя в хрущевке есть два рода вещей, совковые и китайские. И ничего же, живут, как-То

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А про транзисторы ты знаешь чего я спросил.

---

Понятия не имею, откуда ты высосал этот вопрос. Ни одной разработки с применением конкретно КТ315 у меня нет.

 

у тебя в хрущевке

---

О, а то я уже волноваться начал. Уж не приключилась ли с тобой хворь какая, что пропало традиционное желание обсудить мои трусы и прочие бытовые условия? Как видим, нет, всё порядке :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

490 ватт одна панель? а яка напруга? хх

 

52В всего навсего.

 

Добавлено через 1 минуту

---

Понятия не имею, откуда ты высосал этот вопрос. Ни одной разработки с применением конкретно КТ315 у меня нет.

 

 

---

О, а то я уже волноваться начал. Уж не приключилась ли с тобой хворь какая, что пропало традиционное желание обсудить мои трусы и прочие бытовые условия? Как видим, нет, всё порядке :lol:

 

Не волнуйся, Сева. Все хоккей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне надо в 40-72 вольта вписатся. есть у меня интересные инверторы, они под 48-60 вольт постоянку заточены. 72 максимум. а дальше повышайка до 85 вольт . а ценник какой у это панельки будет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне надо в 40-72 вольта вписатся. есть у меня интересные инверторы, они под 48-60 вольт постоянку заточены. 72 максимум. а дальше повышайка до 85 вольт . а ценник какой у это панельки будет?

 

А Вы в курсе что панель это источник тока?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...