Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Курьезы на стройке, юмор, анекдоты.

ИгорьН

Рекомендовані повідомлення

Может я чего-то не нашел, но мне показалось, что для такого серьезного сайта не помешала бы такая тема.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молдавские строители-тема очень актуальная. Приезжаю к корешу на стройку. Молдаване крышу металлочерепицей кроют, заканчивают один скат (где-то 80м2). Я смотрю, а они листы металлочерепицы уложили вверх ногами. Мат перемат, спрашиваем какого х.. додумались листы развернуть. Ответ: "А так ходить по крыше удобней..."
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молдавские строители-тема очень актуальная. Приезжаю к корешу на стройку. Молдаване крышу металлочерепицей кроют, заканчивают один скат (где-то 80м2). Я смотрю, а они листы металлочерепицы уложили вверх ногами. Мат перемат, спрашиваем какого х.. додумались листы развернуть. Ответ: "А так ходить по крыше удобней..."

 

те же молдаване уложили стропила на разной ширине.. на вопрос почему?

- тю, так у нас рулетки не было...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молдован нанял подешевле рабсилу для строительства своего дома под Одессой с родного села. Родственники почти. Оставил денег немного, дал проект (2-ой этаж строили). Приехал через 2 недели-крышу начали, балкончик красивый сделали...

Выход на балкон не сделали, проем для лестницы на 2 этаж между плитами замонолитили.%) В проекте не было нарисовано.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молдован нанял подешевле рабсилу для строительства своего дома под Одессой с родного села. Родственники почти. Оставил денег немного, дал проект (2-ой этаж строили). Приехал через 2 недели-крышу начали, балкончик красивый сделали...

Выход на балкон не сделали, проем для лестницы на 2 этаж между плитами замонолитили.%) В проекте не было нарисовано.

 

а проект тоже молдаване такой рисовали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Выход на балкон не сделали, проем для лестницы на 2 этаж между плитами замонолитили.%) В проекте не было нарисовано.

 

Может это у молдован чувство юмора обостренное? Нашей раши насмотрелись. Согласно проекта - какие претензии? Ну выслушали матюков, зато сколько положительных эмоций получили.:D

 

Может баян:

Приезжает заказчик на объект. Видит яму диаметром 5 метров и глубиной метров 50 обложенную кирпичом. На дне ямы светит мощнейший прожектор.

- Это что такое, мать-перемать?

- согласно проекта построили

Заказчик берет проект, переворачивает на 180 градусов

- Идиоты, это же маяк должен был быть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наши, не молдаване.

Задача - гидроизоляция цокольного этажа путем наплавки еврорубероида.

2 чел, 1 день работы, к вечеру говорят - заканчиваем уже :shock:

Приезжаем. Наплален еврорубероид только по краям, буквой П получается, центр гуляет, низ тоже, внизу на подушке мусор, на котором собственно и лежит "хвост" рубероида...

На вопрос "а это что?" ответ "так землей же прижмется" :lol:

После попытки объяснить, что не, должно быть наплавлено везде, ответ - не вопрос, сделаем. Берут нож, режут посредине каждую полосу и в стык наплавляют :lol:

 

Ток не смешно нам тогда было совсем... Кучу материала на фиг...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а проект тоже молдаване такой рисовали?

Проект нормальный, просто хозяин рабочим не дал копии.

тех страниц, на которых были проемы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассказал вчера наш каменьщик.Работают на объекте, дом 23*13, узкий участок. Так вот они на дальней стороне ложат кирпич, а на ближней другие "мастера" вчера накрывали плитами цокольный этаж. Приехал хозяин, посмотрел всё накрыли- молодцы. И тут "наш" подходит к хазяину и спрашивает: а как будете заходить в подвал?

При укладке блоков "Мастера" вход в подвал ЗАБЫЛИ сделать!:lol:

 

А Вы говорите молдоване- Винницкие "фломастера" рулят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Сидел-сидел на автокадом пытаясь все таки "добить" первый этаж вчера - досидел до полтретьего ночи, а сегодня шутку на баше прочел:

 

один архитекор спрашивает другого в начале второго ночи:" До поздна будешь сидеть?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На моей первой даче в Одессе рабочие подсоединили бачок унитаза к накопителю горячей воды. Причем это была не ошибка, а продуманный шаг; как они мне объяснили, это чтобы туалет работал даже в морозы:o.

 

Дача, есличо, была обычная, сезонная, неутепленная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
На моей первой даче в Одессе рабочие подсоединили бачок унитаза к накопителю горячей воды. Причем это была не ошибка, а продуманный шаг; как они мне объяснили, это чтобы туалет работал даже в морозы.

 

Дача, есличо, была обычная, сезонная, неутепленная...

 

Я нашел их сайт! но там тоже пока ведуться строительные работы! proteys.info/404/

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а с 30-й секунды это там не крановщик удирает?

 

 

ps. а я если честно за собачку переживал, но слава Богу все хорошо кончилось.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Молдавские строители-тема очень актуальная. Приезжаю к корешу на стройку. Молдаване крышу металлочерепицей кроют, заканчивают один скат (где-то 80м2). Я смотрю, а они листы металлочерепицы уложили вверх ногами. Мат перемат, спрашиваем какого х.. додумались листы развернуть. Ответ: "А так ходить по крыше удобней..."

Как-то одни подрядчики лишились моего заказа (уже обговоренного и чуть бы мною не проплаченного). Но что-то там отозвались нелестно о молдованах. Они, к ихнему сожалению, не знали, кто я по национальности, и я оплатил заказ другим.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...