Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу напарников по туризму, выездов с палатками Киев и область

Флаг

Рекомендовані повідомлення

Решил увлечься этой темой походов и выживания, по сему ищу единомышленников, желательно на колесах, для выезда и ночевок на природе (для скоротания времени в период коронавируса самое то). Пересмотрел сотни видео по отоплению палаток, имею опыт установки палатки, 5 труб от пылесоса для обогрева теплым воздухом через костер, но оптимальный обогрев все таки при нынешней погоде - считаю установку палатки на прикопаном с камнями костре. Еще по поводу амуниции - имеются две палатки: китайская двухместная, а так же советская четырехместная. Если у вас вообще нету, сможем разместится в совдеповской, но опять же желательно брать свои. Спальник есть, хоть и тесный, так же есть одеяло и переносной матрас, аля тех что в поезде выдают. Понятно что такие вещи возможно перевозить лишь в автомобиле, а не тащить на себе, по этому ищу компанию на колесах, особенно в период карантина когда все парализовано. Есть металлоискатель, удочка, и иные средства для развлечения на природе. Кого интересует совместный отдых на природе - пишите на вайбер либо звоните 0993639196
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выживать с матрасом не обязательно). Обычно выжывальщики обходятся минимум снаряжения, чаще палаткой вообще не пользуются. Отопление палатки это обычно от нечего делать или например для зимней рыбалки на льду. На природе в палатке обычно только спят, и с этим вполне справляется правильно подобранный по температуре комфорта спальный мешок и каремат.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выживать с матрасом не обязательно).
Так удобнее, особенно если есть на чем довести

Обычно выжывальщики обходятся минимум снаряжения, чаще палаткой вообще не пользуются.
Ну это уже трешь. Можно конечно и так, но не хочется клещей с комариными укусами собирать и спать на бревнах с ветками. Хотя есть и свои плюсы, можно разместить костер прям возле себя.
Отопление палатки это обычно от нечего делать или например для зимней рыбалки на льду. На природе в палатке обычно только спят, и с этим вполне справляется правильно подобранный по температуре комфорта спальный мешок и каремат.
Сейчас ночью, как и в принципе 3 недели назад, когда я ходил последний раз, вообще без обогрева не вариант. Может до минуса температура упасть. Так что как минимум нужно их ставить на прикопанных с камнями кострах. Спальник у меня не самый плохой, но и не идеальный, рассчитан на диапазон температур от 0 до +10-ти. Отдал за него когда то гривен 700 с учетом скидки в 200. Когда ко мне приехал, оказался тесным, особенно если в одежде в нем спать, так что до конца его не застегиваю - одну руку оставляю вне мешка, чтоб свободно дышалось. Вместо каремата использовал в двое сложенное одеяло, и в купе с палаткой и мешком все равно было холодно без обогрева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если комфортней.тогда предлагаю на багажник с независимым блоком и латексом. Домой вообще не захочется:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кожен рік стоїмо з палатками тижня по 2-3 сумарно. Не виживаємо, а комфортно відпочиваємо. Так от про "напарників" - дуже важливо, щоб це була злагоджена команда, де люди до того ж психологічно сумісні, а не просто випадковий колектив. Інакше є дуже високий ризик потім жалкувати про марно витрачений час. Все ІМХО з власного досвіду...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну пока не сходишь хотя бы на пару дней, то не узнаешь, даже если знаком с человеком вне выездов. На 3 недели конечно многовато при такой погоде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен разве что на секстуризм :lol:

Звоню!

 

 

Сейчас только с извращениями- становишься на берегу, приходят парни в масках тыкать палок. Дорого :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кожен рік стоїмо з палатками тижня по 2-3 сумарно. Не виживаємо, а комфортно відпочиваємо. Так от про "напарників" - дуже важливо, щоб це була злагоджена команда, де люди до того ж психологічно сумісні, а не просто випадковий колектив. Інакше є дуже високий ризик потім жалкувати про марно витрачений час. Все ІМХО з власного досвіду...

Поэтому. Начинать нужно с пикника:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен разве что на секстуризм

Извини мужик, ты не в моем вкусе. Для секса интересуют лишь фигуристые девки до 23 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извини мужик, ты не в моем вкусе. Для секса интересуют лишь фигуристые девки до 23 лет.

Вот сейчас стало неловко. Не думал, что совместный секс туризм подразумевает вазимотрахание.:lol:

Нет уж, если такие мысли, теплым спальником и китайской палаткой Вы меня не заманите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну в лесу мало вариантов кого трахать. Мне недавно писала тетя 42 года, составить компанию в походе, и то для меня был не вариант в плане интима, а у всех моих знакомых молодых девах нет личного транспорта, и толку от них на природе мало. Так что придется в походе забыть за это дело.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, тогда

тетя 42 года, составить компанию в походе

потому, как

у всех моих знакомых молодых девах нет личного транспорта, и толку от них на природе мало. Так что придется в походе забыть за это дело.

иначе, вручную

и в противогазе :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну в лесу мало вариантов кого трахать. Мне недавно писала тетя 42 года, составить компанию в походе, и то для меня был не вариант в плане интима, а у всех моих знакомых молодых девах нет личного транспорта, и толку от них на природе мало. Так что придется в походе забыть за это дело.

Если Без вариантов, то 42 года тоже вариант.:D

Вам сколько то.если тыкаете без причины всем тут??

Змінено користувачем МаТраС
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если Без вариантов, то 42 года тоже вариант.:D

Вам сколько то.если тыкаете без причины всем тут??

Боюсь такие подробности рассказывают только в одном спальнике :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сколько то

28

если тыкаете без причины всем тут??

Не хлопцы, я ж сказал, тыкать ни кому не буду, не по этим делам. Так - палатки, рыбалка, готовка на костре - чисто такие темы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28

Не хлопцы, я ж сказал, тыкать ни кому не буду, не по этим делам. Так - палатки, рыбалка, готовка на костре - чисто такие темы

 

Если серьезно, когда жил в квартире то любил эти вылазки в лес на выходных с палаткой. Сейчас свой дом, лес за забором, палатка во дворе (дети бывает там летом ночуют). Как-то хватает природы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе, что там на Синем озере сейчас? Меня там артиллерией не накроют за палатку, удочку и костер с шашлыком? В принципе туда и пешком дойти реально, если постараться, но не хочу чтоб обломали после такого пути.

 

90b5a02b8f84.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично меня напарники в походе, лезущие ко мне в машину спать, очень напрягают. я в лесу вообще обычно занимаю отдельную полянку в стороне от других.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично меня напарники в походе, лезущие ко мне в машину спать, очень напрягают.
Я в палатке посплю, транспорт нужен для преодоления маршрута. В карантин по другому ни как.
я в лесу вообще обычно занимаю отдельную полянку в стороне от других.
Возможно это из за комплексов каких нибудь. Одному наоборот труднее собирать и поддерживать костер, искать воду, готовить, отгонять зверей и так далее по списку. Ну и общаться с самим собой не так интересно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в палатке посплю

все так говорят, а как нажрутся - лезут в теплую машину.

 

Одному наоборот труднее собирать и поддерживать костер, искать воду, готовить, отгонять зверей и так далее по списку

гы. нет. ржунимагу. особенно со зверей из первого абзаца...

ночью костер уже должен быть потушен, а воду с собой нужно брать, а не бегать с протянутой рукой...

 

Ну и общаться с самим собой не так интересно.

вот это вообще не ко мне. ничто так не отвлекает в лесу как общение...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

гы. нет. ржунимагу. особенно со зверей из первого абзаца...

 

 

Ну что так сразу? а хорьки? Можно и без еды остаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто в курсе, что там на Синем озере сейчас? Меня там артиллерией не накроют за палатку, удочку и костер с шашлыком?

Да примут по полной программе. Костер + в зоне водоема + рыбалка.

 

Если так хочется с палатками - народ пешки ходит в Пущу, немного не доходя полигона. Там есть специально оборудованная полянка для постоять с палатками, с родником (если не высох).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...