Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Ситуаційний план" та "Викопіювання з топографо-геодезичного плану"

Gons4eg

Рекомендовані повідомлення

Собираю пакет документов на подключение электричества. Подскажите, пожалуйста, где искать (брать) эти два документа?

 

1. Ситуаційний план із зазначенням місця розташування об'єкта замовника 1:500

2. Викопіювання з топографо-геодезичного плану в маштабі 1:200 із зазначенням місця розташування об'єкта (об'єктів) Замовника, земельної ділянки Замовника або прогнозованої точки приєднання

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираю пакет документов на подключение электричества. Подскажите, пожалуйста, где искать (брать) эти два документа?

 

1. Ситуаційний план із зазначенням місця розташування об'єкта замовника 1:500

2. Викопіювання з топографо-геодезичного плану в маштабі 1:200 із зазначенням місця розташування об'єкта (об'єктів) Замовника, земельної ділянки Замовника або прогнозованої точки приєднання

 

 

В пункте 2 скорее всего 1:2000.

 

Всё это лично я заказывал в фирме по геодезии. Сказал что для подключения электричества и всё.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираю пакет документов на подключение электричества. Подскажите, пожалуйста, где искать (брать) эти два документа?

 

1. Ситуаційний план із зазначенням місця розташування об'єкта замовника 1:500

2. Викопіювання з топографо-геодезичного плану в маштабі 1:200 із зазначенням місця розташування об'єкта (об'єктів) Замовника, земельної ділянки Замовника або прогнозованої точки приєднання

 

Ситуационный план выдает архитектурный отдел по месту нахождения участка(в области, городе) и топографию надо заказывать у местных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

У меня в качестве ситуационного плана проконала ксерокопия фрагмента генплана, сделанная на ксероксе с ватмана генплана в офисе сельрады. Вышла бумага А4, ручкой нарисовал квадратик где мой участок был еще на чистом поле, выносная стрелка к нему с подписью и кадастровым номером. Сверху той же шариковой ручкой я написал "Ситуаційний план розміщення земельної ділянки. Масштаб 1:2000", секретарь шлепнула печать села на этот "документ", землевпорядник расписался внизу. Вышло дико, но не придерешься, т.к. не существует официальной формы.

 

Второй план (М1:500) с высотами и т.д. - мы заказывали у геодезистов.

 

Т.е. в райархитектуру не ходил, она в Вышгороде была тогда ммм... неприветливая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужны схемы для подключения электричества в Облэнерго - обращайтесь, поможем, наш профиль деятельности.

www.kievzem.com.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Собираю пакет документов на подключение электричества. Подскажите, пожалуйста, где искать (брать) эти два документа?

 

1. Ситуаційний план із зазначенням місця розташування об'єкта замовника 1:500

2. Викопіювання з топографо-геодезичного плану в маштабі 1:200 із зазначенням місця розташування об'єкта (об'єктів) Замовника, земельної ділянки Замовника або прогнозованої точки приєднання

Доброго дня!

Підскажіть будь ласка як зареєструвати особистий кабінет на сайті ДТЕК Київські регіональні системи для подальшого збору і відправлення докумаентів на нове приєднання?

Не бачу функції "Зареєструватися" лише "Увійти"

Можливо є тема проходження аду нового приєднання.Дайте ссилку.Буду вдячний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня!

Підскажіть будь ласка як зареєструвати особистий кабінет на сайті ДТЕК Київські регіональні системи для подальшого збору і відправлення докумаентів на нове приєднання?

Не бачу функції "Зареєструватися" лише "Увійти"

Можливо є тема проходження аду нового приєднання.Дайте ссилку.Буду вдячний.

Отправьте сначала заявку с документами, там на сайте есть ссылка tu-koe.dtek-kem.info/new-app/step-one, пройдете по четырем шагам, заполните все пункты, приложите копии документов. В ответ придет номер заявки и ссылка, и только потом сможете зарегистрировать кабинет. Причем, если подаете документы в бумажном виде в центре обслуживания, то кабинет зарегистрировать нельзя.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Отправьте сначала заявку с документами, там на сайте есть ссылка tu-koe.dtek-kem.info/new-app/step-one, пройдете по четырем шагам, заполните все пункты, приложите копии документов. В ответ придет номер заявки и ссылка, и только потом сможете зарегистрировать кабинет. Причем, если подаете документы в бумажном виде в центре обслуживания, то кабинет зарегистрировать нельзя.

Заявку зареєстрував онлайн, пройшов по посиланню в кабінет лише один раз і більше зайти не можу.

Які мої дії подальші?Чекати на дзвінок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявку зареєстрував онлайн, пройшов по посиланню в кабінет лише один раз і більше зайти не можу.

Які мої дії подальші?Чекати на дзвінок?

лучше позвонить и если есть номер заявки, узнать состояние. Номер заявки должен прийти на электронную почту.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заявку зареєстрував онлайн, пройшов по посиланню в кабінет лише один раз і більше зайти не можу.

Які мої дії подальші?Чекати на дзвінок?

 

особистий кабінет для перевірки стану нового підключення дуже часто не працює: найкраще намагатися в нього зайти з самого ранку до 9.00

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...