Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

брусчатка

Serg111983

Рекомендовані повідомлення

Рылся в Авизо, нашел обьявление

Брусчатка колотая, габбро, 10х10х5см, 12т, 600грн/т.

Интересно а сколько же в тонне - м2?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рылся в Авизо, нашел обьявление

Брусчатка колотая, габбро, 10х10х5см, 12т, 600грн/т.

Интересно а сколько же в тонне - м2?

Вроде 2,6т весит 1м3. В 1 м3 при таких размерах 2000 шт. А в 1 тонне - 770 шт, то есть 78 коп за шт или 78 грн за м2 :) А если ответить на ваш вопрос, то в 1т 7,7 м2.

Кировоградская колония (поищите на форуме) предлагает 250 грн за м2, но там 10х10х10.

Продайте контакт!!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рылся в Авизо, нашел обьявление

Брусчатка колотая, габбро, 10х10х5см, 12т, 600грн/т.

Интересно а сколько же в тонне - м2?

 

Посмотрите в справочнике плотность гранита (если мне не изменяет память - 2.7 т/м.куб., хотя не уверен) и вперёд считать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу о чем знаю.Гранит по плотности весь разный,а от этого и вес разный.Аппостоловский(Днепр-ой обл)считается одним из самых плотных,габбро легче.При покупке надо перепроверить ,что Вам пытаются продать,взвесить одну единицу,а так же торговаться из-за кривизны и всего такого,а также договориться что-бы на все количество дали"поход",так как в куче,по любому,будет брак.Да также добавлю,что чем меньше размер(50*50*50)тем дороже.Дешевле будет 200*100*100 или200*100*50,что также неплохо смотритца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

габро черный, красивый
Это да,но самый дорогой.Аппостоловский(Токовский)-красный,Запорожский(Янцевский)-серый.Можно скомбинировать и получится красота.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это да,но самый дорогой.Аппостоловский(Токовский)-красный,Запорожский(Янцевский)-серый.Можно скомбинировать и получится красота.

 

Не знаю ка Янцевский но у Токовского гранита высокий фон (доводилось быть на Токовском карьере и на самом заводе по обработке гранита) , в помещении его вообще не применяют (нет допусков), как брусчатку да, но стоит ли красота таких ЖЕРТВ!!!!:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время на радиационный фон нужно проверять практически каждый строительный материал, но мало кто это делает. Но это не причина отказываться от того что тебе хочется. В строительстве используется очень много щебня, который тоже гранит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю ка Янцевский но у Токовского гранита высокий фон (доводилось быть на Токовском карьере и на самом заводе по обработке гранита) , в помещении его вообще не применяют (нет допусков), как брусчатку да, но стоит ли красота таких ЖЕРТВ!!!!:fool:

Брусчатку делают,в основном,из отходов добычи гранитных блоков.Блоки пилят на плиты которыми и цоколи облицовывают и полы,ступени и никто еще не умер.Рядом с этим карьером есть село Ток,в котором проживают потомственные каменотесы и я не слышал от них чтобы кто-то болел чаще чем где либо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o ой, а тут вроде еще пост был... про полимерпесчаную....

Млин, так хотелось погавкаться :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю ка Янцевский но у Токовского гранита высокий фон (доводилось быть на Токовском карьере и на самом заводе по обработке гранита) , в помещении его вообще не применяют (нет допусков), как брусчатку да, но стоит ли красота таких ЖЕРТВ!!!!:fool:

 

Анекдот из жизни. В одном селе, один из GSM операторов поставил вышку - ретранслятор. Через месяц посыпались жалобы от аборигенов - головные боли, тошнота, практически у каждого второго рак и т.д. Начальник посмотрел на стопку жалоб и сказал: "Все это фигня, а вот что будет когда мы эту вышку включим!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весну нужно будет дешевая натуральная брусчатка приличное колличество.Кто накопает буду благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весну нужно будет дешевая натуральная брусчатка приличное колличество.Кто накопает буду благодарен.

Сейчас две выставки будет, с 24 февраля и в марте еще одна... Там куча народа с брусчатками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас две выставки будет, с 24 февраля и в марте еще одна... Там куча народа с брусчатками.

 

Где будет проходить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На весну нужно будет дешевая натуральная брусчатка приличное колличество.Кто накопает буду благодарен.

 

Если хотите дешевле можно купить отходы от производства брусчатки - смотряться нормально. Стоили пол года назад 100-150 грн/тн + доставка.Я у себя выложил заезды машин калиброваной брусчаткой 80 мм, а дорожки отходами.Контакты скину в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите дешевле можно купить отходы от производства брусчатки - смотряться нормально. Стоили пол года назад 100-150 грн/тн + доставка.Я у себя выложил заезды машин калиброваной брусчаткой 80 мм, а дорожки отходами.Контакты скину в личку.

Если можно скиньте и мне плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите дешевле можно купить отходы от производства брусчатки - смотряться нормально. Стоили пол года назад 100-150 грн/тн + доставка.Я у себя выложил заезды машин калиброваной брусчаткой 80 мм, а дорожки отходами.Контакты скину в личку.

А фотки тут можете выложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наше время на радиационный фон нужно проверять практически каждый строительный материал, но мало кто это делает. Но это не причина отказываться от того что тебе хочется. В строительстве используется очень много щебня, который тоже гранит.

 

У гранита естественный повышенный радиационный фон (Чернобыль нипричем). Это его особенность, с этим нужно или смириться ради красоты и монументальности, или отвергнуть совсем ради здоровья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У этого гранита коротковолновое излучение и навредить себе этим можно только если сесть на него и не вставать года три.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите дешевле можно купить отходы от производства брусчатки - смотряться нормально. Стоили пол года назад 100-150 грн/тн + доставка.Я у себя выложил заезды машин калиброваной брусчаткой 80 мм, а дорожки отходами.Контакты скину в личку.

 

+1 , будь ласка контакт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кол-во кв м в тонне зависит от размеров брусчатки.

По Янцевской 10Х10Х10 или 10Х10Х20 около 4 квм в тонне,

5х5х5 около8 кв м в тонне

 

Обращайтесь брусчатка всегда есть на складе, по прочности, морозостойкости и другим параметрам мы на высоте.

По ценам- цены не менялись больше года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кол-во кв м в тонне зависит от размеров брусчатки.

По Янцевской 10Х10Х10 или 10Х10Х20 около 4 квм в тонне,

5х5х5 около8 кв м в тонне

 

Обращайтесь брусчатка всегда есть на складе, по прочности, морозостойкости и другим параметрам мы на высоте.

По ценам- цены не менялись больше года.

 

А ЦЕНА какова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кол-во кв м в тонне зависит от размеров брусчатки.

По Янцевской 10Х10Х10 или 10Х10Х20 около 4 квм в тонне,

5х5х5 около8 кв м в тонне

 

Обращайтесь брусчатка всегда есть на складе, по прочности, морозостойкости и другим параметрам мы на высоте.

По ценам- цены не менялись больше года.

И куда обращатсо...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...