Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Народ как открыть свою фирму???

Пираний

Рекомендовані повідомлення

Но уже 2 года мечтаю... Но что-то никак не получается!

У меня есть всё: очень классные скидки, желание работать, неплохой опыт в менеджменте, правда бухгалтерия немного хромает ну это так... Можно знакомую нанять... Даже есть дилерская база небольшая....Но очень хорошая....

Не хватает только средств....Для снятия офиса и закупки минимального оборудования...

Как мне выйти с этого положения???

Может кто-то что-то подскажет???

Кредит очень не хочу брать!!!!

Та и не дадут!!!

Малой ещё!!!

то-то никак не получается!

У меня есть всё: очень классные скидки, желание работать, неплохой опыт в менеджменте, правда бухгалтерия немного хромает ну это так... Можно знакомую нанять... Даже есть дилерская база небольшая....Но очень хорошая....

Не хватает только средств....Для снятия офиса и закупки минимального оборудования...

Как мне выйти с этого положения???

Может кто-то что-то подскажет???

Кредит очень не хочу брать!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для начала определиться с формой собственности,

офис, месторасположение, штат, обьемы работ определите заранее ибо потом может произойти разочарование, а как говорил один мой знакомый (ныне покойный) трудно не открыть фирму - трудно закрыть фирму (с) ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

правда бухгалтерия немного хромает ну ето так.... Можна знакомую нанять.....

 

Типичная ошибка начинающих :=)) Бухгалтеров нужно любить, бухгалтерию нужно уважать изначально... иначе можно и того... просчитаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну для начала определиться с формой собственности,

офис, месторасположение, штат, обьемы работ определите заранее ибо потом может произойти разочарование, а как говорил один мой знакомый (ныне покойный) трудно не открыть фирму - трудно закрыть фирму (с) ;-)

 

Я вот занимаюсь кровельными материалами.

Ну, как мне правильно говорили, что для начала ЧП будет вполне достаточно.......

потом уже можно оформит что-то другое....

Штат, пока сам, а так максимум 4-5человек...

Место расположения офиса: Свьятошинский, Соломьянский роены, все равно......

Как выйти с материально-затруднившегося положения????

А проще сказать, где взять деньги?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типичная ошибка начинающих :=)) Бухгалтеров нужно любить, бухгалтерию нужно уважать изначально... иначе можно и того... просчитаться

 

Та ето есть!!!!!!!

Очень хороший друг, с большым стажем работы......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А проще сказать где взять деньги?????

 

Этот вопрос волнует 95% человечества, соответственно и вариантов уйма.

Ну и как известно: Кто не рискует тот не миллионер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Этот вопрос волнует 95% человечества, соответственно и вариантов уйма.

Ну и как известно: Кто не рискует тот не миллионер

 

Хорош!!!!!

Тогда вопрос поставлю по другому!!!

Помогите найти инвестора!!!:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош!!!!!

Тогда вопрос поставлю по другому!!!

Помогите найти инвестора!!!:-)

 

Инвестиции, ровно как и кредиты, даются не просто так. Как минимум бизнес-план нужен и без грамматических ошибок (без обид плз)

 

Вячеслав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите партнера, который может предоставить первоначальный капитал. Как я понимаю, речь идет о минимальной сумме, а Вам в любом случае нужны работники.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите партнера, который может предоставить первоначальный капитал. Как я понимаю, речь идет о минимальной сумме, а Вам в любом случае нужны работники.

 

Всмысле, по законодательству???

Потомучто я пока смогу сам всё делать.......

Когда уже не буду справлятся.....

Тогда возьму когото....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдите партнера, который может предоставить первоначальный капитал. Как я понимаю, речь идет о минимальной сумме, а Вам в любом случае нужны работники.

 

Ооооо.......

Если бы был таковой........

Я незадавался таким вопросом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тут прикинул мне чтобы стать уверенно на ноги нада немного немало 20 000 у.е.

 

15 тоже хватит.....

Но 5 000 я росчитываю закинуть в рекламу. Для хорошего старта....

Что немало важно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елки палки - возьми кредит на 20 штук, на лет 5-10 под залог чего то. Если уверен в доходности, то сам будешь хозяином. А то потом друзья хорошие спустя время начинают в ООО фигней страдать (не все конечно, но много случаев).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто то ещё чтото посоветует????

Говорите свое мнение !!!!

 

 

Если планируете работать один, никто Вам 20К не даст, чисто инвестиция в Вас что ли? и кому это надо? Если есть ЖЕЛАНИЕ - первичный капитал заработать своим трудом можно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тут прикинул мне чтобы стать уверенно на ноги нада немного немало 20 000 у.е.

 

15 тоже хватит.....

Но 5 000 я росчитываю закинуть в рекламу. Для хорошего старта....

Что немало важно!!!

Что-то многовато Вы насчитали? Офис снять (небольшой) - 500-1000у.е., компьютер, мебель, канцтовары - 3000у.е. Как я понимаю, товар на склад Вы закупать не будете, для этого оборотный капил не потребуется. 5К на рекламу - не много ли, если самому работать, справитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то многовато Вы насчитали? Офис снять (небольшой) - 500-1000у.е., компьютер, мебель, канцтовары - 3000у.е. Как я понимаю, товар на склад Вы закупать не будете, для этого оборотный капил не потребуется. 5К на рекламу - не много ли, если самому работать, справитесь?

 

Вы неучли того что нада сделать стенды....

В некоторых фирмах ето бесплатно, А некоторые гребут.........

Ну на счет рекламы загнул может немного....

Но а санэпидем станция????

Пожарники????

Канцелярия(самое необходимое)...

Ещё же нада ЧП открыть

1С....

Факс, телефон....

За 1000 баксов офис???? Очень трудно найти!!!!

Та и еще так чтобы в будущем можна было розместить 3-4 человека... А переежджать с места на место...... Ето не есть хорошо!!!! Реклама и телефоны даватся будут на етот адрес

Когдато работал я на Фучика...

Там снимался офис за 1800 у.е. 100м.кв. В полуподвальном помещении, где не ловили мобильники, была холодина. Но зато с евроремонтом....

С таким что Капец!!!!!! Ни одной ровной стены!!!!

Места много, но дурного!!!

 

Я тут какраз работаю над етим подсчитаю, обезательно напишу на какую цыфру вышел.....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы неучли того что нада сделать стенды....

В некоторых фирмах ето бесплатно, А некоторые гребут.........

Ну на счет рекламы загнул может немного....

Но а санэпидем станция????

Пожарники????

Канцелярия(самое необходимое)...

Ещё же нада ЧП открыть

1С....

Факс, телефон....

За 1000 баксов офис???? Очень трудно найти!!!!

Та и еще так чтобы в будущем можна было розместить 3-4 человека... А переежджать с места на место...... Ето не есть хорошо!!!! Реклама и телефоны даватся будут на етот адрес

Когдато работал я на Фучика...

Там снимался офис за 1800 у.е. 100м.кв. В полуподвальном помещении, где не ловили мобильники, была холодина. Но зато с евроремонтом....

С таким что Капец!!!!!! Ни одной ровной стены!!!!

Места много, но дурного!!!

 

Я тут какраз работаю над етим подсчитаю, обезательно напишу на какую цыфру вышел.....

Приличные фирмы, если они заинтересованы в дилерах, рекламные материалы предоставляют бесплатно.

ЧП мне открывали за 800грн. "под ключ" (печать, счет в банке, регистрация в разлличных органах).

Зачем Вам программа 1С, если пока не планируете брать постоянного бухгалтера?

Телефоны - сейчас существует CDMA, если будете расширяться и переезжать из офиса в офис, телефоны менять не прийдется.

Зачем Вам сейчас офис в 100м2, думаю, для начала можно и на 40-50м2 отлично разместиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если планируете работать один, никто Вам 20К не даст, чисто инвестиция в Вас что ли? и кому это надо? Если есть ЖЕЛАНИЕ - первичный капитал заработать своим трудом можно...

Ну извините меня!!!

В 18 переехал в Киев. Щас пытаюсь снять квартиру, плачю за учобу, при етом неимея никакой поддержки со стороны родителей(не считая моральной)

"Если очень постаратся" То можна укакатся!!!! Извините за грубость!!!

И так 4-5 чесов в сутки сплю...........

по етому нада фирма !!!! Чтобы работать только на себья!!!!

Построить дом , создать семью , и жить в шоколаде!!!:D:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приличные фирмы, если они заинтересованы в дилерах, рекламные материалы предоставляют бесплатно.

ЧП мне открывали за 800грн. "под ключ" (печать, счет в банке, регистрация в разлличных органах).

Зачем Вам программа 1С, если пока не планируете брать постоянного бухгалтера?

Телефоны - сейчас существует CDMA, если будете расширяться и переезжать из офиса в офис, телефоны менять не прийдется.

Зачем Вам сейчас офис в 100м2, думаю, для начала можно и на 40-50м2 отлично разместиться.

Спасиба!!!!

А вы сами занимались оформлением ЧП или когото нанимали????

Если да то дайте контакти??? заранее спасиба!!!!

А по поводу офиса..... Очень убыточно переежджать!!!!

Я уже в етом плане имел опыт......

Н и на 100 кв ето много!!!!

Максимум 80...

1с я знаю.....

Намного прще работать!!!! И быстрее!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЧП мне оформляла фирма, но это было года 4 назад, координаты сейчас уже не найду. Но знаю, что сейчас действует какая-то упрощенная система регистрации ЧП. Подойдите в свою налоговую, там можно все узнать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня ещё такой вопрос.....

У моего брата есть ЧП оно ему ненужно и он им не пользуется....

И не понадобится!!!!

Может мне негимороится с его открытием??? Он мне сам об етом сказал....

А просто заказать печать, и работать по его документам????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пираний, простите меня, ради Бога :-), не сочтите за наглость и наставления :-), но:

 

1) Вы уверенны, что потяните фирму?

2) Оно Вам точно надо?

вопросы возникли, так как характер Ваших вопросов не говорит об эмоциональной и бизнес зрелости... уж простите.

 

Я сделала свое первое "маленькое" дело в 14 лет, наняла 3-х бабушек, которые надому шили по моему крою детские баевые рубашки, а я бегала по рынкам и продавала, давая на реализацию...

второе мое "маленькое" дело было в 16 лет - лепила аквариумные гроты и коряжки из глины и продавала через птичку и зоомагазины...

 

это так, к слову о желаниях и возможностях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

количество грамматических ошибок режет глаза.... :o

что-либо советовать желания просто нет....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...