Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу акксессуары Факро

K2

Рекомендовані повідомлення

Для мансардных окон.

Не определился, что мне нужно - жалюзи, ролеты наружные, ролеты внутренние (тканевые) или маркизы. Где их можно посмотреть-потрогать-прицениться? (в Киеве).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во Львове представительство, ждать 1 мес. после заказа, цена в 2 раза выше, чем самому из Польши, хотя сейчас может и не так (у них злотый на месте стоит;)) Выбрать и на сайте не проблема...Самому нужны жалюзи на 6 окон, никак не соберусь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для мансардных окон.

Не определился, что мне нужно - жалюзи, ролеты наружные, ролеты внутренние (тканевые) или маркизы. Где их можно посмотреть-потрогать-прицениться? (в Киеве).

 

Мой Вам совем. У Факро - неплохие окна. Но, чтобы не ждать долго, поедьте в представительство велюкс на харьковский массив (или у диллера). их комплектация подойдет и к факро. я лично так и сделал :). будет быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрать и на сайте не проблема...

Вот меня всегда удивляло... Вроди же пишу по-русски: хочу ПОЩУПАТЬ. В КИЕВЕ. А люди херню какую-то советую в интернете. Ну почему так всегда, а? :)

 

На сайте был, микрокартинки расссматривал, выбрать по ним - таки проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой Вам совем. Но, чтобы не ждать долго, поедьте в представительство велюкс на харьковский массив (или у диллера). их комплектация подойдет и к факро. я лично так и сделал :). будет быстро.

Вадим, ты бы уточнил, какие именно акссесуары ты ставил, а то можешь ввести людей в заблуждение. Да москитная сетка подойдет от любого производителя, она то ставится на откос. Но чтобы поставить велюксовские наружные ролеты в раме окна нужно сверлить дырку. Сначала снаружи, а затем навстречу изнутри. Там все делается по шаблону и если использовать ролеты на факровские окна, то вряд-ли отверствия совпадут...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, ты бы уточнил, какие именно акссесуары ты ставил, а то можешь ввести людей в заблуждение. Да москитная сетка подойдет от любого производителя, она то ставится на откос. Но чтобы поставить велюксовские наружные ролеты в раме окна нужно сверлить дырку. Сначала снаружи, а затем навстречу изнутри. Там все делается по шаблону и если использовать ролеты на факровские окна, то вряд-ли отверствия совпадут...

 

чтобы понять станут или нет, нужно поехать и посмотреть. Олег, ты же сам знаешь, не мне тебе говорить ;) как факро тормозит с поставками аксессуаров. можно доолго ждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...